Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где заточить инструменты для маникюра?
    от fleur.80 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 27.01.2016, 16:24
  2. Кисточки и другие инструменты для макияжа и не только.
    от dimapr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 326
    : 14.06.2005, 16:12
  3. Кисточки и другие инструменты для нанесения макияжа
    от faya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 11.06.2005, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  5. Уважаемые господа! Вопрос ТОЛЬКО для психолога. Если есть на форуме другие ...
    от Наталия Юрьевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 05:34
  1. Nikel
    #316
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое,да это именно эти кисти ,просто на Украине их представляет компания Космотрейд

  2. Ella
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    Попоробуй найти кисти в городе, они наверняка есть. Я искала по справочнику городскому в разделе "товары для парикмахеров, косметологов" или что-то в этом роде.

  3. Эльдар
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    И уж поверьте мне ,мои ИСЛ.,МАС ,Ланком,и др . даже где-то отдыхают ,(особенно Ланком\\\



    То есть Валери даже лучше МАСа оказался? С этого места поподробнее МАСовских много у тебя кистей? Чем не угодили и т.д. (у меня таких нету, спрашиваю, чтобы знать)

  4. %Елена%
    #319
    Читатель Недуг.Ру


    Кисти Валери можно купить в Артэ. http://www.arte-grim.ru/about.html Они их продают под своим лейблом (ручка другая-серая), на 30-50% дороже, артикулы те же.\\\



    Посмотрела сейчас ссылку (в разделе инструменты). Это не кисти Валери, стопудово. У них таких нет. Да и артикулы другие совсем. Или может я смотрю не туда?

  5. Artiom14
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с S@rdinkой. Я тоже пользуюсь белкой только для рассыпчатой пудры. Лицо, если крем не полностью впитался, промакиваю. Компашки наношу спонжем, они, в общем-то по соей сути для кистей не предназначены. Только если кисть дубовая. А мыть лучше шампунем, желательно который без всяких добавок, есть такие типа суперочищающие. Я им и волосы и кисточки мою. Если кисть совсем засалится - то и хозмылом натуральным можно.

  6. козя
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    В магазине они продают кисти 3х фирм - свои, Криолан вроде и еще какие-то. На сайте их кистей я тоже не увидела. Но в продаже есть точно, при чем все кисти.

  7. Анабель
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    ууу, как все запутано... понятно

  8. andrew2003
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, а вы в курсе, что у Yllozure появились кисти для макияжа? Я себе уже прикупила кисть для пудры Grand №31.

  9. 4113
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    Сделана она из синтетики, но при этом очень приятная: упругая, густая, нежная. Короче, мне нравится

  10. Yurbek
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    Это ж за такие бабки и из синтетики???

  11. Infra
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, поскольку я брала не в магазине, то мне этот удовольствие обошлось гораздо дешевле

  12. vadim2716
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    То есть Валери даже лучше МАСа оказался? С этого места поподробнее МАСовских много у тебя кистей? Чем не угодили и т.д. (у меня таких нету, спрашиваю, чтобы знать)



    Нет Мас совсем мало,они конечно впорядке ,так как и ИСЛ (просто прелесть кстати ) .Но если сравнивать цена и качество,то за такие деньги Валери просто седьмое чудо света И еще что мне нравится ,уже писала,в отличае и от ИСЛ и МАС и др.у Валери очень большое разнообразие форм .

    Короче говоря ,раз нет у вас МАС,ИСЛ. так и не надо,ну не уступает совершенно Валери...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •