Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. StenB
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    мыло с водорослями, извиняюсь, что восьмой раз о нем, именно с кусочками водорослей.

  2. t-kabakova
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Мочалки в этом магазине--г... полнейшее.РАзваливаются,спутываются,шерть эта вываливается.Фу!Лажа. Шарики покупала с маслом,так это не масло,а самоубийство какое-то! Из ванны влезть нормально невозможно. ШАмпуни--фигня.Гели для душа--ниче так,нормально.Палки-вонялки ну такой запах издают! Аж глаза режет.

    Единственное что понравилось-- гель для ног,который превращается в тальк.

  3. Andrey86
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тож "дом и душ" не очень нравится: шетка за неделю разломалась, терка для ног расклеилась, гели пахнут оччччень резко - чихаю. Шампунь с чайным деревом был ничего себе.



    Lush плохо пенится, не ндравится Эх, я давно-давно на Крите полмагазина скупила - мыло на развес отрезали от кусков, мыло с экстрактами, соками, цедрой, солью, травками, м-м-м-м-м-м.



    У Л'Окситана пена очень хорошая: плотная, нежная, а запах... Особенно у медового

  4. Чё та плохо мне
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Не согласна я с вами по поводу мочалок. Именно там года полтора назад купила длинную мочалку с ручками, у которой средняя часть в виде щетки сделана. До сих пор вон болтается, как новенькая. Даже цвет тот же. Не сломалась, но надоела. Пемзе год точно есть. Щетке для лица около полугода. Спонжу меньше. Для регулярного использования не мало. Эти вещи и не должны навека делаться, мода на дизайн и примочки гораздо быстрее меняется. Этот магазин люблю именно за примочки.

  5. Морозов
    #65
    Читатель Недуг.Ру




    Botanicus. Я тоже балдею и жду гонца в Прагу. Покупала там наугад мыло olybanium&myrth дня проблемной кожи - со скрабиком и "японский пшеничный скраб" - вот это да! Лучшие покупки из всех натуральных мыл. И вообще Ботаникус мне самым лучшим показался, остальные мыла пока в шкаф кладу .



    А как вам Lush? Последнее время часто вижу их новые магазинчики, но купить там пока ничего не решилась.

  6. krilena
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, пойду смотреть на мыло с водорослями А фигурные мыла я там покупаю просто для украшения сортиров - раскладываю в виде творческого беспорядка вперемешку с шариками оттуда же - и так веселО!





    Шарики покупала с маслом,так это не масло

    А у меня эти шарики периодически разбиваются (кошка катает), так там вовсе не масло, несмотря на посулы продавцов. То, что внутри, больше похоже на шампунь или гель для душа.



    А мне еще - не бейте! - нравится Орифлеймовское мылос водорослями - после него кожа скрыпыт!

  7. vlavas
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    вам повезло. У меня две щетки для тела разлетелись за неделю,мочалка скаталась...ну нафиг,больше ниче не купплю

    А про моду....ну кто для чего покупает,мне гораздо важнее прочность,чем стильность. Да и незаметила я у них что то супер стильное.





    у лаш до сих пор обожаю перечный кусковой шампунь.Мой любимец

    Жаль,очень жаль что Лаш завозит в нашу страну лишь 10% от всего ассортимента



    А на данный момент пользуюсь натуральным мылом...тайским каким-то,из Атриума

  8. Burlakova
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    А мыло, которое в ГУМе в Мультимарке продается на развес, оно натуральное? Чем отличается от того, что в Праге?

  9. Михаил Юрьевич
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , не знаю как мочалки, а щетки там откровенно фиговые. Уж в щетках я разбираюсь хорошо.

    Если, конечно, ими гладить себя, а не тереть, то может и продержаться сколько-то. А если нормально использовать, то скатываются враз (у меня дочка покупала).

  10. mamzelka
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Натуральные мыльца продаются в Лаш и в Окситан.Очень приятные,мылятся хорошо и пахнут,нежные.В Для души и душа ничего натурального нет,запах эссенций.

  11. Kuzmich
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    , дык любые щетки постепенно скатываются. Они же сделаны из какой-то фигни, типа соломы. Кстати, там же для этих же целей покупала спонж из вязаной соломы (или как это называется).

    Но я просто не представляю, где еще надо покупать такие вещи. Это специализированный магазин. Где это все может быть лучше, в каких магазинах, у каких производителей?

  12. Нино
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    javascriptp('КиС,,,^..^,,,КиС'),а чем так хорош перечный шампунь Lush? Я вот на него все заглядываюсь, хочу купить. Волосы укрепляет (как обещается)? Я сейчас пользуюсь желтеньким шампунем для блеска. Очень неплохой. И еще: гле кроме Мультимарки можно купить Lush? Спасибо

  13. Plaksa
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    а гляньте в отделах хоз. товаров в том же Патерсоне,Седьмом Континенте,Рамсторе и т.д.





    так-с.... Укрепляет,но не так что б супер результат был.А нравится тем что отлично промывает,волосы после него гладкие,как после бальзама,не утяжеляет.Ну мне главное--что после него они не топорщаться и хорошо лежат.



    И еще: гле кроме Мультимарки можно купить Lush? Спасибо

    я видела в Меге

  14. eLIZABET
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    А я ездила в ГУМ, купила себе мыло для волос можжевеловое - супер, мылится так прикольно, джином (как обещано) не пахнет. Еще пена для ванны и кондер "для веганов" - запах хороший, эффект нра, но вот руки.. как будто маслом лимонным слегка поедены (как после долгого пребывания в воде).

    Тамошние дамы велели не стесняться, звонить, потому даю телефон (выяснилось, что сама же про телефон и спрашивала): 929-3349

  15. Лариса А
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    А я стала фанаткой LUSH. Для волос больше вообще никакими другими средствами не пользуюсь. От хны тащусь. Пена и бомбы для ванны - супер. Еще мылом и массажными плитками пользуюсь... А еще средством для ног... И тальком для тела...

    У них отдел в МЕГЕ есть. Правда, в последнее время ассортимент маловат стал, т.к. раскупают все очень быстро.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •