Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Human
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня собираюсь в Lush. Нужны шампунь, крем для лица, глаз, умывалка (очиститель какой-нибудь). Постоянные пользователи этой косметики есть? Посоветуйте ваши "хиты". Сама без ума от крема для рук - лучшее, чем я когда-либо мазала руки.... И крем для тела для сухой кожи хорош, особенно зимой. Крем для шеи хорошо смягчает. Гель для душа - так себе, ничего выдающегося.

  2. SIMka
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    Умывалка - однозначно Аквамарина.

    И шампунь - Новинка.

  3. Аня С
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    Мой хит - многократно помянутая тут очищающая плитка Возрождение (Babyface)... Несмотря на подозрительную восковую консистенцию (поначалу я боялась, что забьет она мне поры капитально) оказалась замечательно эффективной - кожа чистая, однородная, гладкая, красота!

    Скраб Ангел - оч. хор! Мягкий, деликатный...

    Очищающая паста Аквамарина - очищает хорошо, но больно уж запах неприятный, не куплю больше..

  4. РУСЬ
    #334
    Читатель Недуг.Ру


    Про шампунь. "Пиво для Синтии" - суперский. Правда, запах своеобразный... В этой теме уже его обсуждали: у некоторых - непереносимость. "Океан" тоже ничего...

  5. Станислав
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    да, пиво для Синтии хорош) еще была Реабилитация что ли (пахнет мазью-звездочкой), я его покупала чтоб смывать всякие масла касторовые-репейные. Кусковые шампуни не рекомендую брать, после 1го раза кажется что супер все, а потом так жутко чешется голова и волосы как пакли, но все индивидуально



    Кстати, подскажите, что у них для рук в виде розовых плиток? крем,масло? как пользоваться? а то я нашла в своих запасах, помню что для рук, а что именно забыла

  6. chicago
    #336
    Читатель Недуг.Ру


    Как вы Бэьи фейс используете? У меня уже полгода лежит. я не знаю, как его на физию наносить

  7. rita_chun
    #337
    Читатель Недуг.Ру


    Как вы Бэби фейс используете? У меня уже полгода лежит. я не знаю, как его на физию наносить

  8. Perla
    #338
    Читатель Недуг.Ру


    Кусковые шампуни не рекомендую брать,... но все индивидуально



    В том-то и оно, что все индивидуально.

    У Вас - пакля.

    А другим - нравицца.

  9. psschas
    #339
    Читатель Недуг.Ру


    В общем именно так, как они рекомендуют - ополаскиваю физию теплой водой, разогреваю плитку (рекомендуется в руках погреть, но я ленивая - я ее на пару секунд под ту же горячую воду) и прямо плиточкой по лицу.... Потом руками слегка массирую и ватными дисками, намоченными горячей водой, снимаю получившееся масло.... Поскольку в подавляющем большинстве случаев все это происходит в дУше, то часто делаю так - наношу и оставляю на время принятия "остального" душа... Потом снимаю, как описала выше.. Ощущения как от легкой очищающей маски - типа маски-сауны от Ив Роше..

  10. Юлия Алимовна
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    а объясните, пожалуйста, за счет чего достигается эффект "поскрипывания" кожи, когда их мылом моешься?

  11. bemom
    #341
    Читатель Недуг.Ру
    Купила шампунь Океан и Пиво для синтии и кондиционер для норм.волос. Океан они очень хвалили. Но мыла сегодня Пивом. Запах не нахожу ужасным (тем более он кажется хорошо смвается) Ну так.... Не хорошо - не плохо. Волосики мягкие, но блеска особого не заметила. Loreal professional может и получше будет. Попробую Океан. Заманчивй составчик.

    Плитку для умывания Вдохновение купила. Брала и раньше - понравилось. После нее крем на ночь не требуется, лицо чистое и кожа как бы напитанная. Крем для глаз Обворожительный взгляд - пока рано говорить. Но консистенция на осень хорошая. Я все лицо им мажу. Мыло для умвания черное (не помню как называется). Брала и раньше, повторила.

  12. DALI
    #342
    Читатель Недуг.Ру




    Сильно обезвоживает кожу. Я вообще не разделяю восхищений по попводу лаш. Сама сначала визжала от воссторга. НО. Мыла далеко не самые мягкие. Тот же Локситан - гораздо мягче. А еще я сейчас пользуюсь мыльцами, тоже хэнд-мэйд, фирмы Бомб Косметикс, Англия. Гораздо приятней. Шампуни твердые - согласна с мнением, что они только по началу суперские. А через 3-4 раза голова чешется, появляется перхоть и волосы становятся просто неуправляемые. Высушивают тоже волосы сильно. Крем для рук - аромат супер, но так очень жирный и при этом далеко не лучший восстановитель. У меня Снежность. Да и по хорошему составы у этой фирмы не верх совершенства. Для лица я бы вообще ничего не осмелилась брать. У меня проблемная кожа и я очень тщательно отношусь к выбору косметики. На мой взгляд, Лаш очень хорошо идет в подарок.

  13. Jenny
    #343
    Читатель Недуг.Ру


    Я лашевскими твердыми шампунями уже больше 4 лет пользуюсь.

    Перхоти нет (т.е. она, естественно, бывает, но не в критическом количестве и уж точко не от шампуней).

    Так что это кому как...

  14. Jaguar
    #344
    Читатель Недуг.Ру


    Вот у меня точно так же с шампунем кусковым было. Но только - с одним, с Гибридом.

    А остальные - нормально... Новинка так подошла больше всех и намного лучше обычных "масс-маркет" шампуней... но все же хуже отечественного шампуня "Кефирный".



    И мыла есть жесткие, а есть очень мягкие, даже немного увлажняющие.

  15. uma
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    На мои волосы кусковой шампунь не пошел... В руках этот шампунь мылился плохо, мне продавец еще в магазине сказала, что лучше мылить непосредственно голову, ну как мылом. Ну, вот я так мылила, в результате очень сильно запутала волосы.

    Видимо, хорош этот шампунь на толстые и более жесткие волосы, чем у меня...



    Мыло для лица пока что нравится. Но то, что очень сушит кожу - это точно. Зато очищает хорошо. Теперь вот буду решать, что для меня важнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •