Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где заточить инструменты для маникюра?
    от fleur.80 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 27.01.2016, 16:24
  2. Кисточки и другие инструменты для макияжа и не только.
    от dimapr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 326
    : 14.06.2005, 16:12
  3. Кисточки и другие инструменты для нанесения макияжа
    от faya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 11.06.2005, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  5. Уважаемые господа! Вопрос ТОЛЬКО для психолога. Если есть на форуме другие ...
    от Наталия Юрьевна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 05:34
  1. MrKiller
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Брысь, я это... не так часто Раз в два месяца .Может губки у нас разные ?

  2. z-a-i-k-a
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    у кого-нибудь есть/были кисти Clinique?

    видела в АП наборчик кистей за 1500 (штук 5-6), интересно, как они в использовании?

    самая большая вот так выглядит:



  3. kriss
    #138
    Читатель Недуг.Ру




    подскажите кто знает пож-та

    Есть кисть , та что на рисунке- маленькая без ручки.Она имеет форму.... срезанную. Т.е. если в профиль на неё смотреть то ворсинки образуют прямую линию.

    Для чего она ?

    Я её хотела для пудры рассып и для метеоритов.

    Но тут одна конст-т сказала что такой вид для компакта именно из-за среза. Также и здесь в форуме тоже такое мнение было.

    Вопрос: мб есть у кого именно такая или похожая?

    И для чего конкретно кисти такой конф-ции?

    Есть возм-ть обменять её, поэтому пробовать, будет ли мне удобно ею пока не хочу....а то с обменом не выйдет.

    жду ваших советов

  4. Луиза
    #139
    Читатель Недуг.Ру




    Со скошенным срезом кисти нужны для:



    1. нанесеня теней на нижнем или верхнем веке т.е. подводки. Это если ворс мягкий.

    2. если ворс твердый брови подкрашивать.



    Хорошая книга о макияже и кистях в т. числе у Бобби Браун. Есть на русском языке.

  5. qwerta
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо. но тут она большая. т.е. явно не для теней и бровей. диаметр круга ворсинок 4см примерно...если по верху. Вот такая для чего?

    числе у Бобби Браун. Есть на русском языке

    продается у нас? ух ты- пошукаю.

  6. gerrholz
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    ворсинок 4см примерно



    А-а-а. Мне на фото показалось до 1 см. Тода не нАю. Название книги посмотрю. И про кисть такую тоже.

  7. imported_мана
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    У меня похожая кисть Шанель, использовала для пудры. Но она очень много набирает и кладет плотным слоем, т.е. это только для специально плотного покрытия. Либо, если не пользоваться тональным кремом, тоже для более плотного слоя пудры. Короче, мне не нравится...

    Не могу не поделиться своей радостью: купила наконец-то кисть Ланком №3, она для пудры, темного цвета, а концы светлые. Неоспоримое достоинство кисти в том, что она дает легчайшее покрытие, т.к. она как бы "прореженная" на конце. Т.е., если хочется здорового цвета лица, то загарную пудру можно очень тонко положить, лицо не будет ни пятнистым, ни неестественным. Я ее обожаю, охотилась полгода и - вот!

  8. Gruny
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    только для специально плотного покрытия.

    как Вы думаете, может пойти она для метеоритов (герлен-пудра в шариках)? Их чтоб хорошо нанести обычной кистью надо (мне лично м.б. у кого другого это по-другому!) хорошенько повозюкать и не раз. Может как раз эта наберет побольше и покроет получше? ...а сама по себе кисть в нанесении удобна, имею в виду то, что она со срезом..это не мешает?

    Шанель я видела тоже такую. Но там срез не прямой. Но тоже густая и без ручки. Вы про неё? я как раз на неё запала

    Ланком гляну, спасибо





    Название книги посмотрю. И про кисть такую тоже.

    Спасибочки

  9. Valek
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Купила кисточку Арт-деко для теней.

    Недорогая и вполне приличная по качеству.

  10. meliz
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    у кого-нибудь есть/были кисти Clinique

    это новый набор толь выпустили так написано в их сайте у меня есть их кисточка для румян как то получила при покупке подарок уже 5 лет как новыя никуда я без нее.....

    Есть кисть , та что на рисунке- маленькая без ручки

    у сестры такая была в наборе с пудрой для загара если честно никакая она и для метеоритов нам не понравилась

  11. Alen-ka
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    у меня такая кисть, прям как на фото. Наносила компактную пудру ей, но каждый раз надо исхитряться, чтоб полосу на лице не оставить. Не очень удобно. Действительно для плотного покрытия. Но если такая ситуация с метеоритами, то может и хорошо такую иметь. А просто для пудры не очень.

  12. Souznik
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    а сколько это в евро или доларах тоже мужу закажу их

  13. Enny
    #148
    Читатель Недуг.Ру




    Вспомнила! Подобную -со скошенным концом, большую -видела в одном из журналов . Рекомендовали для нанесения румян.



    Bobby Brown Beauty, The ultimate beauty resource, Bobby Brown & Annemarie Iverson.



    Бобби Браун, Аннемари Айверсон, Книга красоты, найди свой стиль. Из-во АСТ; М: 2001. Вроде на озоне.ру была.

  14. lla
    #149
    Читатель Недуг.Ру






    девочки, спасибо.

    наверно поменяю.

    Вроде на озоне.ру была.

    спасибо. попробую найти.

  15. udgin
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Да, с метеоритами я с вами согласна, умрешь пока добьешься наличия их на лице А вот такая кисть - должна пособить делу. Собственно, вам и Шанель теперь не особо нужна, если эта есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •