Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит сердце
    от бабкованаталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 169
    : 20.12.2022, 17:29
  2. Болит сердце
    от Dad44 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 05.08.2006, 20:04
  3. Булькает и болит сердце
    от imported_Сергей__ в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 5
    : 30.10.2005, 00:45
  4. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 11:36
  5. Болит сердце или что-то другое?
    от Lastka в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.11.2003, 15:38
  1. Д-р Татьяна
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса



    Я уже о расстяжках утренних призадумлась....А ты меня своей стршилкой пугаешь. А как они у тебя это обнаружили. Мне же сердце слушали когда Я беремменная ходила, вот Я и подумала что если бы что то было не так, они бы нашли. Не могу же Я этот порок сейчас приобрести. Или могу?

    И что тебе с твоим пороком так и жить? Они будут операцию делать? Я не представляю как Я смогла бы избавится от нервных перегрузок. Мне кажется все болезни ит нервов.

  2. Jabina
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, уговорили Я назначила апоитмент к доктору на 27 сентября. Если к тому времени не поправлюсь, пойду.

  3. neya
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Короче, меня тоже слушали всякие врачи раньше. А тут проблемы с сосудами, ну меня и сердце проверять поволокли. А лечащий врач, когда меня в больницу принимали, меня так это внимательно послушала и спрашивает: "А проблем с сердцем нету?" Я грю, нету и не было, ой, да мне лет-то неполных 26, какие проблемы с сердцем. Посмеялась еще над ее словами. А на УЗИ сердца порок и обнаружился. Какая-то там перегородка лишняя у меня. К сожалению, повторное обследование в присутствии кардиолога и их обсуждение ситуации, подтвердили первоначаьные данные. Увы.

    Оперировать не станут, зачем если мне пока не плохо? Этот порок какой-то там не активный (забыла точный термин). То есть на мою жизнедеятельность пока не оказывает влияния, но на завтрашний день никто не гарантирует отсутствие проблем.

    Растяжка, я полагаю, это не перегрузка для организма.

  4. Ensantafe
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса



    И мне не полных 26 ...Чего то ты меня в стресс ввела. Я себя такой здоровой ощущаю и даже стыжусь признатся когда что то болит. Иной раз хочется подержатся за больное место, да стыдно. Присутствующие сразу интересоватся начинают если все впорядке, не будешь же им всем обьяснять.

    Все же схожу к врачу, пусть обследует. Хуже точно не будет.

    А может у меня изжога?

  5. vit-zen
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    А может у меня изжога? Heart burn?







    У Вас просто хорошее чувство юмора...

  6. Палун О.П.
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо если изжога Можно стаканчиком воды с содой тогда обойтись. Проверься. Когда подобные симптомы, даже если это не сердце, то причину стоит установить. Хотя я понимаю, что молодой, считающей себя здоровой, спортивной девушке подобное слышать не в радость. Просто нужно исключить серьезные проблемы и дальше жить и жизни радоваться

    А вообще, как грит один мой знакомый врач-гинеколог: "Ничего страшного, жить будем долго и с удовольствием". Не паникуй, отнесись к этому, как к регулярному походу к гинекологу. Сходить необходимо, но и печалиться о предстоящем визите не стоит, а то можно себя загнать от страхов в депрессию

  7. секрет
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    Ну без юмора вообще жить нельзя. Так будет сплошной дипресняк. Кстати гворят смех продлевает жизнь. А в России мне все время еще приговаривали что смеятся 10 минут равносильно обеду хорошим куском мяса.



    Маленькая принцесса



    Я в дипресси пожизненно. Так что мне уже не страшно

  8. Olyaluxa
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    А в России мне все время еще приговаривали что смеятся 10 минут равносильно обеду хорошим куском мяса



    О! Эврика! Надо бы мне моим врачам это сказать. А то заколебали меня со своей анемией и настойчивым утверждением, что мясо есть надо. А тут, такая шикарная замена.

    И правда наверное действует. Пока проблем в жизни не было, я порхала пташкей и смеялась счАстливо и часто, тогда и гемаглобин был хорошим, а как стала нервничать чаще чем развлекаться, то и анемия нашлась.

  9. Cerbian
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса



    У меня кстати тоже анемия, с детства. Давление пониженное, когда переутомляюсь в глазах темнеет и состояние полуобморочное. Еще когда хлеба не ем такое происходит. Не могу без carbs хоть от них и живот растет, но из двух зол как говорится....

  10. Elenna
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Ууу, так мы собратья (или сосетры?) по несчастью У меня тот же набор наблюдался до недавнего времени, пока иные, но тоже неприятные проявления невралгии, не привели меня в стационар. Точнее меня туда привезли.

    От нервов усе наши болезни, ну кроме тех, что названы в честь римской богини любви

  11. Tiny12
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Не поняла, что произошло...



    Сижу за столом, просто читаю, не волнуюсь, и вдруг схватило сердце, в ушах застучало (такие частый импульсы "тук-тук" - сердце), потом горячая волна переместилась в голову, в затылок и ушла.

    Блин, может это что-то прединсультное?



  12. Trinity
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Сижу за столом, просто читаю, не волнуюсь, и вдруг схватило сердце



    Ой, Дашечка, у меня тоже такое бывает. Как схватит сердце- и так сильно, что сразу слезы брызгают из глаз, и через 2 минуты такое впечатление, что я рыдала несколько часов.

    Так может, около минуты колет сердце, прям сжимается все, боюсь вздохнуть.



    Что делать- не знаю.

  13. guest123
    #118
    Читатель Недуг.Ру




    это может быть много чего,в том числе и остеохондроз,не пугайтесь сразу.

  14. Gector
    #119
    Читатель Недуг.Ру




    а к кому идти- то? к кардиологу, невропатологу?

    И там, и там была, такое впечатление, что им все по барабану...



    Что такое остеохондроз, кстати?



    А не может ли это начаться из-за того, что я активно начала заниматься фитнесом (через день на износ)?

  15. Bolnoy
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    (уныло ) у меня стучит как сумасшедшее , если подтвердится моя щитовидка, зачицца ноги оттуда растут

    идите сразу к терапевту , пусть направление на кровушку даст сначала .Не пугайтесь вы так

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •