Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Запор
    от ns в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 314
    : 20.12.2022, 16:34
  2. запор у ребёнка
    от 31-32 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 16.11.2007, 20:29
  3. Запор
    от Cveta в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 26.11.2006, 17:02
  4. Запор.
    от незарегистрированный в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 18:32
  5. ЗАПОР?
    от Divinora в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 09.08.2004, 12:22

Тема: Запор

  1. Ayr
    #301
    Читатель Недуг.Ру




    Извините, всю ветку нет возможности читать, но

    ПОЧЕМУ не идете к врачу?????



    Тужиться нельзя по ряду причин, особенно для женщин.



    Дотужитесь до геммороя. То что Вы, извините, рветесь, лопаются ткани, сосуды - прямая дорогоа к гемморою.

  2. yana155
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ведь свечи, которые не только послабляют, но и лечат ткани. Вам это необходимо, проконсультируйтесь у специалиста.



    Может стесняетесь? Уверена, вряд ли Вам удастся врача попой удивить, им это фиолетово.

    Удачи.

  3. Катя
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Послушайте,какие 2-3 дня?Дефекация должна присходить минимум раз в день.Посмотрите на детей,2 раза в день обязательно.Мне при другом режиме головная боль и ухудшение самочувствия обеспечено,плюс настроение ник черту,самая настоящая интоксикация.Вы уверены,что не путаете сроки?

  4. людовик
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    Дефекация должна присходить минимум раз в день.

    Не, не верно, главное---регулярно, а не минимум раз в день.

  5. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    Цитата Сообщение от Ayr Посмотреть сообщение
    Извините, всю ветку нет возможности читать, но

    ПОЧЕМУ не идете к врачу?????



    Тужиться нельзя по ряду причин, особенно для женщин.



    Дотужитесь до геммороя. То что Вы, извините, рветесь, лопаются ткани, сосуды - прямая дорогоа к гемморою.
    согласна

  6. Аватар для nedug147357 Новичок
    сообщений
    6
    Сам замучался с этим запором. Еще и ккая-то шишка возле анального отверстия(извините за такие подрообности) выскочила, похоже на опухоль. Хотя не знаю, быть может это геморрой? Как вообще выявить? А то я устал.. Устал это терпеть

  7. Аватар для nedug148382 Новичок
    сообщений
    10
    Мучает запор уже пару дней. Не могу понять причину, отравления нет (так как нет других симптомов), стараюсь питаться здоровой пищей. Не знаю, стоит ли принимать какие-то лекарства, боюсь, что могут навредить, так как не знаю причину... (

  8. Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug148382 Посмотреть сообщение
    Мучает запор уже пару дней. Не могу понять причину, отравления нет (так как нет других симптомов), стараюсь питаться здоровой пищей. Не знаю, стоит ли принимать какие-то лекарства, боюсь, что могут навредить, так как не знаю причину... (
    Есть такие средства, которые вреда точно не нанесут, но от запора помогут. на основе трав, помогает хорошо и без последствий
    Последний раз редактировалось CURATIO; 30.10.2020 в 11:03.

  9. Аватар для nedug153418 Новичок
    сообщений
    5
    Есть шикарный салат, называется "метла": трется все сырое на крупной терке - свекла, морковка, можно капусту добавитть. Добавляется чеснок (по желанию), соль, заправляется растительным маслом, можно и майонезом.
    Это к тому же вкусно. А почему такое название, я думаю, объяснять не надо.

  10. Аватар для nedug154259 Новичок
    сообщений
    10
    а какие натуральные средства можете посоветовать? таблетки все эти не хочптся пить...

  11. Аватар для nedug154252 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug154259 Посмотреть сообщение
    а какие натуральные средства можете посоветовать? таблетки все эти не хочптся пить...
    У меня после родов была такая же проблема.
    Ешьте побольше продуктов, богатые клетчаткой(фрукты, овощи, цельные крупы). Включайте в свой рацион и кисломолочку( простокваша, нежирный кефир, натуральный йогурт).

  12. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    У мужа большие проблемы с запорами. Каждый день боремся с этим недугом. Помогает избегание жирной и тяжелой пиши и физические нагрузки. Мы также стоим на учете у врача.

  13. Аватар для nedug155890 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug154259 Посмотреть сообщение
    а какие натуральные средства можете посоветовать? таблетки все эти не хочптся пить...
    Главное, употребляйте достаточное количество жидкости (минимум 2 литра в день), потребляйте щадящую пищу, которая хорошо усваивается. ИСКЛЮЧИТЕ острые блюда!!
    Лучший день - это сегодняшний день )

  14. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Раньше на заводе пахал и были регулярные запоры. Или это совпадение? Как избежать появления запора?

  15. Аватар для nedug162218 Опытный
    сообщений
    45
    никогда больше не буду тужиться............

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •