Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. liliana
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    странно, я вот не помню, когда я в последний раз .... ээээ.. ходила по-большому на работе.. этот процесс проходит по утрам..



    Тяжесть - больше 3 кг. и тут выбор за Вами.. если есть авто, то закупать все в супермаркетах, где есть тележки, в которых продукты можно довозить до машины. На кассе продукты расскладывать по пакетам так, чтобы вес был не больше 3 кг каждого пакета, а от машины домой носить по 1 пакету.. либо мужа звать.





    тут такое дело, не захочешь геммороя - найдешь выход..



    да... и тяжести провоцируют варикоз..



    а вообще к проктологу и будет вам щастье

  2. dau
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    а вообще к проктологу и будет вам щастье



    не-а, щастье не настало, и на визиты к врачам я забила, если честно



    ну ес-сно, пока ситуация такая, что можно забить. А получалось у меня, как с насморком, чес-слово: если лечить, проходит за неделю, если не лечить - за семь дней.

    Правда с болью в этом... эээ... замечательном месте проще, там у меня болит два дня, не больше, не меньше, потом проходит.



    этот процесс проходит по утрам

    все верно, но бывают исключения

    терпеть до вечера, ИМХО, гораздо хуже.



    если есть авто, то закупать все в супермаркетах, где есть тележки, в которых продукты можно довозить до машины.



    вот это оказалась абсолютная утопия проблема не в магазине с его тележками, а в доставке всех этих пакетов от машины до квартиры. В итоге я пришла к выводу, что удобнее, все-таки, несколько раз смотаться в ближайший магазин под домом. Да, в общей сложности я куплю еды меньше (ровно на завтра), но двадцать раз сбегать в гараж и обратно... я попробовала пару раз, и быстро поняла, что чтобы мне не грозило потом, но я уволоку эти пакеты все сразу. И гори все синим пламенем.



    Ну в офисе система wc какая? Если отдельные кабинки с умывальником

    в новом офисе с этим оказалось все плохо. Кабинки отдельные, а коридор с умывальниками общий, и он не запирается, ес-сно.

  3. Molly
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Набираете банку воды и вперед!

    Я повторюсь - все зависит от самочуйствия Если вам это дело не ухудшает положения (что вряд ли), то можт и не заморачиваться.......

    Так с чем же связаны вылезания и обострения? Не заметили? На острую пищу? Замерзли? Вы б всеж поискали.... Вдруг бы вам это помогло.

  4. Зайцева Наталия
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    не-а, щастье не настало, и на визиты к врачам я забила, если честно

    вопрос... врачи что-нить радикальное делали или только прописывали мази?





    проблема не в магазине с его тележками, а в доставке всех этих пакетов от машины до квартиры. я ж там писала, что разложить все продукты по пакетам побольше.. из машины таскать не за 1 раз.. а за 3-4.. а кому легко..



    я попробовала пару раз, и быстро поняла, что чтобы мне не грозило потом, но я уволоку эти пакеты все сразу. И гори все синим пламенем.

    ну тогда привыкайте к гемморою..

    по-другому никак...

  5. red sen
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    Так с чем же связаны вылезания и обострения? Не заметили?



    я заметила, как мне кажется

    они связаны со стрессом, зуб даю. Причем не со всяким, а когда у меня нет возможности облаять того, кто явился причиной этого стресса Чаще всего строго связаны с ситуацией на работе. Когда я это поняла, три года назад, то сменила работу, на которой была вынуждена стиснув зубы молча произносить все то, что я хотела бы сказать в лицо идиоту начальнику. При этом по образу жизни работа была "негеморройная" во всех смыслах - это преподавание, т.е. занятость небольшая, во время лекция я хочу сижу, хочу стою, ну не было тупого сидения перед компом. Физкультурой опять-таки занимаюсь, питание домашнее и хорошее.



    Сменила работу, три года работала с нормальными людьми, вообще забыла, что такое геморрой, хотя были присутственные дни в офисе и иногда и часов по 10-12 за компом я сидела не отрываясь. Казалось бы - это ж вредно для... попы. В магазины стала ездить крупные, затариваться всем сразу, сумки таскать, невзирая на все предупреждения. И все OK.



    Сейчас новая работа. Начальник достался очередной.... идиот. Пока впрямую ругаться с ним я не рискую. Возражаю вежливо. И понеслась кобыла по кочкам - то же, там же.



    Врач, который проктолог, в такую взаимосвязь событий не верит. А я не вижу другой причины, потому что ничего другого не меняется, а как накопишь злость в себе, вот тут обострение и настает.



    врачи что-нить радикальное делали или только прописывали мази?

    мази. радикального, говорят, не надо

  6. Q Elena
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, что врач в эту связь не верит. Ведь это схожее с варикозом. А что это? Вены? Сосуды? Давление? Как же это не связано то? Очень даже напрямую, думаю... Хотя легче ль от этого вам. Где ж взять на всех нормальных начальников?

  7. Гарик
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашла. Пострадавшие и мучающиеся, подскажите как и что.

    А вопрос такой: бывает ли при гемморое зуд в заднем проходе (даже не в самом проходе, а именно кожа) и там, где этот зуд, кожа как бы растягивается, деформируется. Это геморрой или что-то другое (дерматологическое или фиг знает что еще).

  8. Тема
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    похоже на наружные геммороидальные узлы.. они периодически набухают, а потом опухлось спадает и как бы остаются кожные(слизистые) складки,да?

  9. Natalic
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да, кожные складки (растянутая кожа). Но, меня смутило, что не сам задний проход, а кожа по всей попе внутри...

    Значит, всеж геморрой... Ужас то какой. И что, к врачу или можно мазями и холодной водой утрясти?

  10. Olga G
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    на минуточку... похоже на папиломы.. по всей попе если...

  11. yakin
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    А разве папилломы чешутся?... Этож вроде нарост. Нет?

  12. MyOnlyStar
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    похоже на папиломы



    ?? папилломы - это ж такие, как бородавки на "ножках". Перепутать их со складками - невозможно, ИМХО

  13. Зарифа
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, вот, а это совсем не бородавки... а складки. Пойду, пожалуй, к врачу, на словах объяснить трудно.

    Спасибо за ответы.

  14. evgenia
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    А я все страдаю, меньше конечно, но все ж неприятно. Хорошо хоть вчера выходной был и не нужно было на Ж. сидеть. Твердо решила, что после отпуска пойду к врачу. и узнала почему я страдаю этим - наследство от маменьки. Вот так вот. Еще мама расказывала, что ее не оперировали, а прописали лечение и сейчас (ттт) все ОК, хотя ей уже 62 года. И основное лечение у нее было знаете что??? душ Шарко в самое это место. Больно,конечно, но самое эффективное. Сейчас, в те редкие случаи когда болит, делает свечку из обычного сливочного масла, предварительно заморозив ее.

  15. astrolog2008
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Не было бы счастья, да несчастье помогло: завтра записалась на приме к врачу. лучше уже сейчас и быстро, чем тянуть до бесконечности.

    блин, ну почему мы люди такие - нет чтоб сразу к врачу, так нет, тянем... менталитет с совдепии остался.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •