Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит сердце
    от бабкованаталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 169
    : 20.12.2022, 17:29
  2. Болит сердце
    от Dad44 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 05.08.2006, 20:04
  3. Булькает и болит сердце
    от imported_Сергей__ в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 5
    : 30.10.2005, 00:45
  4. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 11:36
  5. Болит сердце или что-то другое?
    от Lastka в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.11.2003, 15:38
  1. PGV
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Это может как кто быть связано с Панангином? Приянл две таблетки в два дня без видимой причины. Может это из за переизбытка калия и магния?

  2. Чикалита
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    да, забыл - мне 20. Может панангином как то сбил нормлаьную работу?! Хотя всего две таблетки разьве могли что то сделать? Тем более магний и калий - обычные составляющие вещества и есть в витаминах.

  3. Nurse
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    , скорее всего Панангин тут непричем, две таблетки никак не могут повлиять на сердечный ритм да и вообще не влияют.

    А что вы имеете в виду под "ощущаю работу сердца"? Похоже что у вас аретмия (чуствуете кратковременное замирание сердца, неритмичный пульс?). Причины возникновения бывают самые разные, тут уж доктор должен определить от чего.

    Ну это только моя версия по вашему краткому описанию, так что надеюсь у вас все ок, может просто перенервничали


  4. alip
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Хм..я тоже постоянно слышу работу своего сердца. В ушах иногда отдает. Давление 160 на 80 обычно. А если по лестнице поднимусь - так из ушей выпрыгивает. Я как-то не обращала на жто внимание никогда..

  5. дядя
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    а избыток калия и магния быть не может изза этого и как следствие такой результат работы сердца?

  6. Obitel
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживайте Вы так из-за Панангина, его назначают в дозировке по 1-2 драже 3 раза в день. А Вы выпили всего 2, считайте что съели несколько бананов Если неприятные ощущения остаются, дорога-к врачу.

  7. АндрейВикторови
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    , у вас довольно ненормальное давление и вас стоит обратить внимание и на уши, и на собсвтенно давление и проконсультироваться с врачом, если вы не путаете 160/80-?.


  8. maxsus
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Угу, всю сознательную жизнь именно так. Причем я себя комфотрно ощущаю при таком давлении.. когда оно понижается до нормы в моем возрасте (мне 24 года), ощущаю дискомфорт. Не могу же я быть в таком возрасте гипертоником? Хых..а что тогда будет в старости?



  9. Virus
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Гипертония может быть у человека и в более раннем, чем у Вас возрасте. Почему Вы не обращаетесь ко врачу чтобы обследоваться? Повышенное давление приводит к инфарктам и инсультам . Вам это надо? У меня бывает повышенное давление(140-85), как я понимаю до 140 атм. это норма, со 140 врачи считают давление повышенным. Так и то врач рекомендует снижать его, не ходить с ним, хотя я его абсолютно, как и Вы не ощущаю.

    А Вы задумайтесь над тем, что Ваше сердце работает на износ, гоняя кровь с таким давлением .

  10. Planika
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Даааааа уж...бедное мое сердечко..

    Надо будет сходить, чтоль, в поликлинику..

  11. сгс
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    люить, не любить, а проблему успешно решила. Чувствую себя счас прекрасно, чего и Вам желаю Сердце вещь тоже психосоматическая часто...если циклится, можно и остановку сердца у себя наслушать. как граф Калиостро

  12. Игорь0023
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо. Пойду на ЭКГ...

  13. Petra
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Уже 2 дня очень болит сердце, только начну делать что то по дому. Тут же темнеет в глазаx и оно начинает бешенно стучатся. Я еще молода, 24 года. Никогда такого раньше не было...Может быть инфаркт в таком возрасте? Кто посоветует как его успокоить?

  14. Slava
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Я опять забыла, чего такого важного у вас в организме не хватает. То ли калия, то ли кальция.

    И еще ЭКГ сделать можно, и почки проверьте.

    И еще витамины попейте.

  15. Марат3891
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью витамины регулярно(Центрум) все было впорядке, только последние 2 дня не xорошо мне. Страшно как то стало. Я кроме простуд никогда особо ни чем и не болела. А тут вдруг такое. Не знаю что и выпить что бы полегчало. Такое ощущение что кто то его взял крепко в кулак и жмет со всей силы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •