Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит сердце
    от бабкованаталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 169
    : 20.12.2022, 17:29
  2. Болит сердце
    от Dad44 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 05.08.2006, 20:04
  3. Булькает и болит сердце
    от imported_Сергей__ в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 5
    : 30.10.2005, 00:45
  4. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 11:36
  5. Болит сердце или что-то другое?
    от Lastka в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.11.2003, 15:38
  1. Alice
    #76
    Читатель Недуг.Ру




    "Вымывается" калий.



    Из российских препаратов возмещеает эту потерю "Аспаркам". Рузумется, после приема не одной таблетки. Еще хорошо смешать в равных пропорциях курагу, мед и грецкие орехи и принимать по столовой ложке в день.



    Возможно, у автора темы действительно невралгия. А возможно и сердце. И в том, и в другом случае отказ от посещения специалиста неконструктивен. Не шутят с этим.

  2. KleR
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Когда болит сердце то боль возникает посередине грудины,а не слева.

    Чаще всего в таком молодом возрасте это неврологическая боль, а не сердечная.Кстати,если при такой боли возникает страх смерти ,то следует задуматься о панических атаках.

  3. TD
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Все верно. У меня такое было ночью, сразу поехала в неотложку.

    Диагноз: паническая атака.

  4. PopovEA
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Валокордин хорошее средство.Хуже от него точно не будет, а вообще правильно говорят надо итди к врачу.

    Вы случайно в последнее время не нервничали?

  5. positiveenergy
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Если пульс при этом частый - так могут проявить себя проблемы со щитовидкой.


  6. anechkaqt
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    Я вообще то перенервничала наверное в последние дни. Болит как раз оно по середине, но не всегда болит, а как то приступами. Попила чайку, действительно лудше.

  7. Даниил
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    еще можно мяту или простую валерьянку попить... хуже от этого точно не будет

  8. Katherina
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо попробую, тем более вроде валериана и от нервов а мне кажeтся это все на нервной почве.

  9. Евгения_Н
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Опять болит.... Мне подруга сказала что это даже не сердце а невролгия ( не болит сердце в 25). Давит ужасно. По утрам не вздохнуть. Воздуха не хватает. До врача так и не доползу...

    Чего делать?

  10. Aurelia
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    иэх! так полмира мужиков останеться неперетрахаными

    не умирай, ИсеБабу!

  11. yulich
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин



    Ты что меня преседуешь? Посоветуй чего нибудь лудше. Правда больно.

  12. ЕленАрд
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Опять болит.... Мне подруга сказала что это даже не сердце а невролгия ( не болит сердце в 25). Давит ужасно. По утрам не вздохнуть. Воздуха не хватает. До врача так и не доползу...

    Чего делать?



    ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ?

    Надо срочно сделать кардиограмму.

    Сердце может беспокоить в любом возрасте,

    не слушайте ваших подруг.

    Это могут быть спазмы сосудов, стенокардия, стресс судя по признакам.

    Почему вы столько дней терпите и даже валерьянку простую в любой большой аптеке она есть, не купили?

    Поезжайте сейчас в СVS или Rite Aid или любую другую большую аптеку и купите valerian root в капсулах.

    А завтра немедленно сделайте кардиограмму, я думаю ваш семейный врач ее сделает.

    А между прочим, если поехать в госпиталь, и сказать chest pain, ждать долго не заставят, быстро отпустят

  13. alex5582
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо , валерианка дома есть в каплях. Завтра в таблетках куплю. Просто мне дико в госпиталь ехать с чест паин, молодая все же слишком. Муж и так считает что Я параноик .



    У меня в прошлый раз было (когда тему открыла), потом прошло. А вот сейчас опять. И не то что прямо непереносимая боль, но как то неприятно давит, иногда сильно сдавливает. Я все валю на переживания ( у меня бабушка умерла, хотя сердце начало болеть за 3 дня до её смерти как оказалось)

  14. Valery
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    если есть в каплях, пей, это еще лучше.



    Просто мне дико в госпиталь ехать с чест паин, молодая все же слишком. Муж и так считает что Я параноик



    в госпитале так считать никто не станет, увидишь.



    у меня недавно было тоже самое,

    хотя я тебя старше вдвое,

    сердце никогда не беспокоило.

    Но я испугалась и пошла делать кардиограмму.

    она оказалась ОК,

    НО - страшно подскочило давление, а я и не чувствовола совсем.

    Таблетками за несколько дней сбили давление, теперь ничего не болит.

    Ты проверься, не будь дикой(не обижайся, я любя).

    Здоровье надо беречь смолоду, если хочешь его иметь в зрелом возрасте.

    Больная ты никому нужна не будешь, а сердце еще понадобиться, уверяю тебя...



    да, еще мне врач сказала, что если валерьянка помогает, то это стресс, а НЕ сердце

  15. frecheza
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Когда сердечный приступ - то боль начинается в челюсти, слева, и идет через грудь в левую руку. Рука немеет.

    Еще иногда в солнечном сплетении болит. Хотя в сплетении может и аппендицит болеть...

    Если вдохнуть трудно и именно слева - вот прям там где сердце - то скорее всего невралгия.

    От стресса, от простуды, от чего угодно. У меня в подростковом возрасте целый год было - не разогнуться, к врачу сгоняли, ЭКГ сняли - все нормально... пристыдили там же мол притворяешься, чтоб в школу не ходить..



    Но к доктору все-таки сходите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •