Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где заточить инструменты для маникюра?
    от fleur.80 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 27.01.2016, 16:24
  2. Кисточки и другие инструменты для макияжа и не только.
    от dimapr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 326
    : 14.06.2005, 16:12
  3. Кисточки и другие инструменты для нанесения макияжа
    от faya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 11.06.2005, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  5. Уважаемые господа! Вопрос ТОЛЬКО для психолога. Если есть на форуме другие ...
    от Наталия Юрьевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 05:34
  1. Sill
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    нигде про них ничего не написано...

    а на мейкапэлли про кисти не смотрели? Есть там? не помню..

  2. Zefir9
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    вот... нашла.



    http://www.makeupalley.com/product/...GO.x=11&GO.y=11

  3. Нина 77777
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо посмотрю но хотелось бы и отзыва форумчанок узнать ...

  4. parad
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    S@rdink@, а уж я-то как рада... Итак, с нумерами... Для пудры гигантша та - 28М-8120, козья, для тона - 16М-1220, колонковая (а вот ещё хочу теперь 22М-1220, побольше), веерная - тоже колонок, 4М-1320 (самая маленькая), и ею не сказать чтоб безумно удобнее, чем ватной палочкой, но эстетизм, так его... тени - 10М-1220 и двусторонняя 6М-124/2 (обе колонок), и для теней мне хочется, наверное, просто ещё одну первую из них - дюже удобная, просто от жадности. Тени я употребляю лёгкие, наношу их простенько, прорисовывать кармашек мне без толку - тяжеловатое верхнее веко, наследие монгольских предков, скроет, нафикк, все художества (кроме того, у этой кисти колонковой великолепно можно для сей цели употребить плоский кончик, имхо). Думаю, те, что чуть более вытянуты, создают более слабый нажим, для облегчённой растушёвки, но не уверена. Для масок - 22К-42-чего-то там, плоская и широкая, опробовано и на совсем жидкой маске, и на маске сметанной густоты - именно что полностью снялась проблема угвазданных по локоть рук, и вообще ничего никуда не утекает, а нанести можно несколько слоёв, в общем, спасение..



    Вот в таком "аксепте" Дома ещё раз просмотрю ярлычки (я их свалила в кучку и заныкала - для уточнения на будущее, а то мало ли мне помстится) и если где ошиблась, уточню...

  5. abdalfmun
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Вставлю и свои 5 копеек. Сегодня получила наложенным платежем 15 чудесных кисточек, заказывала натуральные (белка/колонок). Качество/цена отличное. + заказала футляр.

    вообщем довольна

  6. Vladlen
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    Кисти Валери заказывали?? На сайте это можно сделать?

    Расскажите поподробней, пжл.

  7. Санчоус
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    neva@nsk.ru

    У них высылают от 1500р

    Их мыло есть на сайте Валери -Д в разделе контакты

    Поскольку проживаю в Мухосранске, то всегда если что засвербит спрашиваю про наложенный платеж по мылу и определяюсь, иногда с подругами кооперируюсь, ежели сумма большая, да и из Питера мне слать ближе .

    В Новосибирске сумма от 5000р

  8. АНИТА
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Вот адрес нашла, где в Москве продают кисти Валери-Д, но не звонила, не уточняла:



    http://www.haircut.ru/cgi-bin/search.cgi

  9. dimon_99
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    супер!



    ,

    Вам тоже спасибо за информацию.



    Уж очень интересно будет поглядеть на эти кисти "вживую". Надеюсь, доберусь в ближайшее время до ммагазинов с сайта хеаркат.

  10. Natik
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    они и в заграницу посылают или только по россии

  11. sas37
    #236
    Читатель Недуг.Ру


    Для пудры гигантша та - 28М-8120, козья

    Посмотрела на сайте - да великовата будет, да и жестковата, наверное? У меня из поньки кисть пудровая, но я ей тоже редко пользуюсь (рассыпч. пудра с пластм. крышкой и дырками, а не с ситечком - удобнее пуховкой).

    Для теней у меня есть "твои" кисти, только вместо двойной 6М-124/2 две обычные 6М-1240 и 6М-1220 . Кисти для теней - это для меня отдельная песня, я их обожаю просто (как и сами тени впрочем - на моих глазах есть где развернуться). Поэтому у меня их много - больше десятка А ты из белки для теней не пробовала кисти (или уже поздняк метаться)? - они очень мягонькие!

    беличья скошенная кисть для румян и контура Какой номер? На сайте нет контурной (скошенной) из белки, только сборная с пони.





    Слушай, а ты можешь сравнить вновь приобретенные Валери-Д с каким нибудь люксом, а?

  12. Аким
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    Кисти для теней - это для меня отдельная песня, я их обожаю



    Сардинка, дорогая! А спой песню здесь, а? Т.е. поподробней: какая ксить (номер если помнишь, чтобы сразу глянуть в инете), чем именно нравится, для чего лучше подходит... И т.п. Было бы оооочень пользительно. )

  13. vasja
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    S@rdink@, да, и жестковата тож, но представительна... Так что стоит себе в стакане, красуется. Точно, для румян белка с пони это - абсолютно нежнейшая, прям даже посещают мысли, что такую бы купольную (..и таблеток от жадности). Дык, если б мне было, где развернуться (мечтательно), наверное, и у меня было их больше, "вековых" кистей, но вот на данный момент эта двойная тоненькая и колонковая плоская мне просто за глаза. Тоненькой я раз в неделю что-то экспериментирую по краю ресниц, а вот этой плоской округлой действую кажНое утро: макнула одну сторону в тени чуть потемнее - и на подвижную часть века, макнула другую в светлые матовые - и под бровь, полминуты на оба глаза. Просто не передать, насколько упрощается нанесение всего макияжа с хорошими кисточками! А уж каКчество нанесения как радует...

  14. Leosa
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    Т.е. поподробней: какая ксить (номер если помнишь, чтобы сразу глянуть в инете), чем именно нравится, для чего лучше подходит...

    Попробую сочинить что-нибудь, но только после праздников

    Сразу предупреждаю, что я не профессионал, а любитель Для некоторых кистей у меня нет еще четкого назначения - то одно ими делаю, то другое (говорю ж - не хватает кистей)



    А пока даю такую ссылку (на английском). Там для каждой кисти есть хау ту юз, только переводить забодаешься...

    Рекомендации небезызвестной Паулы



    Если есть у кого что-то подобное на русском - прошу поделиться!

  15. Cоня
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Макияж глаз оттуда же

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •