Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ветрянка и ее последствия
    от [TK]George в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 70
    : 09.12.2022, 11:33
  2. ветрянка
    от jkmuf89 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 28.05.2007, 09:17
  3. Ветрянка
    от nik0n0v в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 22.03.2006, 00:01
  4. ветрянка
    от НадЗу в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 19
    : 02.09.2004, 11:06
  5. ветрянка
    от Елена в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:55
  1. jukin
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Привет соратнику! Уж мой супружник тоже потешался надо мной! Не знаю как у Вас, но у меня по крайней мере на спине живого места не было. У меня пятна какие-то синюшные остаются, может кожа такая. Вот я и боюсь, что синюшность не пройдет. Как растяжки - ведь их говорят сразу выводить нужно, застарелые уже труднее будет... Ну вобщем, может и неправильно я сравниваю...



    ну я надеюсь, но все же...



    Ой, а я наоборот боюсь, вдруг неравномерно загорю, и тогда точно пятнистая останусь

  2. bill
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я и боюсь, что синюшность не пройдет



    Да пройдет, куда денется

    В любом случае, я ничего, кроме усиленного увлажнения, не делала, так что в этом плане ничего посоветовать не могу.

  3. merey
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Я же не осталась . Точно-точно не осталась...

    А знаете как надо мной все веселились, когда я в первый раз тогда на пляже разделась? Оооооо!!!! "Повбывав бы!"

  4. рина
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Народ,чё делать?Заболела я этой дрянью.Врач отнеслась более чем наплевательски,типа,надо просто ждать,пока само не пройдет,но у меня два этих пузырька лопнуло около глаза.Теперь весь глаз отечный,и шрамы от лопнувших пузырей болят жутко.А поскольку я не в России,то зеленки найти не могу.

  5. ramazanka
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Зачем Вам зеленка? Любая дез. жидкость. Только без хлоргексидина - он вроде бы затрудняет заживление?

  6. Незарегистрированный
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    мне 27. Два дня боролся со странным грипом, насморка и кашля нет, но темпер и ломота, просто фантастика.(38-39,5)
    на третий день(тоесть сегодня) в 9 утра увидел первый волдырь, ну думаю потница, к 12 потница высыпала по всей тушке. ХЪЮСТОН У НАС ПРОБЛЕМЫ!!! подумал я , но у своей любимой спросил болела ли она в детстве ветрянкой,
    болела.Я ей говорю смотри что у меня. Паника ,эвакуация Скорую вызывай говорит.
    Звоню в скорую, там мне грубо сказали, перезвонить в районную поликлиннику. Звоню в районную, говорю: температура у меня поднялась, на что ответ прозвучал незамедлительно и с выражением: ЧТО ПРЯМ СЕЙЧАС ПОДНЯЛАСЬ??? ВЫ ВРЕМЯ ВИДЕЛИ(14 00).
    от возмущения я аж секунды две три молчал, потом на очень доступном языке я извенился за то, что моя температура не укладывается в их расписание, и настоятельно попросил доктора домой.
    кстати после моего ярко выраженного негодования , барышню в регистратуре как поминили, она меня внимательно слушала , и доктора мне отправила. Пришол врачь, и уверенно заявил мол сыпь ,это реакция на антибиотики, потом захтоел меня послушать(холодным кружочком),спину говорит поверните. и он надолго замолчал, видать рассматривал.
    Потом доктор сказал что сыпь моя на реакцию не похожа, и пригласил меня на чай в поликлиннику в 9 утра завтра.
    Консилиум сказал собирать будет сразу после его ухода я весь намазался зеленкой(маркером оч удобно)
    в общем сейчас 01 ночи пишу вам.(все дико чешится, но я не чишу говорят шрамы уродские остаются)
    посмотрим что будет завтра

  7. Умница_)
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте Панангин
    голова не болит...и температура быстро спадет

  8. Незарегистрированный
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Какой панагин?! О, чем Вы!!!!Этот препарат температуру уж точно не снижает, используется при нарушениях ритма , при аритмиях. Насоветуете тут...

  9. сармана
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от рина Посмотреть сообщение
    Народ,чё делать?Заболела я этой дрянью.Врач отнеслась более чем наплевательски,типа,надо просто ждать,пока само не пройдет,но у меня два этих пузырька лопнуло около глаза.Теперь весь глаз отечный,и шрамы от лопнувших пузырей болят жутко.А поскольку я не в России,то зеленки найти не могу.
    .Если зеленки нету то можно взять сильный раствор марганца и каждую точку ею обработать,чтоб не чесалось можно выпить тевагил или супрастин(если реакций нет на препараты).Сама еще не полностью отошла от этой заразы,доча заразила, лучше конечно переболеть,все ровно достанет. Вам скорейшего выздоровления !

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Опасность этого заболевания, как впрочем и кори, заключается в том, что взрослые ,болеющие детскими болезнями, переносят их гораздо тяжелее чем дети.Да и осложнения у взрослых, после перенесенных детских болезней, намного серьезнее.

  11. Аватар для nedug147579 Новичок
    сообщений
    3
    Так рада, что ветрянкой переболела еще в дестве, всё прошло без осложнений и легко перенеслось) А то вот друг заболел в 25 и ооочень мучался!

  12. Аватар для nedug148277 Опытный
    сообщений
    21
    Не знаю, я переболела ветрянкой в 18 лет. И абсолютно нормально перенесла в отличие от моего младшего брата как раз, вот он мучался.. А я даже отдохнула)))

  13. Аватар для nedug148614 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug148277 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я переболела ветрянкой в 18 лет. И абсолютно нормально перенесла в отличие от моего младшего брата как раз, вот он мучался.. А я даже отдохнула)))
    И у меня ровно такая же ситуация, правда я переболела в 21) Взяла больничный, заперлась дома, неделю смотрела аниме, отдыхала и много спала
    Штука всё равно неприятная, но не то чтобы адские муки
    Домом можно называть то место, где о тебе кто-то думает

  14. Аватар для nedug148923 Новичок
    сообщений
    18
    Умудрилась заболеть в 23 года. Покрылась все прыщами, чешутся страшно. Сказали 2 недели сидеть дома безвылазно. Кто сталкивался, чего ждать дальше?

  15. Аватар для nedug149284 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug148923 Посмотреть сообщение
    Умудрилась заболеть в 23 года. Покрылась все прыщами, чешутся страшно. Сказали 2 недели сидеть дома безвылазно. Кто сталкивался, чего ждать дальше?
    Расслабиться! Я тоже ветрянкой переболела во взрослом возрасте, очень переживала и боялась осложнений, но в итоге ничего страшного не случилось)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •