Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:25
  2. 1.У меня проблемы с грудью пер...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  3. Проблемы с грудью.
    от Мария и Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2003, 11:25
  1. vasmark1
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    МОСКОВСКИЙ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

    Тел: регистратура: т +7(095) 9151390; гл. врач, секретарь: т +7(095) 9151464;

    Факс: +7(095) 9151474

    Адрес: 115172, Москва, Гончарная ул., д. 23

    Метро: Таганская (выход из кольцевой станции, налево).



    Я делала платное УЗИ, 500 р. Женщина-узист если что найдет, скажет про консультацию.

  2. Pelmeshka
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, спасибо!

    Начну с узи...может и ничего страшного...не найдут....

  3. Esse
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    О, нашла визитку.



    Чернышёва Татьяна Ивановна, врач-рентгенолог (из этого диспансера).



    Пон. среда, пятн. - 14,00-19,00

    втор. четв. 9,00-14,00



    Тел. раб. 915-14-76

    Тел. дом. 256-48-27

  4. angel
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Лисс, огромнейшее спасибо!



    ..там по записи, да?

  5. Гала
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    на Таганке находится Московский Маммологический центр.

    ул. Гончарная д.23 (кажется...)

    телефоны:915-13-90 (регистратура)

    Сначала нужно позвонить.



    Там бесплатно принимают москвичек, а для остальных (область и регионы) платно. 2 года назад прием стоил 600р (это за все: и узи, и заключение, и маммолог).

    Но тетеньки на регистрации хотят заработать и если у Вас есть московский адрес и телефон, карту оформляют как на москвичку и берут деньги за первый сеанс себе.

    А потом Вы уже повторно бесплатно ходить будете)))



    еще нашла вот:

    Федеральный маммологический центр МЗ РФ на базе российского научного центра рентгенорадиологии МЗ РФ

    г. Москва, Профсоюзная ул. 86

    Проезд: станция метро Калужская



    там не была

  6. bim
    #246
    Читатель Недуг.Ру




    Если хотите к этому врачу - лучше позвонить и спросить.

    А я просто так, с улицы, пришла, в регистратуре сказала, что хочу платное УЗИ.

    платники без очереди проходят.

  7. Дина75
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    Не тяните. Обязательно найдите хороший центр. Если вы в Москве, то у вас есть выбор. Не то, что в нашей глубинке.



    Может не в тему, но моя сестра недавно пошла в к маммологу в единствееный в нашем крае онкоцентр. Консультация была платная. Так там такое отношение было говняное, несмотря на то, что помимо кассы она и врачу денег дала. Так та ей кроме витаминов ничего не прописала и сказала, что все нормально. Дай бог, чтобы так и было, но на ее жалобы о периодическом наливании груди, будто каменная становится, тяжести (и так через каждые 4-5 дней - то наливается, то спадает и опять по новой) - сказала, что ничего страшного - ПМС. Я в шоке от таких врачей

  8. lexxx
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    но на ее жалобы о периодическом наливании груди, будто каменная становится, тяжести (и так через каждые 4-5 дней - то наливается, то спадает и опять по новой) - сказала, что ничего страшного - ПМС

    если уплотнений нет и опухоль врач не обнаружил, то Вашей сестре можно попробовать:



    1) попить Мастодинон 3 мес. по 30 капель 2 раза в день (это 3 флакона, начать за 10 дней до менуструации ). Курсом пропить и сделать перерыв. Через несколько месяцев можно повторить.

    Мне мастодинон помог, у меня тоже мастопатия была.



    2) Пол-пола или Брусничный лист или Березовые почки за 10 дней до менуструации 1 ст ложку на 1 ст воды. Принимать по 1/2 стакана 2р в день.



    3) бета-кламин по 1 таб. 2 раза в день во время еды (2 мес.X 2 раза в год курсом, весной и осенью)



    4) Триовит по 1 капс 1 раз в день по 2 мес. весной и осенью (или просто витамин Е, тоже курсом)



    Эти рецепты мне дала врач в Московском Маммологическом Центре на Гончарной.

  9. 123
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо. Обязательно ей передам

  10. Павлов Андрей
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Мастодинон очень эффективное средство. Тоже прошла через всякие хождения по врачам и кучу диагнозов от кисты до самого страшного. Надо искать ОЧЕНЬ толковго врача. Сэкономите массу денег, а главное нервов.

  11. shoo
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    я не знаю, поднималась ли эта тема, скорее всего да, но поис ничего не выдал..(

    Поиск по слову "мастопатия". Попробуй!

  12. zxc
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    мне мамолог сказал ( кстати мамолог работает в онкоцентре на Каширке - основное место работы), что пить мастодион без покааний вредно.





    Поэтому не занимайтесь самолечением, пусть Вам пропишет лечение врач!

  13. Vinni
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    Эти рецепты мне дала врач в Московском Маммологическом Центре на Гончарной - рецепты необыкновенно хороши - при двух условиях:

    1) при мастопатии необходим индивидуальный подбор лекарств - с пробами, поскольку в половине случаев то, что "помогает всем" нифига не помогает конкретному человеку;

    2) мастопатия не вызвана совершенно другими проблемами типа аномалии строения ("лишняя долька") или непродиагностированным эндометриозом

  14. Бучик
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    такое ощущение, что растет

    к врачу идти боюсь. да и времени нет пока



    что это может быть?



    да. сразу предворяя вопрос: о вероятности беременности могут спрашивать только те, кто верит в непорочное зачатие

  15. airis162
    #255
    Читатель Недуг.Ру




    а...когда мес-е ожидаются?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •