Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит сердце
    от бабкованаталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 169
    : 20.12.2022, 17:29
  2. Болит сердце
    от Dad44 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 05.08.2006, 20:04
  3. Булькает и болит сердце
    от imported_Сергей__ в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 5
    : 30.10.2005, 00:45
  4. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 11:36
  5. Болит сердце или что-то другое?
    от Lastka в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.11.2003, 15:38
  1. Маргарита
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Марина,

    Деловые ужины - знаем, знаем... Попробуй заказывать что-нибудь вроде греческого салата, рыбы или птицы с тушеными овощами, или тушеное мясо (телятину) без гарнира, а запивать - не газировкой, а соком или водой. На вопрос - почему? говоришь, что в последнее время "что-то пристрастилась к рыбе (индейке, телятине ... ), а гарнир не люблю с детства". Ешь медленно половину порции, пока все уплетают баранину на ножке, а потом со стола уберут, никто и не заметит.

    От десерта придется отказаться.

    С алкоголем, конечно, труднее. Но с этим, думаю, ты разберешься. Красное сухое вино, говорят, даже способствует похудению, правда, к рыбе не подходит. Белое сухое сойдет. Шабли в особенности .

    Удачи тебе.




  2. Кучеренко В.
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Мариш.

    Колонотерапия - это дело. Есть еще одна хорошая штука, но тебе с сердцем она противопоказана.

    Никакого крепкого спиртного, никакой жирной пищи, (кстати - бананы, у меня мама одно время просто объедалась ими, когда с сердцем проблемы были). И легкая зарядка каждое утро.

    А самое главное - положительные эмоции. Никаких стрессов.

    Всё будет хорошо.

  3. Miran
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас уже налаженная система питания, то просто попробуйте проводить 1-2 раза в неделю разгрузочные дни, например, на чае с молоком. Очень помогает. Где-то читала, что самый лучший день для разгрузки - понедельник (эффективно и легко переносится )

  4. Dune
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Плизззз, а что такое колонотерапия? Это ГЛОК?

  5. Nickname
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    СПАСИБО всем большое за советы и поддержку!

    в ресторанах думаю справлюсь, потому как и сейчас практически всегда заказываю рыбу с овощами, этим я никого не удивлю...

    вот алкоголь, это загадка...

    придется перейти на белое сухое вино,однозначно, потому как от красного, после первого бокала, из-за стола меня можно просто выносить

    разгрузочные дни-это идея! спасибо за неё!


  6. Hrуundеl
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Еще со школы у меня такой глюк:

    Сердце не улавливает прекращение нагрузки и даже наращивает обороты (после пробежки, бассейна, лыж)... То есть пока активно двигаешься - всё хорошо, но стоит остановиться - пульс аж за 200 подскакивает, и не всегда помогает даже полный покой. Чтобы успокоиться, нужно сесть и прижать коленки к груди, после чего задержать надолго дыхание. Бывает успокоишь, сделаешь выдох - а оно по-новой колотится... Чуть не до обморока дело доходит. К разным врачам ходил, но то ли неубедительно описывал, то ли повторить ситуацию не смог - ничего дельного мне не посоветовали.

    Кто-нибудь слышал о подобном?


  7. Ksun
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Слышали, видели.

    Подруге по этому поводу запретили заниматься спортом в принципе.

    Потому что нельзя.

  8. Ланасвет
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно спортом, бывает пробегусь до электрички, дальше тамбура иной раз не влезешь и присесть не удается, и час до Москвы колотит будь здоров - хоть выходи и на лавочке отсиживайся!

    К какому врачу ходить?


  9. Cyber
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    К кардиологу.

  10. Usubaev Akrom
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же проблема. После сэкса (сорри) заснуть не магу. Аж кровать трясется, так сердце ВСЮ ночь молотит.

  11. АнастасияC
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    : <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>К кардиологу.[/quote]

    Спасибо! Я понял, что не к проктологу или патологоанатому... Я ж говорю: посетил нескольких КАРДИОЛОГОВ, никто ничего, экг в норме. А сердце заходится, и проблема ой как знакома...


  12. dr. Olga
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Не-не.

    На самом деле спросила вот - сердце бьется так сильно когда кальций вымывается, как бывает после приема мочегонных каких-нить.

    Вот.

    Может проконсультируетесь по поводу этого??

    Какой-нить глюконат попить...

  13. Ева
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же ситуация, попробуйте сделать УЗИ сердца - у меня там наши пролапс клапана. Говорят, ничего страшного, и даже советуют потихоньку делать упражнения - но вот этого я не понимаю: как их делать, если оно и так колотится? :-)

  14. ladyinred
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Да, кстатаи, проверь непременно щитовидку. Меня последний ра отправили к эндокринологу и он там чтой.то не в норме нашел. Выписал таблетки, несколько дней принимаю, вроде лучше в состоянии покоя стало. А вот сексом еще не пробовала заниматься. Даже боюсь. В последний раз мы с моим молодым человеком всю ночь заснуть не могли, так как оно молотило как бешеное, шумно так, кровать дрожит, жуть короче.

  15. Igrek
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Еж, Еж, стойте!

    Я знаю к кому Вам!



    Вам - к ЭНДОКРИНОЛОГУ!

    И к невропатологу тоже.



    Очень похоже на щитовидку, ага.

    Сама лечилась. Пульс, собака, в _покое_ за 120-130 был. Безобразие, короче.



    Если что упустила - спрашивайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •