Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. Константин
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    , слыхала, что не горячие ванны, а при воспалении чуть теплые (приятно-теплые) ванны назначают. Врач, конечно, жуть! Я бы назначения такого не выполняла. Это она к проктологу ходила?! Из лекарств знаю только то, что для беременных можно ( в свое время интересовалась) - постеризан мазь и свечи.

  2. ferэd
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    конечно лучше всего к врачу,

    но знаю что помогаем мазь АУРОБИН или что то с ЛИДОКАИНОМ и + какие либо лекарства расслабляющие гладкую мышечную мыскулатуру т.к. идет постоянное напряжение мышц сфинктера.

  3. sd000701
    #183
    Читатель Недуг.Ру




    еще попробуйте свечи с Гаммамелисом, очень хорошо помогают, если в течение 5-6 дней пользовать.

  4. Z-Love
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Я, конечно, не врач, но посоветую по личному опыту.



    Есть капсулки такие - ПРОКТОСЕДИЛ (индия, кажется).

    Я бы посоветовала их засовывать и не по 1, а по 2 шт.

    Конечно, при обострении засовывать капсулы - боль невыносимая. Поэтому есть гель - ТРОКСЕВАЗИН (в каждой аптеке обязательно имеется). прозрачный такой.

    Он охлаждает. Надо постараться им все смазать снаружи и внутрь залезть. Потом капсулы засунуть легче.



    И еще: я в шоке от совета о горячих ваннах.

    Не знаю, как с точки зрения медицины ... Но с точки зрения моего опыта - это ужас!!! Только прохладным. Ближе к холодному.

  5. angara
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот ещё есть такая "Свинцовая примочка" так вот ею надо полить на марлевую салфетку и приложить к обозначенному месту ну и менять по мере необходимости т.е несколько раз в день.

    И ещё ванночки с марганцовкой (розовый раствор).



    НО К ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

  6. Олга
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Златуша,есть такие свечи с акульим жиром,супер просто!В аптеках продаются,в жёлтой коробочке(забыла я название),очень хорошие,они и заживляют и для проф.рака прямой кишки используются...Попробуйте,если интересует название-напишу точно,но и так в аптеке спросите-Вас поймут..

  7. Мереминская
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Есть лекарства какие-то для приема внутрь, в инет-консультациях советуют. Как называются не помню, дома гляну.

  8. oooooo
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    вы наверное о Релифе говорите?

    моей маме, подруге, мужу - они как мертвому припарки

  9. Людик
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    по-моему да.А мне ооочень подошёл,у меня по-видимому иногда внутри трещина появляется и кровит,так вот он после 1-2 раз применения уже помагает,но я всё равно всю упаковку использую и плюю 3 раза-всё ок.(проводила курс 2 раза,сейчас опять проведу для профилактики).

  10. Серёга
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, тоже страдаю этой проблемой несколько лет, последние полгода просто ужас, очень частые рецидивы, если раньше просто кровка оставалась на бумаге, то сейчас уже бывает много крови и больно очень...знаю, мама моя этим постоянно страдала тоже. Понимаю, что нужно идти к врачу, но очень боюсь, не стесняюсь, а именно боюсь, боли боюсь....еще где-то читала, что кроме сырой картошки помогает еще сырая морковь...типа вырезать в виде свечки и на ночь в попку засунуть....сама не пробовала, но обязательно сделаю в ближайшее время... Кстати, еще помогает размягчить стул такая смесь (советовал мне очень известный гастроэнтеролог). Берутся в равных частях следующие сухофрукты: курага, чернослив, инжир, изюм, все это нужно перемолоть до консистенции кашецы, добавить мёд по вкусу, и сок лимона...эта смесь может долго храниться в холодильнике. Есть нужно столько раз в день, сколько сможешь, за один прием достаточно 1 чайной ложки, главное есть почаще Очень размягчается стул, хорошо очищается кишечник, и главное полезно!

  11. Валентин
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    я выше написала что мне помогло

  12. aleluya
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Девченкииииии

    да вы что все ....

    из Вас кровь течет (да хоть и каплями), а они боться к врачу идти или самолечением занимаються

    Сейчас казалось бы все такие просвященные ...



    К врачу всееее к врачууууууу ...

  13. Чеширская Кошка
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем. Сейчас распечатала все советы и ей зачитаю по телефону.



    Это она к проктологу ходила?!

    ну да





    Она сейчас как раз у врача.

  14. kazantseva
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    УРАААААААААА!!! Я сделала это!!!



    Прошло два месяца от первой процедуры до последней.

    Сегодня "отрезали" последнее...))) Ну еще несколько раз схожу на осмотры, но основное все позади....))))



    Урааа-а-а-а-а!!!!



    , еще раз спасибо огромное!! Потому что для меня было очень важно прочитать вот такое описание ваших "похождений".



    И еще вопрос: что за отруби вы там едите? Где вы их берете?

  15. Лилия!
    #195
    Читатель Недуг.Ру




    Мои поздравления, в нашем полку безхвостых прибыло !!!



    Обычные отруби, они улучшают качество стула, т.е. делают его более мягким и без задержек, а это в нашей ситуации Самое важне.

    Покупаю в Азбуке вкуса в отделе круп (конктетно овсяные), но знаю они есть и в аптеках и в бакалейных отделах.

    ПринимаюТАК:

    Утром столовую сожку в геркулесовую кашу.

    Вечером столовую ложку в кружку кефира.

    Но сейчас начинаю употреблять их меньше т.к. время прошло уже много и все становиться на свои места .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •