Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. yagodka
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    тальк ароматизированый? одежу не пачкает?

  2. Известный
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    А я покупаю в ГУМе. Последнее, что купила - шапунь-мыло (правильно называется "твердый шампунь"). Прикольно, но в следующий раз куплю такое в подарок, а себе попробую, все-таки, нормальный шампунь приобрести...

    Непривычно как-то



    А пены для ванны - супер! По-моему, я уже все скупила (из тех, что в ГУМе были).

  3. Alexey_2004
    #78
    Читатель Недуг.Ру




    Ароматизированный. На темной оставляет следы.







    Это только по-началу непривычно (про твердый шампунь). Зато он мылится и пенится классно и экономный очень.

  4. Yuriy1477
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    ну, непривычно мне до сих пор...

    А то, что такой шампунь экономный, я уже поняла - он у меня с января, кажется :-)



    Я никак не рискну попробовать их средства для тела, дорого, все-таки. Вы пробовали, они хорошие?

  5. anteros
    #80
    Читатель Недуг.Ру




    Вы кремы имеете в виду? или плитки?



    Я для лица купила крем Imperialis - мне не очень понравилось. Какой-то он никакой. Легкий очень. Правда, я самый дешевый взяла. Остальные намного дороже были.

    Еще пользуюсь бальзамом для губ - это нравится.

  6. orion_rus
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Еще магазин Lush есть в ТЦ Золотой Вавилон, прямо рядом с м. Отрадное.



    Мы пробовали "бомбу для ванной". Лучше, чем аналоги из "Для душа и души"... Цвет - умереть не встать. Такого темно-темно изумрудного.. Пахнет приятно...

  7. RomBG
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Не, я крем хочу. Кажется, там было написано, что он увлажняющий. Меня смутила цена и банка какого-то темного цвета. Там освещение не слишком хорошее, но, кажется, она просто черная.

  8. sumus
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писала где-то про маску для блондиновых волос, Мерелин называется. Классная штучка, но я от неё отказалась, а то волосы вообще ни в какую причёску не укладывались. Прям как в рекламе- рассыпались как шелк. Резинка, пока на сто раз не перетянешь не держалась, соскальзывала.

    Потрясающая маска, для тех кто хочет иметь очень шёлковые, мягкие волосы и кто любит ходить с просто распущенными волосами.

  9. Ма
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Я лично обожаю Lush, обожаю читать их газетку и видеть фото человека, чьими руками произведено мыло, которое ты держишь в руке.



    Мне нравится что в их продуктах очень много натуральных компонентов, именно поэтому их продукты долго не хранятся.



    Sheba, практически всё что не сухое у Lush хранится в чёрных баночках.)) Не совсем всё правда, вот моя маска Мерилин продавалась в белой баночке.))

  10. Yura from Nov
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Это она?

  11. Сергей Кузьмин
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Ага.))

  12. Йцукен
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос,это нормально подарить набор таких вот бомб для ванной и всяческих веселых мыл?Я имею в виду,не будет ли это выглядеть как призыв мыться чаще?Дни рождений родственников неутомимо приближаются,думаю,что же им дарить-та

  13. axis.dot
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Спасиб Надо будет попробовать.

  14. Tiberion
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    , а почему ж нет-то?

    У меня мысли о "чаще надо мыться" вызвал бы ну совсем дешевенький гельчик для душа или мыло типа "Дав"

    А Lush вполне подойдет для подарка, на мой взгляд...

  15. Аля
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Черная - чтобы свет не проникал. Когда в состав входит много натуральных компонентов - всегда так. По описаниям мне тоже их кремы понравились. Цены приличные. Самый дешевый (который я купила) около 500 р., остальные дороже. Советы давать сложно, нужно на себе все пробовать. Кому-то подойдет, кому-то нет.







    Я уже несколько раз делала такие подарки. Реакция всегда хорошая была.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •