Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где заточить инструменты для маникюра?
    от fleur.80 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 27.01.2016, 16:24
  2. Кисточки и другие инструменты для макияжа и не только.
    от dimapr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 326
    : 14.06.2005, 16:12
  3. Кисточки и другие инструменты для нанесения макияжа
    от faya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 11.06.2005, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  5. Уважаемые господа! Вопрос ТОЛЬКО для психолога. Если есть на форуме другие ...
    от Наталия Юрьевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 05:34
  1. Artem I
    #211
    Читатель Недуг.Ру








    или если рис не видно, то

    http://mackakofe.narod.ru/kis.jpg



    такая у тебя?

  2. Д-р Петров
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    такая у тебя?

    Нет, у меня не такая. Сфоткала свою, выложу чуть позже

  3. валентина г.
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, у меня не такая. Сфоткала свою, выложу чуть позже

    жду.

    моя вроде удобная.

  4. OlegV
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    я прикупила кисточки от кларинс ворс нежный натуральный не царапает (я обычно ощущаю каждую ворсинку) купила для пудру румян и теней и еще большую кисть для пудру от сисли пищу от удовольствия....

  5. Fly
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    А в Риге адреском не поделитесь?

    просматривала ветку, увидела, то пропустила Ваш вопрос. прошу прощения.



    Адрес магазина-салона "Poetica"

    Brivibas iela 58 (вход с боковой улицы, если не запамятовала, Лачплеша)

    t. 7220075

    email: poetica@apollo.lv

  6. Tasa
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравятся по кач-ву кисти Артдеко.

    У меня для пудры/румян, для помады и для подводки. качество СУПЕР.

    Правда для массмаркета недешево.



    офф. Ты мой ответ про Монталь получила? у меня отслеживание не работает.

  7. mirds
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    Правда для массмаркета недешево.

    для помады и для подводки

    для примера, сколько эти кисти стоят?





    Ты мой ответ про Монталь получила?

    да, спасибо. Очень хочу его занюхать!

  8. ГОР-ГОР
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я! Итак, делюсь впечатлениями о Валери-Д: отлично! Единственное не вполне подошедшее - огроменная кистища для пудры: смотреть и трогать кайф, но даже в немаленькую банку от Метеоритов она помещается со скрипом (прям как в анекдоте - "Не лезе!"), так что на неё просто смотрю с удовольствием (засунула все кисти в красивый стакан-подставку), а пудру тягаю доброй старой родной герленовской. Кисть для тона (колонок) - отличная, я попросила маленькую, а вот теперь и большую хочу - маленькой прекрасно прорабатывается носик, а вот по щекам для скорости удобнее бы побольше. Кисти, имхо, _очень_ похожи на аналогичные МАСовские. Немножко "не того" беличья скошенная кисть для румян и контура: она настолько нежная, что я в сильных сомнениях, можно ли там рассуждать о "контурности", но меня это волнует мало, ибо румянами пользуюсь очень слегонца и наношу их "туманным облачком", а для этого кисточка подходит вполне. Зато как изумительно мягко она прямо-таки ласкает лицо! Великолепная выкручивающаяся кисточка, как заявлено, для помады - она прекрасно наносит точечно консилер и работает с подводкой. Для теней - мням! Балдею и тащусь, прекрасно наносятся, никуда не осыпаются в процессе, растушёвываются отлично, нет того маразма, как с аппликатором, когда имеешь "жирный блямс", который тщетно как-то пытаешься размазать ровным слоем. Маленькая веерная кисточка для смахивания излишков - ок, но чтобы убрать тушь (если упала крошечка), её надо чуть смочить, учтите и не разочаровывайтесь. Искусственого ворса кисть для нанесения масок, с белой ручкой - как я без неё жила? В общем, опыт насквозь положительный, я теперь попросила маму докупить большую кисть для тона и ещё парочку для теней (просто чтоб были). Вот такие пирожки. Спасибо огромное, S@rdink@, за наводку и уточняющую инфу!

  9. алиса
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    ля помады и для подводки

    для примера, сколько эти кисти стоят?

    без скидок (а скидка там где бралда 20%)

    подводка 230

    помада 230

    видела и подешевле, помада 180 (это уже после покупки увидела). Но купила именно по тем ценам что написала.

  10. temp
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиб Это рядом с Kolonna должно быть, там по-моему, тоже пятьдесят какой-то номер был? Правда теперь в Москву, наверно, раньше чем в Ригу попаду. Хочу минералы посмотреть, ну и кисти к ним.

  11. Hадежда
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Привет! Рада, что тебе понравились "мои" кисти!



    огроменная кистища для пудры

    Какой номер?



    Кисти, имхо, _очень_ похожи на аналогичные МАСовские

    Вау, классно. Это именно то, что я и хотела услышать



    нет того маразма, как с аппликатором, когда имеешь "жирный блямс"

    О да. У меня аппликаторов вообще не водится теперь. "Родные" аппликаторы от теней сгребла и засунула в темный угол.



    Маленькая веерная кисточка для смахивания излишков - ок, но чтобы убрать тушь (если упала крошечка), её надо чуть смочить

    А мне даже в голову не приходило использовать ее для туши... начинаю сразу же искать и лизать ватную палочку. Надо попробовать кистью...



    Искусственого ворса кисть для нанесения масок, с белой ручкой - как я без неё жила?

    А я вот все еще живу, страдаю. Они мне тоже нужны - наносить жидкие маски из порошка разводимые. А то пока нанесешь она аж до локтей дотечет.



    А какие у тебя кисти для теней? Я вот не пойму никак - в чем разница между удлиннеными и укороченными растушевочными кистями. А в круглой обойме ты покупала кисти (для проработки уголка)? В общем, если не выкинула их артикулы, перечисли пожалуйста что у тебя есть, ага?

  12. Тани
    #222
    Читатель Недуг.Ру


    А в круглой обойме ты покупала кисти (для проработки уголка

    у меня такая кисточка просто не могу красить глаза без нее увидела ее у визажиста и загорелась наношу ею темные тени во внешнем углу глаза и растушевываю очень удобно...

  13. Delen
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    а кто-то пробовал сефоровские кисточки смотрю на них и купить не решаюсь нигде про них ничего не написано...

  14. Panther
    #224
    Читатель Недуг.Ру


    А чья у тебя кисть и из чего? Растушевываешь ею же или другой? Ворс укороченный или "нормальный"? (Завалила вопросами )

  15. faint
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    смотрю на сефоровскую кисть для пудры и для румян незнаю из чего они но очень нежные ворс нормальный не укороченый но как их качество не знаю...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •