Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. valek2381
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот,соблазнили и бросили

  2. Mery
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас их много продают: оливковое, ананасовое, рисовое, из зерен, с жасином и пр. Продавцы говорят, что хорошо смягчает кожу, натуральное и пр.



    Купила за 280руб. для пробы какую-то связочку мыльчиков "из зерен", еще и оливковое мыло мне привезли из Турции. Мылятся ужасно плохо. Никакой особенной прелести, кроме довольно противного запаха, я не заметила.



    Так в чем их радость этих натуральных мыл? Когда и как их использовать?

  3. Ян
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    , я тут в конфе прочитала про мыло "Чистая линия". Там натуральные травы добавлены. Одно с чистотелом, другое - с шиповником и так далее. Их видов 5, если не больше. Купила. Эти добавки в виде вкраплений. За версту видно, что это именно то, что написано на упаковке. Мыло без красителя. Стоит копейки, мылится прекрасно. Нравится.

  4. nazareth_vs
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже напривозили из Греции из Турции душистого мыла,пахнет просто обалденно, но мноигие действительно не пенятся, а я люблю чтоб прям ваще много пены было.

    ну так я то мыло которое не исп. по назнчению кладу в ящик с нижним бельем, там оно распростр. свой аромат.

    себе покупаю мыло из каледулы, оно и пенится и пахнет хорошо.

    Так в чем их радость этих натуральных мыл? Когда и как их использовать?

    мыло оно и есть мыло, так и использовать его - коль нравится, то мыльтесь им, коль нет, то в сад (или в ящик с одеждой)...

    а радость от нат. мыл - это каждому свое, некоторые радость от мытья Safeguardом получают.

  5. Black Dragon
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    В Праге есть сеть магазинов натуральных товаров "Ботаникс" (или как-то похоже). Ох, какое там мыло! Мягкое, режется от больших блоков как сыр. Множество всяких видов и пенится, вроде бы, прилично. До сих пор жаль, что купила всего 3 кусочка попробовать.

    Вот теперь жду, может кто в Прагу поедет - никаких других подарков/сувениров не закажу.



    Где продают мыло Чистая линия? Что-то пока только тюбики их видела.

  6. Вик
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    , про "Чистую линию" не знаю, я видела только импортные не помню откуда.

    Я вот что не понимаю: зачем пользоваться мылом, мылить его и т.д., если сейчас так много всяких специальных удобных пенок с глубоким очищением? Или все-таки в этих мылах есть какая-то особенная фенечка, которой нет в пенках?



    пахнет просто обалденно,

    , те, о которых говорю я, пахнут отвратительно. Но если напрячься, что можно уловить нотки жасмина и прочих составляющих. Но основной запах очень неприятный.

  7. *Алиса*
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А я купила мыло с люфой и два мыльца с маслом ши(карите). С люфой смешное, плохо мылится и обещанного эффекта скраба нет как нет,запах так себе, зато второе пахнет вкусно и мылится прекрасно и кожицу делает мягкой и душистой. Но дорого. Так что побаловаться можно, разнообразия ради купить и попробовать.

  8. mementolga
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    А из чего такие мыла делают? Может они не так натуральны, как говорят. Производят ли их известные фирмы?



    Арабеска,

    загляните пожалуйста в тему про косточки на ногах. Там Вас очень многие просят рассказать как Вы от них избавились. Слишком это актуальный для некоторых вопрос. Растут ведь, заразы.

  9. Сойкина
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Где продают мыло Чистая линия?

    Честно говоря, затрудняюсь про Москву ответить. Я не в Москве живу. Но была здесь ветка про "Чистую линию" (собственно, я там и узнала про это мыло), там обсуждались московские магазины. Посмотрите в поиске.



    , если честно, не люблю я эти пенки. В глубокое очищение от них не верю. Читала, что из-за входящих в их состав веществ, PH они сбить могут.

    Мне нравится натуральность. А глубокое очищение, это уже после мыла в виде скраба, грязи или маски и т.п. Кстати, раньше, пока не знала про "Чистую линию", покупала стиксовское мыло с водорослями и т.д.



    , Стикс производит.

  10. Alin
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    кхе..... кхе-кхе

    Ну по мне,так натуральное мыло очищает лучше чем все пенки вместе взятые ... и потом мылы(а?) бывают ну оооооче вкуснопахнущие.А натуральное пениться плохо,потому что на растительных маслах.Вот.





    В Праге есть сеть магазинов натуральных товаров "Ботаникс"

    ААААААААА!

    Мне привезли оттуда арахисовое ,земляничное и овсяное с мятой мыло.Супер! Так жалею что никто более в Прагу пока не едет Я бы сразу партией купила

  11. Nezhiloy
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    те, о которых говорю я, пахнут отвратительно. Но если напрячься, что можно уловить нотки жасмина и прочих составляющих. Но основной запах очень неприятный.



    не не, не напрягайтесь, если не нравится значит не нравится.это как с духами.

    мне вот например не нравятся гели для душа, ну не люблю, и пенятся они хорошо и запах, но не люблю. я лублу душистое мыло.специальный гель использую тока для интимн. мест., там душистым нельзя.

  12. Даша
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас натуральные (ну, так написано ) мыла есть в "Для души и душа". Только не знаю, что брать. Девочки, кому что нравится из этого магазина?

  13. Оля_22
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    , мне что-то из этого магазина не нравится ничего.



    Про косточки постараюсь написать.

  14. Ося
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    мне что-то из этого магазина не нравится ничего.

    Хм, я почему-то не удивлена такому ответу Я тоже никакого мыла там не облюбовала, поэтому и задала вопрос более опытным мыльщицам. Мне еще нравится Roget Gallet, но оно не полностью натуральное. А я хочу такое, как на картинках - с лепестками, кусками какими-нибудь И "Чистой линии" мыла тоже у нас не видела ни разу, хотя продукция представлена.

  15. Mara
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Грязь там очень классную покупала. Вот стиксовское мыло с водорослями, как раз оттуда. Всякие натуральные мочалки и т.д. Эти мне понравились ароматизаторы для хранения белья в виде цветочных лепестков. Ну, и так далее. Дочери детские варианты мыла в виде всяких бананов и рыбок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •