Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 07:25
  2. 1.У меня проблемы с грудью пер...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  3. Проблемы с грудью.
    от Мария и Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2003, 11:25
  1. Крис
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    конечно говорила...





    думаете врач бы это не определила?

  2. Shveia
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже было такое от ОК, а при мастопатии болит не вся грудь, а отдельные места...

    Но на всякий случай, сходите к другому врачу...

  3. Larisa
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    ну у меня болят полностью обе груди...

    ладно пойду к другому, посмотрим на результаты

  4. Angelochek
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    вчера была у друго врача, сделали опять маммографию, никаких нарушений сказали что нет - все списали на ОК...

    но болит же, блин...

  5. Лариса Трощенко
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Это не может быть следствием воспаления придатков (гормональный сбой и т.д.)?

  6. Флора
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    тогда не переживаете, бум надеятся, что врачи правы и у вас нет ничего серьезно... а это все от ОК

    у меня тоже от приема ОК немного болела грудь, и увеличилась на размер, но после завершения приема ОК все вернулось в норму....

  7. kluff
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    обследование у гинеколога было - все нормально...

  8. Э.Беннет
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Держи нас в курсе. Надеюсь, что пройдёт, и что ничего страшного.

  9. Ideal
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня такое было где-то в 23 года. Тоже, грудь взяла и выросла на 1 размер, с 2 на 3. Энное время было чувство что у меня вечные месячные, т.к. подобные симптомы признак моего ПМС. У врачей была, грили, что усе в порядке со мной. Таблеток не пила никогда и вообще тогда проблем с гормонами не наблюдала.







    , ну а врачи-то Вас обследовавшие, какие-нибудь еще причины называли? Или, раз пьете ОК, значит от них.

  10. WWLA
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Вот почти такая же фигня в прошлом году была. Поменяла лифчики с "С" на "Д", а потом еще и маммолог сказала, что такое ощущение, что я похудела! А я ей говорю, что ни на грамм, да еще и грудь увеличилась, а она мне, что наоборот, есть визуальное ощущение, что уменьшилась(из-за того, что вокруг груди все как бы худее выглядит). Потом сказала, что видимо произошло перераспределение жира. Кстати в это время грудь сильно болела.

  11. боль
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Пасиба за поддержку!

    сон на животе теперь для меня проблематичен вообьще - с этим тяжелее всего...



    А вообще все врачи списывают это на ОК, хотя мне кажется что если бы я не говорила что пью ОК, то они бы у меня точно что нить нашли...

  12. Любовь Кротова
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    хотя мне кажется что если бы я не говорила что пью ОК, то они бы у меня точно что нить нашли...



    а оно вам надо ?

  13. svetlanas
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    А если пойти и сказать, что ничего не пьёшь, тогда чего? А если попробовать на месяц отказаться от ОК? Тогда и поймёшь, всё ли в порядке

  14. Nimnul
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, я чего не понимаю? Какая маммография в 22 года? Она же почти ничего не покажет - по причине "молодых" жировых тканей. Ее назначают после 30 или в самом крайнем случае - когда совсем серьезные подозрения...

    Мой совет - найдите хорошего врача УЗИста со специализацией по молочным железам, пусть посмотрит. УЗИ в этом возрасте значительно информативнее.



    А вообще у меня тоже в 20 с небольшим была та же фигня - грудь выросла на размер. Никаких ОК не пила, не худела, не толстела. Я тогда с перепугу каждый месяц УЗИ делала. Ну выявили фиброзную мастопатию, так болело-то не от нее...

  15. Пустощъ
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и у меня такая же фигня, уже недели две грудь болит и увеличивается. Пока на новый размер не прешла, но в старом уже становится тесновато... ОК не пью...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •