Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загадочные розовые таблетки
    от Чуйко Г.Г. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 119
    : 29.03.2024, 14:25
  2. загадочный набор симптомов.
    от studentka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2007, 16:47
  3. загадочная болезнь...
    от Юлия-юрист в разделе Терапевт
    Ответов: 54
    : 30.05.2005, 02:29
  4. Загадочное будущее ЦГСЭН.
    от Марик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Загадочные титры
    от zakon в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. артем83
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Ну дак правильно, на сайте, на который ссылка, и тестостерон жрать полезно, пока печень не отвалится и пардон, член у дамы не вырастет (точнее клитор не гипертрофируется). Начитаются и начинают гормоны щитовидки пить, в "безопасных дозах".



    Любая доза трийодтиронина у человека с нормальной щитовидкой вызовет гиперфункцию щитовидки. Длительный прием - атрофию, в дальнейшем пожизненный прием гормонов, бесплодие.....может быть выпадение волос....

  2. DeSky
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Просто все уж очень загадочно-названия нет,цена смешная и т.д....

    Лечится потом будет совем не смешно. А медицинские счета клиенток этот чудо-инструктор не берётся оплачивать?

  3. aav
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Инструктор-- делец-молодец.

    Бабы- дуры

  4. Топортилла
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Да я сама ни в жизнь не буду НИКАКИЕ препараты бездумно принимать, а для похудения тем более.Я уже 5 лет без перерывов фитнесом занимаюсь и предпочитаю "убиться" в спортзале,нежели травить себя таблетками!



    Но вот есть люди,"ищущие" легкие пути, тогда как эти пути как правило ведут к "нелегким" последствиям

    Всю информацию я передала подругам, и им решать,что делать со своим здоровьем.

  5. Lady in Red
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Пиииииииииииииииииииииииииииииии

    Но, впринципе, по этому поводу уже все сказали.

  6. imported_Ивна
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Но вот есть люди,"ищущие" легкие пути, тогда как эти пути как правило ведут к "нелегким" последствиям

    Это уже их проблемы.

    Всю информацию я передала подругам, и им решать,что делать со своим здоровьем.

    Вот именно. Тёти взрослые, должны соображать уже, что нельзя принимать неизвестные таблекти, выдаваемые подпольным способом. Эдак скоро наркоту будут раздавать, а все радостно употреблять в надежде похудеть.

  7. ASA
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Эдак скоро наркоту будут раздавать, а все радостно употреблять в надежде похудеть.

    Ну дык в модельной среде это уже давно происходит

  8. lar
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу вспомнила Терри Шайво - помните нашумевшую историю молодой женщины, которая 15 лет овощем на койке с трубками провела, тоже с таблеточек для похудания начинала, под руководством личного диетолога. А потом мозг взял да и отказал, надоели издевательства.

    Любите колёсиков, койко-место себе обеспечили ?

  9. Юстина
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    хм...а ведь если их грамотно жрать,они должны работать!

    я ещё давно читала про гормоны щитовидной железы,как раз на сайтах у "качков"...

    может стоит попробовать?

  10. ok_Katerina
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Грамотно их можно жрать только по назначению врача, если у вас недостаточность функции щитовидной железы, подтвержденная при обследовании. Все остальное - безграмотное самоубийство. Особенно для женщин. У нас щитовидка - орган повышенного риска. В частности - по онкологии данной железы.

  11. Фролова А
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Глюк

  12. sniffsnirr
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Глюк

  13. _Дмитрий_
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    но ведь жрут люди...и у них ничего не отваливаецца!

    побочки вещь такая...как авиакатастрофа...не часто,но смертельно

    в малых дозах,при здоровой железе,в течении не более 2 недель...можно разве что понос и нервный срыв заработать.

    от такого плана веществ бывает нервное истощение,ибо мутит,настроение гамно...этакий вечный пмс.

    но обследование предварительно пройти надо непременно.

    у качков настоящих и здоровых всегда неплохие доктора.

  14. Анастасия
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    но ведь жрут люди...и у них ничего не отваливаецца!

    побочки вещь такая...как авиакатастрофа...не часто,но смертельно

    _______________________



    Ну тем более не понятно - зачем сознательно увеличивать этот шанс на побочку ? Пронесёт- не пронесёт... Здоровье это не 34 размер штанов, его в магазине не купишь. А быть в результате обузой для близких людей - удовольствие весьма сомнительное.....

  15. Доктор Лена
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    у качков настоящих и здоровых всегда неплохие доктора.



    Лучше некуда. Особенно, если учесть, что эти качки - мужчины. Ни один доктор не будет женщине просто так давать подобные препараты.



    в малых дозах,при здоровой железе,в течении не более 2 недель...можно разве что понос и нервный срыв заработать.



    И стимуляция может привести к образованию узлов, запустить гиперфункцию, которую придется убирать многомесячным приемом соответствующих препаратов, либо операцией, быть толчком для развития аутоиммунного тиреоидита. Я уже молчу про такие милые эффекты, как бесплодие, аритмии вплоть до смертельного исхода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •