Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где заточить инструменты для маникюра?
    от fleur.80 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 27.01.2016, 16:24
  2. Кисточки и другие инструменты для макияжа и не только.
    от dimapr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 326
    : 14.06.2005, 16:12
  3. Кисточки и другие инструменты для нанесения макияжа
    от faya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 11.06.2005, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  5. Уважаемые господа! Вопрос ТОЛЬКО для психолога. Если есть на форуме другие ...
    от Наталия Юрьевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 05:34
  1. kumatkan
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот... пока я соображала, моя "оказия" пошла в загул и накупила мне целую кучу кисточек по отдельности и футляр к ним! В субботу возьму сие дело в ручонки...

  2. mari111111
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    кто-нить шанелевскую кисть эту смотрел?

    с виду классная!!!

  3. Лиза
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    Какая самостоятельная "оказия"





    Только почему она в пластмассовой обойме? Треснет же, и хана кисти

    Если внутри обойма нормальная, а сверху просто "декоративный элемент", то тогда она плохо сохнуть после мытья будет... Или я ошибаюсь? В натуре кисть не видела.





    А мне вот стало интересно... Может кто нибудь сравнить "в деле" вышеупомянутые кисти Валери и кисти элитных фирм? А то у нас тут однобокие суждения какие-то получились: кто пользовался элитой в глаза не видели Валери и наоборот

  4. Оля
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    кто-нить шанелевскую кисть эту смотрел?

    с виду классная!!!

    такая кисть есть у консультанта по шанели я сначала очень загорелась ею а она лезет примо на лице хотя ворс очень приятный (подобная кисть есть у сисли качество отменое хотя пользоваться не очень удобно)

  5. lajf
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    фигня! имхо, жесткая.

  6. Крутизанка
    #201
    Читатель Недуг.Ру






    спасибо. Там вроде ободок железный...но точно не помню. мне она показалась очень мягкой и нелезущей........хотя пока на лицо ею не попользуешься...не поймешь.

    А у Сислей она немного другая. У неё срез прямой. Я такую обменяла. Мне почему-то показалось, что прямым срезом неудобно...я тут помнится о ней советовалась. И меньше она значительно (если мы об одном...но у сислей маленькая кисточка одна)

  7. Grebensky
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    S@rdink@, да, такая уж она у меня. Но я всё равно буду с ней пробегать по отделу МАС, так что просто возьму с собой Валери-Д и хотя бы визуально-щупательно сравню. Только с результатами я вернусь уже нескоро: через две недели, не раньше..

  8. Евгений Мулик
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Там вроде ободок железный...

    -------

    Посмотрела на фото еще раз... Да, скорее железный... И почему он мне пластмассовым показался? Говорю ж - в реале не видела

    А прямым срезом наносить что бы то ни было - не дело. Это я вам зуб даю свой! Даже если это сислей!





    Ага! Возвращайся! буду ждать...

  9. zizi
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    А прямым срезом наносить что бы то ни было - не дело.

    Это точно.Я её обменяла и рада этому

    А эта Шанелька-красотулечка. Прям так нравится

  10. Елена_жел
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    Пробегала по ИДБ сегодня, кинула взгляд на стенд.... ну предположим Нина Риччи, а там та самая Бельгиум . Вот интересно стало - если мне пудра не понра, кто виноват? Пудра или кисть?

  11. Fiat lux!
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    если мне пудра не понра, кто виноват? Пудра или кисть?

    правительство

    Чем лучше кисть, тем точнее ,аккуратнее и в нужной дозировке попадет пудра на лицо. Ну или че там еще можно намазюкать .

    Все остальное зависит от кожи,от рожи и от пудры

  12. кролик
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    я по своим метеоритам сужу. От всего зависит.И от кисти и от пудры (нанесла ли я рассыпч. перед метеоритами!) и от цвета тональника. Даже кол-во блесток разное от разных исх. данных. Во как.

  13. Галинка
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    Пробегала по ИДБ сегодня, кинула взгляд на стенд.... ну предположим Нина Риччи, а там та самая Бельгиум

    В смысле когда косметика люкс тестится кистями невысокого качества? Кто виноват и что делать?

    Ну, итоговый результат (как уже было замечено до меня) зависит от всего - и от кожи, и от пудры, и от кисти, и от места откуда растут руки у того, кто это пудру на эту рожу этой кистью лОжит

    Сложно сказать, что первично... При условии достаточного навыка в нанесении наверное собственно продукт...

    А может неидеальное зрение (смотришь - и вроде ниче так - красиво ) Но это, к сожалению, не про меня...



    История из жизни на тему - знакомая макала кисть от рассыпчатой загарной пудры Dior ПРЯМО В ПУДРУ, не догадавшись положить на нее прилагавшийся кругляшок-ситечко... Стряхнуть видимо тоже не сообразила (или пожалела - диор же) Результат... можно не описывать, я думаю...

  14. любимая Любимым
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Пасип на добром слове, S@rdink@! Вот, ещё пара-тройка часов - и слиняю...



    Herbina, думаю, И кисть, И пудра важны... Я обожаю Метеориты, но к ним мне пришлось купить "родную" кисть, коей я очень довольна уж лет 8... той же кистью я пробовала рассыпчатые пудры Канебо и Лаудер - оно бы всё и ок, но мне не по душе сами эти пудры в сравнении с Метеоритами: структурка, оттенки...

  15. Andymion
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    ой полностью согласна я купила эту кисть такоя розовая во время акции лет 5 назад (кто покупал шарики метеоритов получал кисть за 50 процентов) и очень довольна она как новая

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •