Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. mr-who
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    АААААААА...

    (гы)

    люди, зачем вы отдаете столько денег этим шарлатанам врачам, я бы на них мог безбедно жить всю жизнь)



    в общем, геморой легко лечится 3х дневным голоданием, причем совершенно бесплатно. Желательно голодать без воды, но можно и с водой.

    Не благодарите! Это ваша заслуга, 3 дня поглодать тоже подвиг. Ну, если захотите можете мне выслать какую то сумму за такой ценный совет, но это уж как хотите (а вообще нечего подкармливать тунеядцев)



    Ладно, сами посчитайте, голодаете 3 дня, и считайте что заработали нную сумму в доларах, избавились от рискованой операции, и ужасных рецидивов. Или вы хотите чтобы вам резали зад за 6000у.е.??(или сумма в рублях??)

    да хоть подумайте что вы делаете, вам режут зад, а вы ещё за это и платите. Мазохизм!



    мды... в обещем все вопросы пишите или сюда, или на slayermk3@mail.ru

  2. cherry@fosta.ge
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    работой завалили давно не смотрела ветку.

    Я была на первичном осмотре, на самой процедуре и контрольные осмотры пока их было два третий будет с анорескопом и надеюсь что это будет все !!!!

    Мне при 1 степени делали инфракросную коагуляцию сразу трех геморроидальных узлов.

    Кольца говорят о более высокой степени геморроя т.е. о 2-й или 3-й, ну просто Вам повезло чуть меньше чем мне.

    Я же писала выше что в Он клиник очень высокие цены похоже в Питере ещё выше чем в Москве !!!

    вы молодец поздравляю

    Если уж эта хвороба мешает от неё надо избавиться .

    И это придется сделать позже если не решиться сейчас, так было у моего папы он делал такую операцию в возрасте за 70, и могу сказать для него это было действительно очень тяжело ...



    А такие рекомендации как у о голодании не имеют ничего похожего на правду .





    P.S. Если участвует в ветке ПОГОЛОДАЕМ знает что приверженец голодания ...

    и могу заверить что голодание оздоравливает организм но избавиться от геморроя не поможет никогда очевидно у такой болезни никогда не было !

  3. monky2004
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, я тоже не поняла как голоданием можно от этого избавится. , может обоснуете?

  4. kitten
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    ммм... (где тут шаркающий ногой стеснительный смайлик)

    в общем, конкретно насчёт гемороя я не знаю, но я знаю что голодание лечит ВСЁ. Так что думаю что геморой не исключение.

    Я вообще то не знаю что это за болезнь. Но что у меня было, это чесаляся задний проход, больно было в туалет ходить. Возможно это легкая форма.

    Так вот это прошло, т.к. за неделю голодания вы неделю как минимум не ходите в туалет, и воспаление за это время спадает. +К тому активизируются восстановительные функции, что самое главное.

  5. Ирина Тищенко
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Я вообще то не знаю что это за болезнь.

    в общем, геморой легко лечится 3х дневным голоданием, причем совершенно бесплатно.





    Ооооооо да Вы теоретик

    или просто любитель словоблудия

  6. Псих
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    короче, пусть кто то попробует и сообщит результаты!

  7. Asalina
    #172
    Читатель Недуг.Ру






    и тут он, а! пострел блин))



    чо там есщо у вас голоданием лечитца? воспаление мозговых извилин не лечится случайно? а то вдруг вам поможет?

  8. SAVA
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    всё лечится, воспаление извилин в.т.ч

    (мне не поможет)

  9. Ydun@yandex.ru
    #174
    Читатель Недуг.Ру




    что верно, то верно)) вам уже ничего не поможет)

  10. вильма
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    в общем, конкретно насчёт гемороя я не знаю, но я знаю что голодание лечит ВСЁ.



    короче, пусть кто то попробует и сообщит результаты!



    Вот Вы сеньёра и попробуйте, заоодно и извилины, вдруг полечаться ...

  11. Федор Вл
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    не сеньора, а сеньоритта вообще то...

  12. Ольга К
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    не сеньора, а сеньоритта вообще то...



    или сеньёрррр

  13. ленчик
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    а если не узел, а просто изменился.. как бы сказать - рельеф отверстия? никаких болей и болячек.

    это что? тоже геморрой? или чтото иное? как исправить? может какието свечи?

  14. boss-ju
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    можно предположить что это только начало всего о чем написано выше.

    Лучше всего посетить проктолога посоветоваться .

  15. Стефка
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки , у сестры такая проблема возникла. Она в след. субботу выходит замуж. И уже целую неделю мучается от геморроя. Еле ходит, все время лежит, в туалет с криками и слезами, похудела (ну этого-то она хотела), на нее смотреть страшно.

    Была у врача, знаете, что он ей сказал при встрече: "Что, ж.пу порвала?" Назначил ей всякие лекарства и мази, рекомендовал ей очень горячие ванны, она все делала, но ей стала хуже, она думает, что от ванн. Почти ничего не ест. Причем боли начались не от запора, а наоборот, ее расслабило один раз и началось...

    Сегодня идет к другому врачу. Может есть какое-то эффективное средство, чтобы быстро ее реанимировать, а то ведь, свадьба без невесты и не свадьба. Недавно платье мерила, чтобы подшили в ателье, так чуть сознание не потеряла, пока стояла. А они подумали, что она беременная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •