Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько должно быть у женщины парфюмов?
    от [TK]George в разделе Косметология и красота
    Ответов: 638
    : 26.04.2024, 10:32
  2. А сколько раз должно быть???
    от alex_ney в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.02.2006, 04:02
  3. Сон - сколько его должно быть?
    от LaFey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.12.2004, 16:22
  4. Доктор, сколько лет и сколько детей должно быть у мужчины, чтобы ему разреш...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:16
  5. Сколько должно быть max недель...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. eвгения
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А кто заставляет литрами духи покупать?Я постоянно меняю ароматы,быстро привыкаю,надоедает....Покупаю миниатюры


  2. наталья дыбина
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже много.... посчитать пойти, что ли...

    Кстати выбираю долго, ищу долго, подряд все не скупаю. Так что все что есть можно назвать любимыми - просто под разное настроение. А что касается срока годности... У меня вот стоят духи "Stephanie" привезенные из России 8 лет назад (а до того подаренные братом еще примерно за год до отъезда)... и ничего... живы

    Да, в большинстве своем у меня - именно туалетные воды. Поскольку тут в США как-то духи сами по себе не очень распространены... Я уже не говорю о том, что многие ароматы выпускают ТОЛЬКО в виде туалетных вод.

  3. hund
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Так-с. У меня 7 флакончиков. На День рождения ещё один заказала. Люблю разными духами по настроению душиться. Никуда они не портятся и не выветриваются. Вот так.

  4. ВикторS
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня один . Как заканчивается, я пару месяцев без ничего хожу, потому покупаю другой и пользуюсь пока не заканчивается ... и т.д. ВОт такая я неромантичная...

  5. МУРЗИЛКА
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    На данный момент 10. Пришла к выводу, что мне парфюм надоедает, после того как использую 15 мл., т.к. обычно покупаю 30 мл, использую ровно половину , и замечаю, что все, больше не хочу его. Но, увы, 15 мл очень мало чего есть. Решила перейти на миниатюрки.

  6. Елена Т.
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    нет, не портятся они... если на солнышке не держать и не подвергать перепадам температур, то все нормально. Стоят себе в темном прохладном месте. Единственное, что рискует быстро испортиться это миниатюры или духи с пробкой, потому что туда пальцами лазиют и заносят всякие микроорганизмы... но и это решаемо. Можно взять стеклянную палочку и протирать ее спиртом.



    по крайней мере у меня ничего не испорчено, ну и кончаются они потихоньку все таки.



    а что вы думаете, что покупаете парфюмы, которые только что с конвейера? фигушки... парфюм в принципе и 40 лет может простоять, если условия правильные (как химик говорю, и как человек, который в курсе)

    да. и еще... вы хоть раз видели, чтобы на коробке с духами или еще где был обозначен срок годности?

  7. Wanderer
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 6 флаконов

    причем нравятся 5 (правда 1 из них немного поднадоел и пока "отдыхает")

    2 я пользуюсь часто еще 2 - время от времени.

    Люблю попользоваться одним ароматом месяц-два без перерыва, потом перейти на что-то еще, потом вернуться.

    Вообще-то думаю, что с количеством перестаралась - хватило бы 2 флаконов - с ароматом полегче и потяжелее (или построже и полегкомысленнее)

  8. bus
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    а что вы думаете, что покупаете парфюмы, которые только что с конвейера? фигушки... парфюм в принципе и 40 лет может простоять, если условия правильные (как химик говорю, и как человек, который в курсе)



    Я где-то читал, что старые духи, в которых был большой процент содержания натуральных эфирных масел, не "жили" больше трех лет, и потому было бессмысленно их коллекционировать. По это, якобы, причине большей частью собирали пузырьки. Правда, я не раз видел на фото полные или чуть початые "винтажные" флаконы. О качестве содержимого, правда, ничего не сообщалось. А современные составы, похоже, действительно бессмертны... :-)



    да. и еще... вы хоть раз видели, чтобы на коробке с духами или еще где был обозначен срок годности?



    Я видел. И сейчас вижу... Стикер на коробке "L'Heure Bleue". Дословно:



    Туалетная вода. Спрей натуральный. Ингредиенты: алкоголь, ароматические вещества, вода. _Годен до: 08.2003_ Беречь от огня.



    Этикетка прилеплена "Риволи". :-)






  9. Романо
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Не поленилась посчитать.13! )))

    Пользуюсь всеми. Не одномоментно, разумеется.

  10. Лена_21
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    11.

    Обычно один из ароматов основной, а остальные идут в ход при перемене настроения (обычно настроение +- стабильно , при перемене погоды, резкой смене стиля, ну как у всех, я думаю.



    ------------------


  11. RitaA
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    15. И хочется еще. Это любовь ...

  12. AVP
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже 7,пользуюсь всеми поочередно,ничего не портится.Второго флакона тех же духов никогда не покупаю,духи выбираю сама,не помню не разу,чтобы кто-то угадал аромат,который мне понравится.Отучила дарить!

  13. Leva
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 5. Вот. Люблю парфюмированные воды

  14. Mantoya
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ух как здорово что я не одна такая. У меня штук 15 наверно. В последнее время увлеклась обменами парфюмов - таким образом заполучила UltraViolet, Bvlgary, Givenchy Oblique. И очень собой довольна.

    Честно говоря очень мало что из парфюма хочется покупать по 2-му разу. Пока в рекордсменах только Green Tea. И тот уже надоел

  15. zes
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А я частенько повторяю покупку понравившегося аромата.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •