Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где заточить инструменты для маникюра?
    от fleur.80 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 27.01.2016, 16:24
  2. Кисточки и другие инструменты для макияжа и не только.
    от dimapr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 326
    : 14.06.2005, 16:12
  3. Кисточки и другие инструменты для нанесения макияжа
    от faya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 11.06.2005, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  5. Уважаемые господа! Вопрос ТОЛЬКО для психолога. Если есть на форуме другие ...
    от Наталия Юрьевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 05:34
  1. vetka
    #301
    Читатель Недуг.Ру


    Прочитавши же что они еще и лезут..... Ну нет худа без добра!\\\



    У меня 25 кистей. Самым старым полтора года. В общей сложности с них со всех (вместе взятых) упало может с десяток волосков. Я не называю это "лезут". Но я каждую кисть перед покупкой стараюсь помацать хорошенько.





    м.б. спец. жидкость купить? у МАСа того же..\\\

    Да нету у нас такого добра. Планирую купить спирту медицинского, попробовать им на менее ценных кистях.

    Никто так не извращался?



    Скажи, как тебе кисти для теней у Валери? Какие ты больше всего используешь (по артикулам)?\\\

    Я на 11 странице перечисляла свои. С тех пор добавилась еще одна большая колонковая кисть для теней 12 (или 14, не помню)М-1220.

    Напиши сколько кистей для теней ты планируешь заказать и как ты обычно красишься (сколько цветов используешь за один раз, еще какие-то особенности - опиши потребности). И я тебе скажу какие из _своих_ кистей я бы выбрала. Если ты используешь несколько цветовых гамм, то количество кистей нужно увеличить, чтобы не мазать одной кистью сегодня золотой, завтра розовый, послезавтра зеленый.



    а если в Америке покупать МАС, а не в Раше?\\\

    Ну тады конешна! (А если в Самаре? )



    ммм.... а я думала у них прямо из Новосиба заказывать. Как раз с ними разговоры по инету веду..\\\

    А ты на выставке не была в конце сентября? Они там были, я писала об этом в этой теме (и в ВЕ). вот говорит, что и ноябре будет.



    И как для губ? обычные? и в футляре?

    У Валери в футляре лопаточкой есть или только остренькие\\\

    Мне больше нравятся лопаточкой. Ей удобнее и быстрее. У меня из нейлона такая - нареканий нет.

    У остреньких кончик нужен, чтобы рисовать помадой контур, а потом закрашивать середину. Получается хорошо, но долго. У меня есть остренькая в футляре - удобно носить с собой, правда футлярчик немного "примялся" в сумке.

    Смотрю на сайте Валери: 5М-321Ф плоская и футляре, нейлоновая. Я бы себе купила, если б увидела в продаже.

    4М-721Ф (пони) тоже вроде не острая, но какая-то дурацкая, (то-ли на фото лежит боком, то-ли круглая, а не плоская), не покупай.

  2. Rustam
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    А вообще я себе в итоге основные кисти заказала МАС, прислали из Америки, а остальное докупила Валери. Не жалею.\\\



    Да, это наверное оптимальный вариант.

  3. Серг.Серг.
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    На свою большую "белку" не нарадуюсь. Сначала вылезли несколько волосков, сейчас все нормально. Кисть для теней колонковая широкая - вообще ни одного волоска не вылезло.

    =

    Опыт обращения с натуральными кистями у меня очень большой. Мою кисти шампунем - развожу в стакане и полощу кисточку. Водкой и спиртом для "белки" злоупотреблять не советую, так как волос может пересохнуть и будет не лезть, а ломаться посередине длины.

  4. anmar
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот купила очень недорогие (3-5 до 10 баксов) российские кисти натуральные "Космотрейд"не нарадуюсь,слов нет ,СУПЕР!

    И уж поверьте мне ,мои ИСЛ.,МАС ,Ланком,и др . даже где-то отдыхают ,(особенно Ланком

    Посто у этой российской фирмы кисти таких интересных форм ,такое их разнообразие,какого нет ни у одной супер фирмы .И качество отменное .:!

    Поняла ,что -что а уж кисти совсем не имеет значения крутая марка производителя,делают то их все равно в Китае....

    Вот Хелена Рубинштейн ,дрянь такая через пару меяцев на половину !!!вылезла-выбросила,беее

  5. Manja
    #305
    Читатель Недуг.Ру


    мне тоже нравится эта большая "белка" от валери, единственное, удивилась, шанелевская пудра именно от неё стала засаливаться, ну т.е. такие микроскопические корочки стали появляться на пудре, отчего бы это??? от родной шанелевской, которая намного грубее, такого не происходило...

  6. marina428
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    я вот тоже хочу купить для теней...

    какие посоветуете из валери для теней? спасиб!

  7. мусюсёнчик
    #307
    Читатель Недуг.Ру


    Что за кисти? Сайт есть у них? Где покупали?

    А это случайно не те же Валери, но под другой маркой? Как выяснилось есть уже две фирмы, которые торгуют кистями Валери, ставя на них свои логотипы (усе официально).

    Напишите для примера артикулы своих кистей.

  8. anna.2004
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    какие посоветуете из валери для теней? спасиб!\\\



    Ну смотря для чего. Посмотри, я писала кое-что про кисти для теней на 11 странице.

  9. Мария
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    А ещё я её решила помыть, жидким мылом для чувствит. кожи, полоскала, полоскала потом в водичке, а высохла она с такой как бы каёмочкой затвердевшей странной, я решила, что плохо промыла водой и правда, её надо как следует полоскать.... мыльчатое вещество может для белки вообще лучше не использовать, а то как-то страшно....

  10. Alesandro
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    Очень может быть Потому как тоже Новосибирск,на кисточке Написано "Космотрейд " ,я покупаю в Киеве ,а артикулы приблизительно такие как вы пишите .Я вот визитку найду и посмотрю точно А вы можете дать ссылку на сайт Валери ?

  11. Posh*
    #311
    Читатель Недуг.Ру


    По поводу засаливания. Я не пользуюсь компактами, но могу себе представить, что засалилось именно от слишком мягкой кисти. Ведь получается, что она не скребет поверхность, а поглаживает ее - может быть поэтому.

    Могу посоветовать соскребать корочки, почаще мыть кисть (раз в неделю-две, по состоянию), промакивать лицо салфеткой перед нанесением пудры (если кожа склонна к жирности)



    По идее мягкие беличьи кисти больше подходят для рассыпчатых, неплотных текстур.

  12. Sveta22
    #312
    Читатель Недуг.Ру


    Кисти Валери

  13. vikaeka
    #313
    Читатель Недуг.Ру


    оо, всё прочитала, посмотрела, записала, буду брать эти:

    12М-2230 белка

    10М-2220 белка

    6М-2130 белка

    6М-1220 колонок

    6М-122КО колонок

    спасибооо!

  14. Squaw
    #314
    Читатель Недуг.Ру


    По идее мягкие беличьи кисти больше подходят для рассыпчатых, неплотных текстур

    вот точно, всё правильно, так теперь и буду делать

  15. Stokely
    #315
    Читатель Недуг.Ру


    Издеваешься . Ну как я буду их щупать, заказывая по инету, а?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •