Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где заточить инструменты для маникюра?
    от fleur.80 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 27.01.2016, 16:24
  2. Кисточки и другие инструменты для макияжа и не только.
    от dimapr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 326
    : 14.06.2005, 16:12
  3. Кисточки и другие инструменты для нанесения макияжа
    от faya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 11.06.2005, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  5. Уважаемые господа! Вопрос ТОЛЬКО для психолога. Если есть на форуме другие ...
    от Наталия Юрьевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 05:34
  1. Альфа
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    , , ,



    девочки, как кисти валери-д в эксплуатации поживают? Не вылезает ворс? накладывают тона, тени и т.д. хорошо, без претензий к ним? и т.д....



    Сардинка, а ты сравнить их можешь с кистями минеральными? Какие впечатления от сравнения?



    Спасибо заранее за ваши ответы. )

  2. Lili
    #287
    Читатель Недуг.Ру




    могу сравнить Валери и минеральные - для минералов все-таки лучше родные кисти.



    Кисточка Валери (большая из белки) лезет, причем сильно - правда, может пока новая

    Кисточка для румян получше, но если есть кисточки Bare Es. лучше ими, хотя они пожестче.

  3. hel
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    лезет, причем сильно - правда, может пока новая

    давно она у Вас?



    Кисточка для румян получше, но если есть кисточки Bare Es. лучше ими, хотя они пожестче.

    а что другого? румяна (гли, вомс и др. минеральное) хуже ложится с валери-д кистями? Толще слой? неравномерно? неудобно наносить из-за мягкости кистей? что именно?

  4. потерянная
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    беличья кисть для пудры сама по себе хороша, но ворс вылезает. С MAC не сравнить. Малюсенькая кисточка для теней ведет себя неплохо, но там и не увидишь, вылезают ворсинки или нет - она очень крошечная.

  5. shushu
    #290
    Читатель Недуг.Ру


    беличья кисть для пудры сама по себе хороша, но ворс вылезает.



    не поняла опять же.

    Хороша чем? пудру хорошо наносит? т.е. одна беда, что ворс лезет (с чем еще можно смириться) или и функционирует слабенько??

    С MAC не сравнить. т.е. небо и земля? Для тебя Валери-Д - средненькие кисти или как?



    К моим минеральным кистям у меня вообще претензий нет: уже больше года-полутора они у меня, ворс не лез и не лезет, накладывают все великолепно и т.д., и т.п.



    Валери-Д меня больше кисти для теней, помад, подводок интересуют.

  6. Dima007
    #291
    Читатель Недуг.Ру




    между кисточкой для подводки Валери и минералами особой разницы нет, только у минералов чуть покороче ручка, а это поудобнее

  7. Ira2707
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    между кисточкой для подводки Валери и минералами особой разницы нет



    а между кисточками для ТЕНЕЙ? У меня tapered brush от минералов. И хотелось бы что-то похожее.



    И ответьте пжл, на:



    Кисточка для румян получше, но если есть кисточки Bare Es. лучше ими, хотя они пожестче.



    а что другого с кистями Валери? румяна (гли, вомс и др. минеральное) хуже ложится с ними? Толще слой? неравномерно? неудобно наносить из-за мягкости кистей? что именно?

  8. afrtk
    #293
    Читатель Недуг.Ру


    кисть для пудры мягкая и приятная на ощупь, пудру наносит прекрасно. Минус - ворс вылезает.

    MAC для меня самые лучшие кисти. Не зря у них такие цены высокие. Не могу сказать, что Валери-Д средненькие, они все-таки хорошие, но не лучшие.

  9. С_е_р_г_е_й
    #294
    Читатель Недуг.Ру


    ну ладно, ты меня успокоила немного. )

  10. ka-86
    #295
    Читатель Недуг.Ру


    для теней у меня BE, Валери я не покупала



    про кмсточку для румян - да, ложатся хуже (островками, неравномерно - если приглядываться, конечно), по-моему к ним частички как-то по другому пристают, чем к валери



    эффект когда сама себе нрафишься у меня получается именно с BE, хотя может быть это самовнушение и результат влюбленности в BE

  11. Алекс Д
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    Тэкс, тута беседа полным ходом!

    Что касательно меня, то я минеральных кистей не имею. Только Валери. У меня кисти не лезут, определенно. Но кисти из белки требуют более нежного ухода, чем из колонка. Их нужно аккуратнее мыть, в прохладной воде (пробовала однажды мыть кисти водкой - вроде ниче так, не разобрала лучше или хуже - водка кончилась).

    Еще хочу сказать, что кисти Валери одного и того же артикула могут немного отличаться, особенно большие кисти (огрехи ручной сборки, я так понимаю). Поэтому, если есть возможность, просите перед покупкой дать вам в руки несколько одинаковых кистей - чтобы выбрать.

    Я конечно верю, что МАСовские кисти лучше, чем Валери. Но не во столько же раз, во сколько дороже.

  12. fasdf
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    Тэкс, тута беседа полным ходом!

    я тебя уже жду... не дождууусь. Спеца по кистям, можно сказать.



    я минеральных кистей не имею. Только Валери.

    жаль.. а я что-то подумала, что у тебя и то, и то есть.



    Их нужно аккуратнее мыть,

    м.б. спец. жидкость купить? у МАСа того же..





    просите перед покупкой дать вам в руки

    ммм.... а я думала у них прямо из Новосиба заказывать. Как раз с ними разговоры по инету веду..



    Но не во столько же раз, во сколько дороже.

    а если в Америке покупать МАС, а не в Раше?



    Скажи, как тебе кисти для теней у Валери? Какие ты больше всего используешь (по артикулам)?



    И как для губ? обычные? и в футляре?

    У Валери в футляре лопаточкой есть или только остренькие?

  13. Nata01
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Вобщем отчитываюсь про заказ кистей Валери. Заказала. Подумав дней 5 мне прислали письмо с известием - мол есть только одна кисть - слать али нет?

    Я ответила - слать только когда все будет. А в ответ - "у нас нет возможности отслеживать заказы. Если хотите все вместе - посылайте заказы раз в неделю". Я девушка вежливая и ответ писать не стала, так как вежливые слова при чтении сего (через НЕДЕЛЮ после заказа) у меня кончились.

    Прочитавши же что они еще и лезут..... Ну нет худа без добра!

  14. Eleonora
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я пользуюсь кистями МАК, очень нравятся. Особенно #219 (обожаю), просто незаменима для подводки тенями глаз и для crease (не помню как по русски). Также нравится # 187 - для нанесения пудры и румян очень тонким слоем, для свечения кожи...

  15. imported_АВВ
    #300
    Читатель Недуг.Ру




    Я заказывала кисти из Питера здесь http://www.valeri-d.nsk.su/contact.html Минималка 2000руб.Это склад Валери, поэтому проблем с наличием нет. Со мной очень вежливо общались, и все выслали без проблем.

    Купила в августе, т.е. пользуюсь недавно. У меня ничего не лезет.

    Кисти Валери можно купить в Артэ. http://www.arte-grim.ru/about.html Они их продают под своим лейблом (ручка другая-серая), на 30-50% дороже, артикулы те же.

    Я вначале в Артэ выбрала, что мне надо, потом заказала.

    Сейчас будет выставка Интершарм в начале ноября, Валери должны быть.

    А вообще я себе в итоге основные кисти заказала МАС, прислали из Америки, а остальное докупила Валери. Не жалею.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •