Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:25
  2. 1.У меня проблемы с грудью пер...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  3. Проблемы с грудью.
    от Мария и Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2003, 11:25
  1. Маша
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Мы живем в Подмосковье.

    В какой стороне?

    Если будет не лень ехать в Тверь, подскажу отличного маммолога. Цены там, в отличие от московских, очень божеские.

  2. nesterva
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    а к гинекологу она ходит?? Хороший гинеколог грудь тоже смотрит...

    У Вас дети есть?

    попросите ее ради детей сходить к врачу..

  3. Лера
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Автор темы не появляется. Надеюсь, всё обошлось у них



    мне прописали полугодовой ежедневный прием "Масла Вечерней Примулы" в капсулах

    А можно по-английски назание? И нет ли противопоказаний?

  4. Zanna
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    это масло может помочь при фиброзно-диффузной мастопатии, которая есть у многих, если уже уплотнения... тут их вырезать нужно и делать анализ на доброкачественность или злокачественность образования..



    Мне бы было бы страшно жить и не знать, что со мной происходить.. это же нервы, а все болезни от нервов.. Надо абраться смелости и посетить специалиста, для установки диагноза..



    Девочки, не шутите со своим здоровьем.. Особенно те, у который в роду были раки в молодых возрастах.. груди или яичников.. обследуйтесть

  5. Крошка
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, это гормональное. Часто бывает при нарушениях цикла.

  6. Tatiana Amosova
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    На маммограмму! Я работаю в больнице, и встречала женщин, которые вот так же думали, что "рассосётся"!

    Не рассосалось. Поэтому не тяните, а едьте сейчас же!

    И не за грудь переживайте, а за ЖИЗНь вашей жены. За это время рак мог уже переселится на другие органы, и лечение уже не поможет.

  7. Nessi
    #127
    Читатель Недуг.Ру






    мне кажется, что масло примулы вечерней по-английски называется evening primrose oil

  8. Oll
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Да, уже сказали правильно здесь - мало примулы вечерней по английски "Evening Primrose Oil". Противопаказаний почти нет. Применяется как пищевая добавка. А вообще, это масло - богатейший натуральный источник каких-то там жирных кислот (а они так же важны, как витамины и минералы), которые некоторые организмы не могут сами производить. Видимо мой организм не может Вот и пью. Уже 4-й месяц. Кстати, поэтому или нет, но боли уже не мучают. Но, девушки, это конечно, не панацея. Я-то сходила проверилась и только после этого мне прописали всего-то только это масло, слава Богу. Не стоит заменять поход к врачу маслом примулы вечерней

  9. aleksii
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Как вариант можно обследоваться в маммологическом диспансере на Красной Пресне у заведующей отделением Бурдиной: Верхний Предтеченский пер., 8, тел. 205 47 22.

    УЗИ + прием у заведующей - 600 руб

    пункция - 740 руб



    Еще в Москве есть коммерческий мед. центр, который делает исследование крови на выявление скрыто протекающих болезней. www.immunitet.ru / www.endotoxin.ru

    Они заявляют, что в том числе могут обнаружить онкологию на ранней стадии. Исследование называется СОИС-диагностика. Стоит порядка 1000-1500 руб. Клиника не из дешевых. У них же есть врачи, которые расшифруют результаты анализа и назначат лечение. Я только начала там лечиться, поэтому ничего конкретного в смысле оценки про них сказать пока не могу.

  10. Александррр
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо всем огромное за поддержку.

    Я никуда не пропал, просто информации пока достаточно.

    К сожалению, пока не удалось уговорить жену на обследование, она страшно боится рентгена. Но если можно для начала сделать УЗИ, то это уже легче. А потом подействует уже авторитет врача.

    Вот, только что пообещала поехать со мной в понедельник.



    Гинеколог смотрела, но выписала какие-то странные лекарства типа трихопола. Хотя венерических заболеваний у нас никогда не было.



    Обязуюсь на следующей неделе отчитаться по результатам посещения.

    Хочу лишь заметить, что различные профилактические, витаминные, гомеопатические препараты не помогут, если не дай бог, что-то серьезное. Мне так кажется. И могут сослужить плохую службу, если принимая их, не спешить с посещением врача.



    От себя хочу присоединиться к пожеланиям - девушки, берегите свое здоровье! Хотя бы ради нас, мужчин.

  11. барсук
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    , удачи!!! И ни пухи, ни пера!

  12. nsmkam76
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу лишь заметить, что различные профилактические, витаминные, гомеопатические препараты не помогут, если не дай бог, что-то серьезное. Мне так кажется. И могут сослужить плохую службу, если принимая их, не спешить с посещением врача.

    Вам не правильно кажется. Эти препараты помогут поддерживать состояние, что бы оно не ухудшалось. Если это мастопатия, то придется принимать их постоянно, несмотря на кажущуюся бесполезность. Только все надо делать в той дозировке, которую назначит врач, а не то, что где-то кто-то сказал или в рекламе насмотрелись.

    пока не удалось уговорить жену на обследование, она страшно боится рентгена.

    Чессслово, как маленький ребенок. Это всего лишь ОБСЛЕДОВАНИЕ. Все-равно, как кровь на анализы сдать. Просто , насколько я поняла, у вашей жены чисто психологическая проблема: "а вдруг, что-нибудь найдут" В данной ситуации лучше пусть найдут раньше, чем позже. Даже, если придется делать операцию(тфу-тьфу-тьфу), то всегда лучше раньше. Ничего столь ужасного нет. Если подействует, скажите вашей жене, что сейчас уже почти половина женщин имеет заболевания молочной железы, что куча народа ходит вокруг нее с теми же проблемами.А самое главное, что у нее есть такая поддержка, как вы.

  13. Mocj
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно сходите в врачу чем раньше тем лучше

    У меня мама обнаружила небольшие образования, грудь болела

    Сделала операцию-ей удалили доброкачественную опухоль, грудь осталась такой же может быть чуть чуть меньше, но форма практическа та же шрамик малозаметен и не тяните

    Во время операции делают анализ опухоли и в этот момент принимают решение об удалении опухоли или груди именно в этот момент, Вы об этом жене не говорите, а сами будьте готовы

    У меня родители оба медика поэтому были готовы к самому страшному, но все обошлось, операция была года 4 назад-сейчас мама живет и радуется жизни

    А тогда тоже в панику впала только благодаря усилиям папы пошла к врачу.

    Удачи!

  14. AlinaD
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    трихопол еще назначают при воспалительных процессах.

  15. доходяжка
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Волнуюсь, не знаю как но убедите жену как можно скорее пойти к маммологу, этим не шутят. Кстати рак груди на начальной стадии в большинстве случаетв вылечивается, главное не запускать. Кстати не знаю правда или нет, но слышала, что при раке как раз нет болей.

    а вообще удивляет, насколько люди не серьезно к своему здоровью отностятся. Я тоже не люблю врачей, но когда возможна угроза жизни, то чем раньше всю правду узнаешь, то тем больше шансов на выздоровление.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •