Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загадочные розовые таблетки
    от Чуйко Г.Г. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 119
    : 29.03.2024, 14:25
  2. загадочный набор симптомов.
    от studentka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2007, 16:47
  3. загадочная болезнь...
    от Юлия-юрист в разделе Терапевт
    Ответов: 54
    : 30.05.2005, 02:29
  4. Загадочное будущее ЦГСЭН.
    от Марик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Загадочные титры
    от zakon в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Balerina
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    страшно блин(((

    ну вот вы меня напугали

    я же в поисках панацеи от лишних5 кг

    готова почти на всё....почти...

    кроме,конечно приёма препаратов,мне неизвестных и без этикетки)

    чувство страха и инстинкт самосохранения всёж появились с годами экспериментов...

    я не в коем случае не призываю никого пробовать)

  2. Павел 2
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    За две недели гормонами щитовидки вы все равно 5 кг не уберете. Хоть и будете летать, как хлопушка. Понравится, еще захотите. В итоге - будете бегать с зобом и вытаращенными глазами.

    Если хотите потерять лишнее. То первое - убедитесь, что оно лишнее. Второе, определитесь, с какого места его надо убрать, чтобы оно красиво выглядело не на весах, а в зеркале. И вперед -бегать, питаться и заниматься с тренером. Витамины глотать по расписанию. А химией не баловаться. Иначе - это не тренер, а шарлатан.

  3. nadin2005
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    ещё страшнее...есть лишнее,есть!вот оно!)

    всегда ж хочецца легчайшим путём,чтоб ничего не делать

    о спорте можно только мечтать с моим характером

  4. klim
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    всегда ж хочецца легчайшим путём,чтоб ничего не делать

    о спорте можно только мечтать с моим характером



    Такого в природе не существует. Сами понимаете. Хотите выглядеть спортивной - надо заниматься спортом. Невозможно лежать на диване с пончиком, а выглядеть атлеткой подтянутой.

  5. Мария Сокольска
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    в природе существует кокаин)))

    может быть это не самый здоровый метод похудения,но он работает))))

  6. емеля
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    имхо , лучше всю жизнь быть толстым , чем отбросом сидящим на кокаине

  7. Lenysik21
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным)))

    на кокаине сидеть не предлагаецца!

    многие препараты содержат эфедрин,что почти то же самое

    сейчас их вроде уже не продают

    кофе это тоже кокаин,только типа децкий)))

  8. sch1305
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Мама дорогая! *тоже хлопнулась в обморок*

    Это лекарство - ни что иное как аналог гормонов щитовидки,его принимают при гипотиреозе, когда их недостаток - грубо говоря.

    Я сейчас лечу гипертиреоз, у меня их переизбыток. Бывает и такое.... Светит удаление щитовидки...

    Вам рассказать что це таке? И симптомчики? И что лечится в 5 раз хуже?

    Кстати, от Л-тироксина можно и толстеть



    Я сейчас пью лекарство, за 2 недели сбросила 5 кг.

    Чес слово - сама была в жутком шоке, потому как 5 лет назад когда лечила щитовидку, пила это же самое лекарство в меньшей дозировке и поправлялась такими же темпами

  9. арестов
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Ну Вы даете...



    Эти таблеточки даже мне не назначают! после операции - удалили 3/4 щитовидной железы. Пью л-тироксин, который гораздо слабее, дабы нещасный остаток щитовидки пытался что нибудь сделать сам. А все остальное - только после обследования (операция была недавно).

    Не вздумайте себя травить. Уж лучше слабительными увлекитесь))) И то менее пагубно)

    И к диетологу сходите - мне очень помогло)

  10. Забадашка
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, от Л-тироксина можно и толстеть***



    мне тож врач сказал) Дословно "После операции будете принимать тироксин, вес будет скакать. в сторону увеличения" дальше рекомендации по поводу диеты)

  11. Larsson
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    на щет похудения....сходите к эндокринологу =) Сдайте анализы. Может Вам гормоны и пропишут. (у многих щас с щитовидкой проблемы). Только не забывайте, что эти гармоны-гармоны молодости! и вызывают бешенный аппетит развивающегося организьма! =)



    а еще....эндокринолог то же...может Вам выписать таблетки от стресса (ежели он у Вас есть). Называются не скажу как, дабы Вы самолечением не занялись =) Но...оч способствуют большей энергичности и похудению (ибо есть не хочеца) =)



    Вот я щас пью тироксин с антидепресантом ентим...и вроде намана =) Впрочем - узнаю при очередном взвешивании))) (за 2 недели приема антидепресанта похудела на 3 кг. правда с соблюдением диеты "углеводы с утра и не позже 3х дня, 5 разовое питание, ужин рыба или морепродукты") =)

  12. zay
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Тут мне подружка тоже историю рассказла одну, как у нее коллега привезла из Китая чудо таблЭтки...с червячком выгравированным, девки худеют на 10-20 кэгэ..., тока ходят подавленные апатией ко всему...ужас, подсаживаются на них...

  13. nata
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Тут мне подружка тоже историю рассказла одну, как у нее коллега привезла из Китая чудо таблЭтки...с червячком выгравированным, девки худеют на 10-20 кэгэ..., тока ходят подавленные апатией ко всему...ужас, подсаживаются на них...***



    так это наверное тайские таблетки? =) (или еще чего новое?)

    фишка в том. что подобные средства для похудения - это только для быстроты процесса. Потом удержать - очень сложно будет. Легче похудеть постепенно...(идеально по 2-4 кг. в месяц) =)

  14. elenka
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    китайские))))), и червячок энтот непонятный...можт там зверь в них какой живет? вот и высасывают все полезное из организму...

  15. Lera5
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    и червячок энтот непонятный...можт там зверь в них какой живет?



    запросто. Бычий цепень, например

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •