Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загадочные розовые таблетки
    от Чуйко Г.Г. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 119
    : 29.03.2024, 14:25
  2. загадочный набор симптомов.
    от studentka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2007, 16:47
  3. загадочная болезнь...
    от Юлия-юрист в разделе Терапевт
    Ответов: 54
    : 30.05.2005, 02:29
  4. Загадочное будущее ЦГСЭН.
    от Марик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Загадочные титры
    от zakon в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. анеля
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    меня и так смех сквозь слёзы

    я сёня на 4 этаж без лифта сходила

    еле отдышалась



    Если на фото в профайле вы, и если вы с такими формами не можете по лестнице подняться до 4 этажа. То одно из двух - либо у вас очень нетренированное сердце, либо нездорово оно или легкие. Потому что вы не страдаете ожирением. Стало быть нагрузки должны переносить неплохо. Либо вы гиподинамией начали себя потихоньку уже гробить, либо, действительно, нездоровы.

  2. mayak
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    На счет гиподинамии. Я в свое время была одержима идеей похудеть) (муж только у виска крутил, отчаявшись мне что либо доказать) ну и...мечты сбываются! я похудела))) на 5 кг как раз)))) так вот - какой там 4 этаж! какие тренировки! (я тогда плотно занималась) я от стены к стене ходила) голова кружилась все время)))) зато я была щаслива =) потом правда пришлось признать - для меня этот вес не жизнеспособен. Ну тяжелая я. (т.е. подруги такого же телосложения, как у меня всегда весили меньше, чем я).

    ПОдруга у меня такаяж есть) дохуделась чуть ли не до дистрофии - какой уж там спорт и лестницы?



    может Дурка уже перестаралась?

  3. Newman
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    не...я просто совсем без движения...хожу неспеша с дитём,хоть и много

    и курю....и не высыпаюсь...

    когда в зал ходила так плохо небыло,жаль что не долго ходила

  4. DJUDI
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    ну "ходить много" это всеж "без движения" =) я с собакой стала регулярно гулять и то лучше себя почуствовала =)



    Но боюсь, что Вам витамины щас нужны. А не диеты. ПРоблемы могут быть со здоровьем. Похоже, что Вы истощены (и это я не про складочку на животе, ежели она вдруг есть).

  5. Солнышко
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    и курю....и не высыпаюсь



    Ну так, чего же боле ...

  6. Amira
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    какойта офф топ)))

    я не истощена

    у меня кризис среднего возраста

    жизнь не удалась и всё такое

  7. Gala
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    меня кризис среднего возраста

    жизнь не удалась и всё такое



    Ну, вы же понимаете, что сброшенные 5 кило вам не помогут его разрешить

  8. WELL
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вы начнете таки пить заветные таблетки, обидчивость усилится раз в десять + такие мысли. Вам надо?

  9. Kiuts
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    мне надо другие таблетки,для мозгов)

  10. Siringa
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    Или психолог приличный, если самостоятельно не проходит... Таблетки - это крайний случай для молодого, здорового человека в неудачный период жизни.

  11. Dmitri_1
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Так вы того, нездоровы Чтобы здоровый человек такими темпами вес менял...



    Ну так читайте внимательнее, что я писала. Да собственно вы мою читату привели только к чему непонятно?



    Я сейчас лечу гипертиреоз, у меня их переизбыток. Бывает и такое.... Светит удаление щитовидки...

    пью лекарство, резко похудела...


    Если б была здорова, чего лекарство то тогда пить? Такое впечатление, что читали между строк

  12. Kate1111
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    Не сердитесь.... Линта прекрасно поняла Вас. И сказала, что в Вашем случае изменение веса совершенно понятно. Но было бы очень плохо, если бы здоровый человек менял вес такими темпами... Да еще и по доброй воле... грохая свое здоровье...

    Поправляйтесь.

  13. Масяня
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    \\\\какойта офф топ)))

    я не истощена

    у меня кризис среднего возраста\\\\



    На этом месте дискуссии предполагаю что мы с вами одной -- около того -- возрастной "ниши". В самом деле прибавка пяти кило в этом возрасте бъет больно, по голове в основном. Оставьте мысли о таблеточках посему поэтому. Они решат проблему временно и создадут гораздо больше проблем которые нужно будет решать на постоянной основе в течении всей жизни. Можно -- не вопрос-- найти более щадящие таблеточки которые помогут в сбросе лишних пяти кило. Однако удержать вес таблетки не помогут. Поэтому нужно просто понять что метаболизм уже не тот и есть тортики вприкуску с пирожными оставаясь 90-60-90 как в более юные годы уже не получится. Пересмотреть рацион питания прежде всего -- не сокращая объем пищи перейти на более низкую калорийность продуктов, затем можно урезать понемножку и объем тем самым сократив дополнительно калории. Вес удерживается без проблем. Конечно, если расслабиться и сползти с рациона то все вернется на круги своя. Рацион питания при котором вес держится нужно сделать нормой жизни. Над чем мне в том числе работать и работать

  14. Aya
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Да вряд ли поняла, если написала такое. Или она имела в виду что я на голову нездорова? Тогда, ИМХО с ее стороны это было некорректно...

    Ладно, поняла, не поняла, не суть....

  15. Catherine
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    я и так жру одни помидоры)))

    на тортики любуюсь только...

    я перепробовала столько таблеток...ууу!!!

    не знаю,от них ли я убрала лишние 15 после родов,но...

    особенно запомнилась меридиа

    с ценой такой,что жрать после таблетки было стыдно)

    а жрать то хотелось,вопреки обещаниям...

    а главное,изменения сознания были очевидны!

    не знаю,с чем это сравнить,но хорошего мало,мерзко от них было мозгу именно,не физически...этакая суетливость головы с придатком из растерявшегося тела)

    если кто то пробовал экстази,то вот чем то похоже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •