Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подозреваю у себя гепатит В. Скажите, можно ли определить гепатит исходя из...
    от Тоня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 14.11.2008, 16:31
  2. гепатит с
    от lily в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 27.06.2007, 20:08
  3. гепатит C
    от Yul в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 14:15
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 19:16
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 05:07

Тема: Гепатит

  1. dsprss
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Врач так рекомендует сделать всей семье и ребенку.Это тот который через кровь передается,говорит сейчас каждый второй болен.Как думаете ,сделать, я к прививок очень боюсь,неизвестны последствия и осложнения.Но тут типа вирус даже идет искусственный.Вроде все ок ..

    Расскажите кто делал или как думаете .Делать?

  2. Alex Vinogradov
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Никаких последствий и ослoжений у меня не было.

  3. Ranors
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    А вы случайно не знаете ,какой фирмы была вакцина ?

    Вам 3 раза делали?

  4. advar
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    А вы случайно не знаете ,какой фирмы была вакцина ?

    Понятия не имею.



    Вам 3 раза делали?

    Конечно. Иначе курс не будет полным.



    А чем Вас так напугали?

  5. angela
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Врач так рекомендует сделать всей семье и ребенку.



    в принципе, делать или не делать привики - это личное решение каждого. Заболевание серьезное, многие делают.

    Я не делала, т.к. с моей аллергией никаких прививок мне нельзя. В свое советское детство я, кажется, была единственным ребенком на всю округу, у кого было _официальное_ освобождение от прививок по причине аллергии. Все остальные, кто прививок не делал, просто самостоятельно отказывались. Получить медицинский отвод тогда можно было, только если действительно на 200% очевидно, что человек загнется после прививки.



    Но когда мне попадается врач, который говорит, что сейчас каждый второй болен, то я обычно разворачиваюсь и ухожу от такого врача. Сразу и навсегда. Т.к. это - наглое вранье, а я не люблю, когда меня запугивают.

  6. Олег23
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    фу! помню в школе года так 4-5 назад делали....

    3 раза такая противная штуковина...

    но, говорят, полезная

  7. Екатерина-26
    #37
    Читатель Недуг.Ру






    говорит сейчас каждый второй болен



    Где вы такого эскулапа нашли ? Берите ноги в руки и бегите от него подальше .







    неизвестны последствия и осложнения



    Не встречала еще ни одного человека , у которого после подобных прививок были какие-то осложнения

  8. msv
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мой папа прошел полный курс прививок. Ему врач советовал. Никаких последствий не было.

  9. Рита
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, а если отец ребенка болен гепатитом С, он может заразить будующего ребенка!!?

  10. msi
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А вот как быть с салонами? Я всегда спрашиваю о дизинфекции перед тем как делать маникюр. Но ведь могут и соврать. Я где то читала что через маникюр - риск очень маленький.

  11. Bасиль
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Мой сын находится в группе риска по гепатитам В и С, ему сделали прививку( курс из 3 уколов по схеме ). Никакой видимой реакции не было. Нам с мужем врач делать такую прививку не посоветовал, так как нет особого риска. Вакцина была какая-то импортная, названия не помню.

  12. Е311
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    может кому интересно, информация откуда-то из интернета:





    В противовес стандартным методам лечения.

    Наукой Казахстана создана высокотехнологичная методика лечения вирусов В С гепатита.

    Где клиника показала эффективность излечения 90.5 %., безопасен для организма, краткосрочность курса лечения.

    Курс лечения стоит 6300 у.е. США ниже интерферонового курса в 2 и 3 раза.

    изобретатели: СинявскийЮА. д.б.н. лауреат Государственной премии Вице-президент Академии питания Республики Казахстан. Изатуллаев Е.А д.м.н. Проректор по клинической части Национального Медицинского Университета Президент Ассоциации Гастроэнтрологов и внутрисептиков Республики Казахстан. Звоните: +73332123638 +73007770010

  13. галина
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Лерка, нет, он передаётся только от матери (и то не всегда). Но предохраняться надо.

  14. Кот
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    не ходите на сайт "гепатиту.нет" - там такого понапишут, ужасти...



    мне, после прочтения оного, руки хотелось на себя наложить...





    болею давно уже...не мучаюсь и не парюсь...

  15. Katenka
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    , а почему не ходить-то на тот сайт?

    Фильтровать информацию надо и все... Вы про форум?



    А у Вас Б или С?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •