Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:25
  2. 1.У меня проблемы с грудью пер...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  3. Проблемы с грудью.
    от Мария и Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2003, 11:25
  1. MаринA
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    нет, у врачей я все-таки спрошу... но я поняла по вашим постам, что это совсем не страшно



    теперь дело "за техникой", чтоб сделать максимально удобно.



    а насчет ежедневного ношения... ну не могу я... честно говоря, вообще не понимаю, как все женщины ЭТО носят и чувствуют себя, как ни в чем не бывало...

  2. omarat
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    "кстати, пока я ею маялась...." то есть... я правильно поняла, что вы от нее избавились??? или она осталась, а вы просто перестали маяться?

  3. Оксанка
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Да, родила, кормила - и оп-па - нету. Перестала грудь болеть во второй фазе, узлы не прощупываются. Даже фиброма (под вопросом, до пункции дело не дошло), которая обнаруживалась перед самой беременностью - куда-то исчезла.

  4. Elenka3
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    точно-точно.. мне врачи тоже говорили, что, может, и "рассосется" опосля... Какие молодцы Вы и Ваш ребенок! победили вместе мастопатию!



    н-даа.. но все-таки сначала свадьба, а уж детеныши - потом . так что придется больную хрудь упихивать в корсет!

  5. Владлена
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    Маммография эффективна при большом объеме жировой ткани, при преобладании железистой (у молодых) процент выявляемости ниже.



    А лечились уже? У меня циклическая витаминотерапия за 1 цикл убрала болезненность до терпимой, а теперь и вовсе никакой нет. Но у меня диффузная. Да, "косточки" не рекомендуют, но! они дескать на грудь давят. НИ В ОДНОМ из моих бюстов косточки не давят на грудь - спокойно лежат на грудной клетке. Да, и если опыт ношения небольшой - в выбранной модели обязательно несколько раз наклонитесь. У меня С - так из такого рода моделей вся красота убежать стремится.

  6. Полечка
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    <<вся красота убежать стремится>> представляю!!

    не, все мое всегда при мне - потому что его не так много

    поэтому, собсно, и вопрос про пуш-ап!



    опыта ношения у меня нет.. никакого...

    значит, будем заказывать строго без костей?.. тогда, получается, внутрь, в нижнюю часть чашечек, надо будет каких-нибудь подушечек-подкладочек напихать?



    и вообще хотелось бы потом устроить "тест-драйв" готового или полуготового корсета... если мастер отдаст



    а щас опять побежала к докторам....

  7. minclinic.ru
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Кто из кофейщиков пил/пьет данный препарат?

    Врач эндокринолог назначил со словами "хуже не будет"...

    А я вот сомневаюсь.

    Диагноз - мастопатия, плюс пролактин выше нормы. А в анотации к препарату значится еще и бесплодие.

  8. xvost2001
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила мастодинон года три назад довольно продолжительное время. Как ни странно было моему врачу, но мастодинон мне помог и даже очень. Но! Лично я стала себя чувствовать практически здоровой в плане мастопатии, только когда похудела. С тех пор у меня не было ни каких болевых ощущений и уплотнений в груди (тьфу-тьфу-тьфу).

  9. интерн
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Мне его выписывали, когда я страдала цыпками на руках. Помогал, но с побочными действиями (подташнивало и настроение менялось).

  10. Lolo's
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    Худет мне некуда . Мои 60 кг. при 180 см. при мне!



    цыпки?



    Мда...

  11. глеб
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    Yurievna

    цыпки?



    Мда...

    Дык они тоже от повышенного пролактина.

  12. korol-anna
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Кто такой пролактин?



    , лучше пить маммолептин. Мне и врач советовал, и по результату..

  13. luber
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    Это что, меня еще и цыпки ждут....Не хочу....



    Это такой гормон. Гипофизом выделяется.

  14. роман XXL
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила мастодинон, а про маммолептин мой врач (диспансер на Таганке, врач-онколог) сказал, что у него есть нежелательные побочные эффекты и поморщился сильно, но это все индивидуально. По поводу конкретно мастодинона - помогал хорошо, пока пила, когда прекращала, побаливать все равно начинало, в конце прошлого года все же нашли фиброаденому и чикнули - сейчас тьфу-тьфу.

  15. Tumac
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    и поморщился сильно

    , вот ведь какие врачи... Нет, чтобы сказать, что именно ему не нравится. А под его морщеньем можно что угодно подразумевать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •