Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько должно быть у женщины парфюмов?
    от [TK]George в разделе Косметология и красота
    Ответов: 638
    : 26.04.2024, 10:32
  2. А сколько раз должно быть???
    от alex_ney в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.02.2006, 04:02
  3. Сон - сколько его должно быть?
    от LaFey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.12.2004, 16:22
  4. Доктор, сколько лет и сколько детей должно быть у мужчины, чтобы ему разреш...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:16
  5. Сколько должно быть max недель...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. jukin
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Извините что немного не в тему.... ...

    может кто-нить знает как называается ту вода в длинном цилиндрическом флаконе, водичка светло-розового цвета, а на дне много маленьких хрюстальных шариков лежит.

    Очень приятный запах, летний немного свежий и сладковатый..... никогда не повторяю своих ароматов, но этоот хочуУУУУУ!



    Название вот забыла да и не встречаю нигде его

  2. bill
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    , Salvador Dali




  3. merey
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Axis







    просто для меня запахи -- это целый мир... я без них не могу и получаю удовольствие когда обоняю то, что мне нравится

    и запах не только парфюма, а всего, что нас окружает.

    только и всего



  4. рина
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    , так я же ни в коем слуае не против. Каждый выбирает для себя. Может я как раз многое теряю из-за того, что отношусь к этому иначе.






  5. ramazanka
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Года 3 назад у нас в Питере был бум на Аллюр от Шанель. Душились все мои подруги, на улице, в трансопрте ездили надушенными. И хоть нам с подругами тогда было по 20 с небольшими и продавцы говрили, что Аллюр это запах для женщин 40-45 , мы все ранво поливались им.

    Каково же было мое удивление, когда прошлым летом я обнаружила, что турчанки и молдые и в возрасте поливают себя этим Аллюром!

    Что-то не замечала разницу между стойкостью миниатюр и больших флаконов. Все равно 200 рублей проще найти и легче с ними расстаться, чем пару тысяч за 100 мл выложить. А 30 мл недорого выходит, жаль быстро все надоедает. И мне кажется, что это очень пресно - всегда пахнуть одним и тем же.ИМХО

  6. Serg2004
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Я уже слышала такие мнения о Аллюре в России. Хорошо, что у нас здесь так не думают, это была бы причина расстаться с ним. Не люблю как все.

  7. vova
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    гыы, а я когда купила Аллюр почти 2 года назад, подумала, что до конца жизни буду пользоваться только им, у нас в Новосибирске мне никто не попадался с этим запахом, но теперь они мне надоели сильно и всю шикарность запаха я уже не оцениваю, хотя еще почти пол-флакона осталось. А потом появился арабский парфюм, запах обалденный и не похожий не на что. Тоже уже поднадоел.



    А миниатюрки мне не очень нравятся тем, что они, в основном, без спрея, а я так пальцем не очень люблю, слабее так пахнет.

  8. Мадам Боль
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    6 их у меня: Tresor, Nu, Cologne, Champs-Elysee, Devotion, Miracle... меняю под настроение и под одежду.. Есть опасения, что в ближайшие пару месяцев добавится ещё парочка, но пока не уверена, есть заочное хотение, а как там получится при "личной встрече" - Бог знает.



    А с перебивкой желания аромата, который носят "все", пострадала я с Poison - нравится очень, но воспоминания 13-летней давности о насквозь пропахшей ими Москве останавливают... хотя тут он вовсе не распространён, ни разу с отъезда из России ни на ком не чуяла.

  9. masyachka
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Ведьмочка, ну вот, я тоже вспомнила, что мне очень нравился Сальвадор Дали, матовые персиковые губки с носиком, не помню названия. теперь хочу и их.

  10. ems
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    да, была не права срок годности иногда! бывает обозначен. возможно в раньшее время его ставили на всех флаконах



    Я, честно говоря, думаю, что это козни всяких контролирующих органов.







    А по-моему у человека должен быть только 1 запах.



    Я тоже думаю, что не бывает сразу 3-х или 5-ти идеалов. Но все же очень многое зависит от ситуации. Ну нельзя же "сочетнуть" вечерние духи с кедами... Хотя... У нас это сплошь и рядом. Итальянцы, с которыми мне постоянно приходится контактировать в силу профессии, сплошь и рядом поражаются двум вещам: высоким каблукам наших дам, когда на улице каток и вечерним запахам в утренние часы... На что я отвечаю словами Саввы Игнатьича из "Покровских ворот": У нас живут не для радости, а для совести! И добавляю: а одеваются и душатся не для удобства, а чтоб люди видели и знали, что мы не хуже других! Ничего не поделаешь, у нас и одежда и парфюмерия пока еще остаются статус-символами.



    Начитавшись Nacht о доме Герлен,



    Ну все... Теперь осталось домыслить, что Нахт засланный казачок и у Герлэнов на процентах... :-)))



    поперлась (другим словом не обозначить) нюхнуть Шалимара и Самсары...ой... Пересладилась. Тяжело.



    Прошу заметить, что я "Самсару", этот жидкий альков, никогда не хвалил и никому не рекомендовал! :-)))

    А я, вот, напротив, начитавшись панегириков современной парфюмерии зашел и нюхнул новый "Eau de Cartier"... Черт его знает... Пахнет, как ароматизатор белья "Зеленый чай" в магазине "Новой зари". И подумалось в связи с этим, что современная парфюмерия напоминает компьютерную анимацию: и похоже вроде на реальность, а всё ощущение какой-то искусственности и глупости... Нет уж, по мне лучше старик Дисней или на худой конец какая-нибудь там наша союзмультфильмовская "Высокая горка" 52 года, чем какой-нибудь "Шрек"... :-)

  11. Валера1
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Но все же очень многое зависит от ситуации. Ну нельзя же "сочетнуть" вечерние духи с кедами...

    С кедами я вообще не буду парфюмом пользоваться. Совсем необязательно постоянно духами пахнуть. Иногда можно просто собой, свежестью чистотой и всё. Максимум дезиком к кедам. Да.

  12. Генрих
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    С кедами я вообще не буду парфюмом пользоваться. Совсем необязательно постоянно духами пахнуть. Иногда можно просто собой, свежестью чистотой и всё. Максимум дезиком к кедам. Да.



    Ну и напрасно! "Eau de Savage" и к кедам подошел бы! :-)


  13. irene akalatovi
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Allure был отдан свекрови,вообще запахи Chanel угнетают меня,тоже самое могу сказать о Lancome.

  14. мрачная_dark_an
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    и Miracle тоже угнетает??

  15. Василий
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    АГА


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •