Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боли в спине, пояснице
    от Brizgi в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 308
    : 08.12.2022, 11:04
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:32
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:50
  4. Задержка 4 дня. Чувствую себя как в ПМС (боли в пояснице, тянущие боли вниз...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:46
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 16:40
  1. Бриз
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Сперва несколько дней назад появились боли в раёне правого подреберья. Подумала на зажатый нерв и плюнула - у меня такое бывало, но боли не проходили, а сегодня ближе к вечеру боли начались в грудном отделе позвоночника (ближе к лопатке) и как раз справа. Что это такое может кто знает? Может было у кого. Боль усиливается (резко), когда я ложусь или поворачиваюсь за чем-нибудь, когд сижу. И еще при дыхании, кашле, зевании, но споследним все ясно.

  2. predator-v
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    В названии ошибку забыла исправить. Я - здешняя сколопендра только залогонится не смогла весь день. Сейчас приперло, терпеть боль надоело, может кто чего скажет, поможет.

  3. orel
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Да еще - когда поворачиваюсь на право (ну как бы оглядываюсь назад, то боль утихает, а когда налево, то очень сильная). Температуры вроде нет. А может так печень болеть?

  4. Тати
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    а может, все-таки нерв? у меня не было такой сильной боли, но периодически случается какое-то защемление. И еще после сквозняков бывает - кожа болит. Вот недавно болела на елвой лопатке. Я два дня погрела уф-лампой, прошло.

  5. Антоха
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Вариантов много...Но скорее - или холицистит...или всё-таки защемление нерва, радикулит... Печень чаще болит тупо и занудно...типа кирпича в подреберье...) А не кашляете сильно?...Такие боли и при пневмонии,и при плеврите иногда бывают...А аппетит как? Не тошнит?...

    Вообще конечно лучше к врачу бы,но это Вы и сами знаете.До врача лучше не грейте ничего...на всякий случай...

  6. МС
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. Вот еще вспомнила спина болела с утра, но не так. Сегодня дернулась уборку в доме делать двигалась много, ворочалась, за котятами по всей квартире под диванами ползала (они шустрые и маленькие еще, и их отсаживать надо во время уборки). Вот после этого уже конкретно прихватило Да еще муж как назло с работы не идет, уже 9 часов, и ему в 12 ночи в командировку опять же кака назло ехать, правда на 1 день, но все равно. Может к знакомым переночевать, думаю сьездить, а то вдруг ночью совсем поплохеет

  7. Irin
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Ну,лучше так,как Вам спокойнее....) Только не волнуйтесь,от этого всё только усиливается...

    Но если конкретно при движении-всё же скорее что-то защемилось....



    Котята...здорово как..)) Хвостики такой морковкой..)Ой,когда у нас были-это что-то...) Сейчас три кота.)

  8. наталья_N
    #203
    Читатель Недуг.Ру




    это невралгия.....Кира правильно говорит.....у меня такое случается иногда......костоправ-массажист помогает )))

  9. Милена
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    гм...

    может быть желчный пузырь...камни-песок...мне три врача поставили защемление, и только четвертый на узи отправил..

    я не могла ходить и лежать, а могла только стоять на четвереньках, а чуть позже - сидеть столбиком ..

    не дай Бог, конечно, но проверьтесь

  10. Света
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    У меня похожее бывает, если перестаю гимнастику по утрам делать. Боль возникает после сна. Видимо, долго сплю - кровь застаивается... Когда сильно вдыхаю, начинает болеть, пока не сделаю гимнастику....



    Вообще, когда каждое утро делаю гимнастику, все ничего... Ни болей, ни дискомфорта.. А сейчас разленилась - спина начинает побаливать.. И какой-то дискомофорт

    Надо все-таки себя заставлять.

  11. odiss
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще, когда каждое утро делаю гимнастику, все ничего... Ни болей, ни дискомфорта.. А сейчас разленилась - спина начинает побаливать.. И какой-то дискомофорт

    Надо все-таки себя заставлять.



    это точно...Надо, надо, надо заставлять...

  12. Ирина_А
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Уф, проходит уже. Спасибо за поддержку, а то я уже грешила на межпозвоночную грыжу или на остеохондроз грудного отдела и межреберную невралгию вкупе с ним. Мало ли чего там с позвоночником может случится. У меня у подруги грыжа кресцового отдела в 24 года была, на моих глазах отвезли в больницу на операцию. Это кошмар был. Действительно у меня вроде было просто защемление скорее всего. Уже почти не болит 3 раза тфу

  13. АленаЛ
    #208
    Читатель Недуг.Ру








    надо обязательно. Ведь я лично на работе сижу долго...

    это не очень хорошодля спины..

  14. Nadya
    #209
    Читатель Недуг.Ру




    Вот про грыжу хочу упомянуть, что проблемы с ней возникают судя по всему либо от неподвижного образа жизни, либо от слишком подвижного (подруга, которую я упоминала, 8 часов в день была, так сказать, физически подвижна), а результат был печальный - 2 операции. Слава Б-гу успешные, сейчас дочку родила, все хорошо Надо мыжцы спины тренировать обязательно, чтоб позвоночник поддерживали, а то он в прямом и переносном смысле загибается.

  15. zeez
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    сабж





    не поленитесь написать



    пожалуйста

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •