Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. nadjuha56
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    , я буквально вчера в теме Шампуни-люкс писала о мыле для волос. Страшно довольна. Блеск обеспечит точно.

  2. СЛОН
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала мыло Lush - одно банановое с йогуртом для себя, мне очень оно понравилось, запах обалденный. Единственное но (для меня, по крайней мере) - оно очень жесткое, а я люблю мылить себя просто мылом, а не намыленной мочалкой.

    А еще я купила мыло с названием типа "Демон", там яблоко и мята. Было написано, что идеально утром, чтобы проснуться ;-)

    Но это я подарила сестре, а она до сих пор его не попробовала - оно на вид очень "страшненькое", черное (!) с фиолетовым.

    Хочу, если время останется после работы, прям сегодня сходить за мылом для волос (твердый шампунь)

  3. Митя
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Запах,грите,понравился?

    А зайдите в отдел с мылом на первом этаже Атриума.Там банановое еще более зашибалистое

  4. Domovoy
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Не, мыло, которое в Атриуме продают, слишком уж "зашибалистое" ;-)

    Хотя там, и правда, понюхаешь - и сразу весь в бананах, а еще я там изучала клубничное, так это просто отпад - одни раз понюхал, и к клубнике больше ни разу в жизни не

    подойдешь ;-)



    А lush-евское мыло какое-то, более естественное по запаху, что-ли.

  5. ssella
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    а вы из банки нюхали?

    неее...вот когда его уже купил и принес домой,это уже другое.Запах мягкий,естественный.Супер стар,вообщем!

    А там еще есть грушевое...ммммммм....а мандариновое!! ММММММ...

    Хотя...на вкус и цвета..сами знаете

  6. And_Tih@mail.kz
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС,

    Ага, я пробовала из банки, в смысле, жидкое мыло.

    Я, конечно, и в Атриуме закупила мыла целую тонну. Я вообще мимо мыла/геля для душа/шампуня/пены для ванны спокойно пройти не могу.

    Там я купила персиковое и инжирное. Супер! Но это все было жидкое мыло. А твердые в Атриуме были симпатичные только такие... "гелевые", что-ли... короче, твердые, прозрачные, но совсем без запаха :-(

  7. nadezda
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    Эм....что-то я где-то пропустииила

    Вы,простие,де именно в Атриуме покупали?

    Я вот говорю про маленький гамазинчик у "Седьмого континента".Там продают всякие штуковины интересные,нуи плюс мыло натуральное.

    А вы про что?Просто что-то я не видела там жидкого мыла



    Может вы про Арбат Престиж в том же Атриуме?

  8. Kat 555
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС,

    А, теперь поняла, sorry за маразм ;-)

    Точно, я про АП. Да я там, собственно, и хожу только в АП и 7 Континент. Но закупленное там мыло от этого хуже не стало ;-) Кстати, фирма называется Cottage (кажется).

    А этот Ваш магазинчик я тоже видела, но ни разу не заходила - не так часто я там бываю, чтоб сразу во все места заходить, увы :-(

    Вот теперь думаю, куда после работы бежать - в ГУм за Lushe-м, или на разведку незнакомых мне мне частей Атриума

  9. LONGBEACH
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    в ГУм за Lushe-м, или на разведку незнакомых мне мне частей Атриума

    ..бегите на разведку незнакомых вам частей Атриума

    Не пожалеете.

    Там стенд у кассы.Мыло стоит(вернее лежит) в больших стеклянных банках.

    Рекомендую попробовать кокосовое,банановое,яблочное,коричное,йогуртовое,о

    гуречное и мандариновое

    Стоимость 150(кажеться) гаммового--198 рублёв.



    А разве у Коттеж есть банановое или клубничное жидкое мыло??



    Сорри за флуд.

  10. Arinarina
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Bear,

    выяснилось, что у нас на работе есть дама, которая пользовалась lush-ем - массажной плиткой с шоколадом. Говорит, что она выглядит как шоколадка, и так же пахнет. Надо ее слегка "растаять" в руке, а потом это плиткой водить по спине и ... гм.. разным другим местам ..ээээ, как бы это сказать,... короче, "секусального партнера". Ему будет вначале удивление, потом полное щастье, потом можно на себя намазать...

    Короче, она говорит, что прикольно, но вторую такую покупать пока не собирается



    Я, кстати, пошла по Вашей ссылке и в разделе Bulk Soap нашла то мыло, которое я сестре дарила, называется Demon in the Dark. Только на картинке у меня в компе оно сине-голубенькое, а в жизни оно темно-сине-фиолетовое, почти черное.



    КиС,,,^..^,,,КиС,

    Нет, у Коттажа нет бананов и клубники (зато ваниль и инжир классные!) - в АП была еще какая-то фирма, судя по названию, английская, но я больше нигде ее не встретила, т.е. название не на слуху, поэтому не могу вспомнить.

  11. Michelle
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Demon in the Dark у меня есть. Что-то не очень я с него с утра просыпаюсь. Не помогает мне. Мне бразильское с песком больше нравится.

  12. Юрий Петрович
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ну ла,позволю себе еще раз влезть в эту тему





    Ага,есть такое шоколадное масло.Я покупала обычное,тоже плиточное,но прозрачное.Мне не понравилось.Оно нифига не впитывалось.Так и валяется себе где-то в закромах.

    Еще было молочко для очищения лица.Называлось что то вроде "генеральная уборка". ...лежит там же где и плиточное масло.За-то шампуни кусковые и обычные--очень понравились.Буду еще покупать.



    Ну а мыла,ясен перец,почти все нравятся.

    Особено банановое,и апельсиновое.

  13. AnnfanShakira
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Заклинаю! Где именно в ГУМе продается этот Лаш? Хочу съездить! А еще бы и телефон... ну тада ваще А там есть эти мыла-шампуни, которые с хной? Саса Noir например?

  14. **Igor_T**
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Кур,

    в ГУМе в отделе под названием "МультиМарка". Это 1-й этаж, по-моему 2-я линия. У них есть стенд Lush, небольшой. Я там была перед 8-м марта, ассортимент был не слишком богатый. Консультант сказала, все разобрали. В частности, масок для волос (хна) не было никаких. А вот твердые шампуни были.

    Телефон, увы, мне неизвестен...

  15. Мы
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Вы меня соблазнили этим мылом



    Девушки,милые,посоветуйте теперь новичку,что приобрести в первый раз. Хочу купить 3-5 кусочков мыла.С чего начать? Там так много всего...



    И сразу вопрос,как же ЭТИМ мыться? Ведь неудобно же или нормально ? Как они пенятся?Не корябают ли кожу частичками "фруктов" ?Бысто ли теряют форму?



    И о мыле для волос можно поподробнее,пожалуйста!!! Что в нем особенного и нужен ли кондиционер после него?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •