Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я погибаю...
    от Педиатр в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 87
    : 07.12.2022, 14:12
  2. Помогите, погибаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Большая умница в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 29.07.2005, 06:49
  3. Помогите, погибаю. .. . В феврале познакомилась через знакомых с молодым ч...
    от Геша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 23.07.2004, 18:13
  4. Юлька! !! У меня большие проблемы! Скорей загляни в почту - погибаю! !!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 07.06.2004, 15:32
  5. погибаю!!!
    от семицветик в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:44
  1. Педиатр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет еще раз )))


    Я как то уже писала свою ситорию, все очень бонально : замужем , но люблю другого . Тот другой вич плюс , да ещще и переодически срывается на наркотики . Я живу за гроницей , он в Росссии . Я тогда просила совета кк быть . Хотела уехать к нему , но не могла поверить , что она бросит наркотики . Сейчас я приеала в Россию, не знаю что делать , боюсь даже идти к нему . Снова омут на неделю , потом три месяца страхов , я очень хочу реенка и боюсь заболеть . Боюсь что все таки ерешу уйти от мужа , соатться с ним , а потом сильно жалеть все свою жизнь , что бросила дом и возможность иметь нормальную семью. Он говорит , что тоже хочет рребенкна и что сейчас это все возможно ,я с ним согласна . Но меня не покидает страх, что даже если я оостанусь с ним , если даже он бросит наркотики и я буду беременная , как , ну как я смогу жить с ним , зная что презерватив запросто может порваться , это ведь только вопрос времени и тогда я ззаболелю. на руках будет ребенок. На что он мне вчера сказал , что во многих семьях такое случается , но люди от этого любят другг другу еще больше и что самое главное мы ребенку успем дать . Я может чего то не понимаю, но меня вчера от этих слов начало трясти. С одной сторыны все понятно , я сама иду на этот риск, но с дургой стороны этот человек уже решили для себя , что в этом нет ничего страшного , что это нормальное следствие . Я не могу этого понять . Скажите плюсы , вы тоже живя с отрицательными партнерами морально готовы , к тому , что рано или поздно они могут зарозится ? Вы тое сичтаете это нормальным ?


    Я бы поняла если бы он хотя бы переживал , но вчера мне покаалоссь , что со мной разговаривает совершенный эгоист , которому наплевать и на меня и на ребенка . Я разырваюсь , я лбюлю этого человека ,, но у меня такое чувство , ччто я делаю страшную ошибку, что что то от меня ускользает . Мне кажется не должен так думать любящий человек . При этом он дает только обещанияя , ничего не делает , неделю назад оон оказываетсяя опять кололся, и опять я слышу слова , что он бросит , когда у него пояявится новый смысл жизни ... я не верю ему .... чувствую что он меня тащит в болото , что вся моя любовь закончится как только я пойму , что ничего не изменится.... Сегодня иду к нему , потому что не идти не могу .... боюсь что с порога брошусь к нему и ввсе забуду .... при этом на меня нападает животный ужас ... ужас, что вся эта любовь меня уничтожит , все мои планыи надежды . Я знаю , что пишу очень жестко , но я так чувствую.... внутри мне хочется что бы меня уубедили забыть этого человека , но у меня совершенно не получается ....внутрия хочу что бы он меня отпустил , прогнал , вышвырнул ..... но он этого не сделает ....

  2. Andrey8
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сложно тебе что-то посоветывать. По-моему ты сама должна решить достоин ли этот человек тебя. На мой взгляд по меньшей мере не очень хорошо, что человек узнав что он плюс продолжил принимать наркотики. Это очень плохой звоночек и многое говорит о нем. Что один раз напоровшись, он не остановился и продолжил дальше убивать себя.


    Любит ли он тебя вообще? Ценит ли он тебя? Если так спокойно говорит о твоем возможноим инфицировании... Здесь выбирать тебе...

  3. d-r Zemanov
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь предает. А тело это Храм Души.


    Потом будешь локти кусать. Ему ведь недолго осталось. Если муж не мил, найди здорового мужка, коих не мало.


    Какие бабы все-таки дуры!

  4. imported_Ed
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Siam


    Да уж умной не назовёшь, это ещё мягко сказано.

  5. Ирина В
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сиам, нехер он тебе сдался, что нет нормальных мужиков? Вообще, любви нет, ее русские придумали, что б денег не платить :-)






  6. Радужка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "я не верю ему .... чувствую что он меня тащит в болото , что вся моя любовь закончится как только я пойму , что ничего не изменится...."





    - ты не только поймешь, что ничего не изменится, но и поймешь так же, что ты вообще изменить ничего не сможешь больше...


    Ты сама все понимаешь, но решать тебе и выбор у тебя есть. Потом не жалей.


    Можешь еще топики Кошки почитать. Там примерно та же ситуация.






  7. Зазноба
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не бросай семью, возвращайся к мужу и роди здорового красивого ребенка. Если останешься с этим парнем, то страх заразиться рано или поздно перевесит чашу весов и заслонит то, что ты сейчас считаешь любовью (ты уверена, что любишь его???). По-моему он законченный эгоист и явно тебя не любит. Если любил бы, то без всяких поводов бросил наркотики, устроился на хорошую работу, и не приставал бы к тебе, он бы чувсвовал, что с твоим мужем тебе будет лучше и безопаснее, чем с ним. А ему просто нужен человек рядом, чтобы ему, "бедному" не страшно было и не одиноко со своим диагнозом! По-моему, тебе категорически не нужно с ним встречаться ни сегодня, ни когда-нибудь ещё. Ты не поднимешь его, наоборот, он утащит тебя за собой! Не делай ошибку! Уточню, что я не настроена против него лично, просто ты описала ситуацию так, что я сделала вывод, что он эгоист и обманщик (я про наркотики)

  8. Нина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сиам, а ты уверена что это любовь?


    даже если с твоей стороны это любовь, то он же тебя просто использует. Если бы любил, оставил бы тебе как минимум ОСОЗНАННЫЙ выбор.


    Рано или поздно ты до этого дойдешь своим умом, только как бы не было поздно для тебя. Жизнь - это дар Божий, а ты с ней так легко играешь.


    У тебя есть наверняка родители, друзья, родственники и т.д. которые тебя действительно любят и которым ты нужна, а еще ты нужна будущим своим детям.

  9. galinkame
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А чего ты погибаешь???


    Уходи о него.


    Любящий человек не допустит возможности заражения партнера.


    А ему похоже уже все по юю.






  10. Lpp
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитал топик,сразу две мысли,либо д-ра,либо камикадзе,на основе третьей-любовь зла полюбишь и козла.

  11. ган
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто балдею от вас,дорогая редакция.


    ///////////////////////////////////////


    я буду беременная , как , ну как я смогу жить с ним , зная что презерватив запросто может порваться , это ведь только вопрос времени и тогда я заболелю. на руках будет ребенок.





    Презерватив конечно может порваться,но ребенка то делают извини без презерватива.


    \


    со мной разговаривает совершенный эгоист , которому наплевать и на меня и на ребенка . Я разырваюсь , я лбюлю этого человека





    За что можно любить такого человека?????


    \


    дает только обещанияя , ничего не делает.





    Вообще терпеть ненавижу таких трепачей.





    Конечно решать тебе,но я бы не зачто с таким "красавцем"не связывала свою жизнь.Нафиг,нафиг,тьфу 3раза через плечо.






  12. SaNoK
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ......а можно в чужой теме своё-похожее спросить.


    у тех кто +


    вы серьезно считаете,что любовь (Я говорю только о любви а не влюбленности и страсти) достойна того,что бы ею принебречь во имя жизни?


    если двое любят и одни из них + и он убивает во втором любовь для того,что бы не создать ситуацию заражения.прогоняет от себя любящего и любимого. он -прав что ль?


    я считаю это предательством и преступлением перед собой, перед всеми отдавшими за любовь свои судьбы и жизни. перед Богом.





    это - страшнее ВИЧ и СПИДА.





    умереть можно и подскользнувшись.или от гриппа. заразить можно и гиппатитом С.


    прогонять от себя только потому, что +. трусость .подлость по отношению даже к себе. программа на несчастность (подсознательная - мол я не могу быть счастливым и полноправным членом общества .не могу быть счастлив в любви)


    по Луизе Хей: СПИД - это программа - я никому во всей ВСЕЛЕННОЙ не нужен !--ЧТО ЗА БРЕД! а ТЕБЕ кто нужен???во всей вселенной есть кто нить?


    если не любишь - не морочь голову даже здоровому мужику - женщине.


    если любишь - НЕ ГРЕШИ ПЕРЕД НЕБОМ.


    вот праблема - защищаться!*фыпкает*


    если так считать,то с гразными руками и неумытым лицом или не в своей свежевыстераной постели и не порглаженой с паром утюгом.что ни кто не занимался сексом??м?или на краю пропасти не стоял целуясь?


    или заболели ВИЧ и тут же стали занудными ,аскетами, не такими как все?андеграунд блин?


    а как женщины рожают с отрицательным резус фактором второго?? да ну вас( право!


    ЛЮБИТЕ - любите. счастье то какое!


    заболели - полечитеся(с)


    Siam ...... а мужа Вы тоже любили когда то?


    разберитесь в себе. рваный прозерватив остановить любовь не может.страсть - да.


    и верьте в Бога.






  13. Karbofos
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Или я не догоняю, или фигня какая-то. Скорее фигня.

  14. ветер
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    спсибо всем кто ответил ))


    Была сегодня у него . Все сначла было нормально , подарила всем подарки , был еще его знакомый весло болтали пили чай пока он не ушел. После этого начался сплошной садомазохизм ...я выслушала все ... и какая я замечатеельная и какая я скотина одновременно. И как ему все надоело и как он ничего не собирается делать , потому что никому в этой жизни ничем не обязан .Закончилось все , что ему позвонили какие то друзья , он схватил деньги и убежала на час , пришел уже вмазанный , вот такая любовь .... Как выяснилось наркотики это теперь все из за меня .... из за всех сук , которые его бросали .... ну я тоже как бы сука, правда пока еще любимая .....Весь вечр пытался уложить меня в постеель и был обижен на меня из за того , что я не захотела с ним спать , а я и правда на все это глядючи не хотела , вернее мне хотелось к нему прижаться , обнять ,пожалеть как маленького ребенка , но секса мне не хотелось и дело не в вич , а просто я устала жить на две семьи и решила , что пока не приму решение не будет никаких более близких отношений ... На что меня сегодня сказали , что я раазулюбила ... иногда я смотрю на это и мне кажется , что и правда любовь уходит все дальше , остается жалость , желание заботиться , помочь, но рядом со мной больше не мужчина , во всяком случае от мужчины в нем осталось только желание заняться со мной любовью и ничего более , все сотаальное это ноющая тряпка , которая изводит почередно себя ,меня и своих родныых.... Я стояла сегодня у метро , он решил проводить меня не смотря на то, что вмазанный . Так вот яя стояла и мне так хотелось что он стал снова тем человек , которого я когда то знала , тем человеком , с которым мне было наплевать на вич и на все остальные проблемы .......








    Море прочитала твой топик со страданием в душе , ты прав , я так тоже чувствую на самом деле . Но мне очень тяжело , я не верь ему . Меня пугает не столько вич и не возможность того, что парвется презерватив, а то как он к этому относится , то что он воспринимает такой исход совершенно спокойно , то что он игнарирует такую возможность ... если бы он хо я бы переживал за меня, а у меня такое чувство , что ему наплевать . Он ведь все время говрит я не за что не несу отвесвтннности .... а я почему то должна нести ... И насчет мужа, я его очень любиоа , мы счатливо жили почти пять лет ... Со мной всегда были рядом сильные мужчины , мой отец, муж, а теперь все наобарот человек , который ждет , что его кто то будет тащить ...Мне кажется если он меня дейтсвительно любит , мог бы хотя бы завещать с накротиками , ведь это смешно сказать , но у него еще даже никогда до ломки не доходило , он никогда не торчал по настоящему . И то , что он сейчас не может или не хочет бросить , это только все от моральной развязанности , от безделия ... Я видела настоящих нарккоманов , которые сидели помногу лет , вот им действвительно было трудно бросить . Ему же достаочно найти работу , отвлечься ,, занять себя делом и он все может ... Знаешь нет ничего ужасней , когда на втоих глазах человек все больше и больше диградирует и ты ничего не модешь сделать .....

  15. Сашан
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Siam


    Уйди от него, так лучше будет для вас двоих. Себя угробишь и ему не факт что поможешь. Ему поможет только он сам, когда этого захочет. Если захочет. Тогда и поддержать можно. А сейчас, млин жаль мне тебя. Ты же всё сама прекрасно понимаешь. Может кончится всё это очень плохо для тебя. Думай. Ещё раз скажу, любовь должна быть взаимной. У вас этого нет. Ну уж если хочешь "экспериментов" в любви, так хоть о своём здоровье думай.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •