Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько должно быть у женщины парфюмов?
    от [TK]George в разделе Косметология и красота
    Ответов: 638
    : 26.04.2024, 10:32
  2. А сколько раз должно быть???
    от alex_ney в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.02.2006, 04:02
  3. Сон - сколько его должно быть?
    от LaFey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.12.2004, 16:22
  4. Доктор, сколько лет и сколько детей должно быть у мужчины, чтобы ему разреш...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:16
  5. Сколько должно быть max недель...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. forlife
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    да, была не права срок годности бывает обозначен. возможно в раньшее время его ставили на всех флаконах



    а на счет эфирных масел, если их много, действительно долго не проживет... хотя срок жизни можно продлить правильными условиями хранения



    когда появились альдегиды, они очень значительно увеличили срок годности парфюмов

  2. marasonya
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А по-моему у человека должен быть только 1 запах. Это делает человека индивидуальным и особенным.

    ИМХО: один постоянный запах - признак хорошего вкуса если кАнешнА запах хороший.



    Уже вижу, что у всех их множество - так что не бейте, в смысле про замечание о хорошем вкусе.

  3. АНДРЕЙ74
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    как правило считают, что запах должен быть только один, женщины за 40 (в этом нет ничего плохого). Но и среди этих женщин полно исключений.



    и все таки очень скучно каждый день пахнуть одинакого



    вы же не носите одну и ту же одежду в течении года?

  4. Кирилл
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ведьмочка - а ПОЧЕМУ? Причем тут хороший вкус-то?

    -------------------------

    Мне действтельно очень интересно это понять.

    -------------------------

    Я очень люблю пахнуть одним ароматом в течении месяцов 1-3, чувстовать как им пахнет любимый свитер, воротник куртки и т.п. Но потом я сама запах перестаю ощущать (люблю душиться так, чтобы его чувствовать). Душиться только для других - не хочется.

    Единственный возможный плюс, по-моему, чтобы определенный аромат сразу вызывал у окружающих мысли обо мне.

  5. IZP
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Ну нет таких уж эксклюзивных ароматов, доступных только вам - это я к тому, что очень наврядли какой-то аромат будет ассоциироваться только с вами одной. Да и овчинка выделки не стоит - зачем?

    Одним ароматом всю жизнь? Бред! Ароматы делятся на дневные и вечрение, офисные, более помпезные, возрастные категории. По-моему, всегда душиться одним - и в пир, и в мир, и в добрые люди - вот это как раз дурной вкус.

  6. Tatyana2006
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Мне действтельно очень интересно это понять.

    В качестве примера:

    Года три назад или может быть еще раньше, все дружно пахли арбузной коркой. Вот идет толпа женщин - и все одинаково пахнут этой по тем временам новинкой. Это скучно. Где, спрашиватеся, индивидуальность? У меня в те времена создавалось устойчие впечатление, что как все дружно одевались в рыночные шмотки, так же все дружно пользовались очередным новым ароматом.





    вы же не носите одну и ту же одежду в течении года?. А Вы согласились бы носить одинаковую со всеми одежду? А потом, периодичность пользования новым запахом и смена одежды - не есть суть равнозначные вещи, как мне кажется. Вы же, наверняка, не пользуетесь каждый день новым парфюмом.



    как правило считают, что запах должен быть только один, женщины за 40. Ну в этом контексте Вы, наверное, будете рассмтривать меня как исключение, подтверждающее правило. Мне не 40 . А я бы сказала: это кто же вывел такое правило?





    наврядли какой-то аромат будет ассоциироваться только с вами одной. Да, но он будет ассоциироваться со мной устойчиво.

    Одним ароматом всю жизнь? Нет, я конечно, не отрицаю, что с возрастом он должен меняться. Наверное, в него стоит добаить прянсти.



    Бред! Возможно. Но разве я претендую на истину? Я же написала: ИМХО.






  7. denis2505
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ведьмочка, ага, понятно. Я тоже считаю, что духи - это слишком индивидуально, чтобы подвергаться влиянию моды.

    Уже много лет я пахну пряностью-сладостью-восточностю, даже во время увлечения арбузной коркой. Более того, часто покупаю не самые популярные, раскрученные духи (не специально - так получается). Те же Цветы от Кензо не купила - показались довольно банальными.

    Вот только это все не мешает мне духи менять (не выходя из определенных мною же пределов)

  8. zzaqer
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    у меня на данный момент три. Premier Jour, Easy Krizia, Kashaya Kenzo

    Я вообще могу все перечислить, все абсолютно помню. Их было немного. Вот список...За всю жисть...

    1 Sikkim

    2 Eden (зеленый который)

    3 Fiji

    4 Beautiful

    5 White linen

    6 Estee

    7 Champs Elysee (скорее всего, неправильно написала)

    8 Tommy girl

    9 Kashaya Kenzo (уже жду не дождусь, когда флакон завершицца...)

    10 Vanilla Fields (Хотелось бы повторить, но нигде нет).

    11 Intuition

    12 Poeme

    похоже, по ср-ю с уважаемыми форумчанками я ваще не пользуюсь парфюмом.

    Надо это дельце исправлять.

    Начитавшись Nacht о доме Герлен, поперлась (другим слоом не обозначить) нюхнуть Шалимара и Самсары...ой...

    Пересладилась. Тяжело.






  9. Irena_k
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Дык...эээ..

    помню на вопрос одного мужчины, что мол, милая, подарить тебе, попросила эту самую Самсару...пошел он в магазин, понюхал и выдал:"Давай я тебе ее подарю лет через 20, тогда она тебе как раз, наверное, и подойдет".



    ------------------


  10. Efraelia
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы согласились бы носить одинаковую со всеми одежду? А потом, периодичность пользования новым запахом и смена одежды - не есть суть равнозначные вещи, как мне кажется. Вы же, наверняка, не пользуетесь каждый день новым парфюмом.



    говорим на разных языках

    при чем тут одинаковая со всеми одежда? те запахи, которые есть в моей коллекции довольно редки для Москвы, так что индивидуальность сохраняется даже таким образом



    для меня парфюм и одежда -- это одно и тоже. есть повседневные запахи, есть вечерние, есть для особых случаев и т.п.

    и как было сказано ходить в одном и том же -- не слишком правильно



    вы же не оденете вечернее платье на работу, а джинсы на светский прием? почему же тогда один запах можно носить и туда, и туда?





    П.С. практически каждый день пользуюсь разным парфюмом

    быть разной -- это хорошо

  11. Ирина Гордеева
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    для меня парфюм и одежда -- это одно и тоже

    действительно, на разных языках

    есть повседневные запахи, есть вечерние, есть для особых случаев и т.п. . Я как раз против этого.

    Однако каждму - свое. В природе главное - биоразнообразие.





    не выходя из определенных мною же пределов

    Соглашусь, в этом смысле Вы абсолтно правы. И мое 1 на всю жизнь - это, наверное, слишком узко. В запахах как и одежде, главное - стиль.

    И если уж он меняется радикально, то это автоматически должно означать координальную смену имиджа человека. А так... сутра - цветочный, вечером - восточный. Это не мое. Но кому-то, наверное, нравиться.




  12. Светлана919
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ведьмочка, может Вы уже писали, а я пропустила. А какими духами Вы пользуетесь - очень интересно (из-за единственного аромата)?

  13. Мила Нова
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Начитавшись форума побёгла в магазин у купила себе очередную миниатюрку. Axis. Свеженькая такая.



    , а почему так странна мысль что каждый день разный парфюм? У меня вот так и есть - каждый день переодеваюсь и под другую одежду и другое настроение идёт другой парфюм. Только вот шарф уже непонятно чем пахнет

  14. Анжела
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже одним запахом пользуюсь. И не согласна с утверждением, что это для женщин за 40. Нет, нет

    Я пользуюсь Аллюре от Шанель, и у нас здесь ими массово не увлекаются. Мне до сих пор никто нигде с ними больше не встречался. Этот запах стал моей неотрывной частью. И я очень этому рада. И так уже три года. Надоест - сменю, а пока нет.

    , я с вами солидарна.



    А вообще, чтоб не ссориться - хорошо быть самой собой!!!

    А это хоть разной, хоть постоянной, главное собой - неповтримой и незабываемой Или?



    Вот окружение привыкло, что она всегда по разному пахнет и им это нравится. А моё - что я всегда одинаково, и тоже в восторге.



    Я изменяла своим духам много раз, но всегда это кончалось фиаско. Моё окружение сразу начинало возмущаться, что всё не то, не нравится. И духи-то часто были просто прелесть. Духи дарились дальше. У меня бы может их больше было, если б я их не дарила.

    А у меня как у многих с духами с косметикой. Я покупаю её по-моему больше, чем положено, но всё равно покупаю. У меня одних тушей рабочих сейчас 4 штуки. Когда какую в зависимости от эффекта надо. Вот.

  15. ludoman
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    по мне - ничего странного.

    Вот только шарф еще можно постирать, а куртки-пальто-свитера каждый день стирать не будешь. А если одеть куртку с остатками одного запаха, а свитер - другого - то еще неизвестно, что получится. Мне безумно нравится одевать вещь от которой чуть доносится аромат (базовые ноты, кажется) и "добрызгать" к ним новую порцию духов (верхние ноты). По моему эта смесь разных нот звучит даже лучше чем духи нанесенные в первый раз.



    Кроме того, миниатюрки нестойки и в пересчете на милилитры дороги (дороговизна относится и к фасовке 30мл)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •