Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идет кровь из носа
    от alenka911 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 55
    : 16.04.2024, 16:23
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 21:14
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 20:40
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 02:07
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 22:08
  1. nedug138893
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    из-за давления

  2. Аватар для nedug147839 Новичок
    сообщений
    16
    Да, у моего брата гипертензия и у него раньше тоже частенько были кровотечения из носа... К врачу безусловно нужно, это ненормально

  3. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    У моей знакомой, тоже иногда идет кровь носом. Врач ей сказал, что это в ее случае хорошо, иначе бы была большая вероятность инсульта.

  4. Аватар для nedug147892 Новичок
    сообщений
    5
    Кровь из носа- признак высокого давления.

  5. Аватар для nedug148277 Опытный
    сообщений
    21
    у меня как-то на протяжении месяца частенько шли носовые кровотечения, оказалось, действительно - проблемы с давлением! Лучше не запускать это!

  6. Аватар для nedug149075 Новичок
    сообщений
    5
    Да? и как же, есть хоть один способ избавится от высокого давления?

  7. Аватар для nedug149175 Опытный
    сообщений
    25
    У меня довольно часто идёт кровь из носа, особенно как перенервничаю. Я уже и привыкла как-то, но с другой стороны иногда это совсем не вовремя) Какие причины могут то быть, кроме высокого даления? С ним у меня всё нормально

  8. Аватар для nedug149193 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug149175 Посмотреть сообщение
    У меня довольно часто идёт кровь из носа, особенно как перенервничаю. Я уже и привыкла как-то, но с другой стороны иногда это совсем не вовремя) Какие причины могут то быть, кроме высокого даления? С ним у меня всё нормально
    Очень много причин: ВСД, проблемы с надпочечниками, атеросклероз и другие патологии сосудов, приём некоторх лекарств (аспирин в частности).. Вам нужно обязательно обратиться к врачу.

  9. Аватар для nedug150320 Новичок
    сообщений
    12
    у меня так было, причину до сих пор не знаю..мне ещё тогда назначили курс иглоукалывания из-за проблем со спиной и вот на удивление после этого курса носовый кровотечение прошли)

  10. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Подскажите своему МЧ провериться на высокое давление. Это можно сделать самостоятельно с помощью специального прибора - тонометра. Пусть замеряет свое давление в течение 30 дней и сделает выводы по результатам.

  11. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    У меня такое от высокого давления, меряли?

  12. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Кто знает как правильно останавливать кровь из носа? Помню, как в младшей школе на парты клали, чтобы мол лежа кровь быстрее останавливалась. Так ли это?

  13. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug157500 Посмотреть сообщение
    Кто знает как правильно останавливать кровь из носа? Помню, как в младшей школе на парты клали, чтобы мол лежа кровь быстрее останавливалась. Так ли это?
    главное расслабиться и глубоко дышать, голову можно вперед наклонить, так давление придет в норму быстрее

  14. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug147726 Посмотреть сообщение
    У моей знакомой, тоже иногда идет кровь носом. Врач ей сказал, что это в ее случае хорошо, иначе бы была большая вероятность инсульта.
    Я тоже об этом читала. Плюс, после этого сразу легче, перестаёт болеть голова.

  15. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом читала. Плюс, после этого сразу легче, перестаёт болеть голова.
    У меня такое часто бывает , когда нервничаю. Просто ни с того ни с сего начинает кровь идти и всё...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •