Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Belinea
    #301
    Читатель Недуг.Ру


    Кисочкина, скажи пжлста точное его название.

  2. зевс
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    медовый-медовый. С очень приятный запахом. Хорошая альтернатива дорогущему Л"окситану. Мягкий и аромантый.





    Фру,с удовольствием! Но я его не то что точно,я его и не точно то не помню)



    У них там в Лаше медовый сезон начинается. ТАк вот там гель для душа,плитка для тела,бомба для ванной и мыло с сотами. Всё так пахнет,йо-майо!!!

  3. Сергей Моторин
    #303
    Читатель Недуг.Ру


    до и после использования лашевской коричневой хны. Результат - едва заметные изменения в лучшую сторону



    Вот примерно также, как Вы все это описали, я могу описать и воздействие на мои волосы Arabian bright . На хну смотрю с вожделением, но уж больно меня смущает муторность процедуры...



    , расскажите, пжалста, поподробнее .



    И мне тоже очень нравится пивной шампунь... и , в частности, запах очень нравицца...

  4. bumka
    #304
    Читатель Недуг.Ру






    Возможно, Flying Fox?

  5. covsh
    #305
    Читатель Недуг.Ру




    с удовольствием расскажу что именно?

  6. angelika0801
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    Фсе-фсе-фсе!



    Описание процесса приготовления хны, ее нанесения и т.п. в Лашевской газетке меня пугает. Насколько трудно проделать все это на практике? И какой оттенок получается в итоге? Другие лашевские продукты с хной радовали меня отсутствием такого специфического рыжего оттенка, который ассоциируется именно с хной, на моих, например, волосах, это скорей такой светло-каштановый или даже ореховый. А хна? Она не рыжая?

  7. Крошка_Лу
    #307
    Читатель Недуг.Ру




    не трудно это.

    На мои длинные волосы я использую 3-4 квадратика. Завариваю кипятком в НЕ железной посуде.

    Иногда я эти квадратики стругаю на терке, потому что они очень жесткие и долго разбухают. Нужно хорошенько размешать, чтобы комочков не было.

    Пока масса горячая, накладываю на волосы. Одеваю шапочку и хожу не менее 4х часов. Лучше делать это на ночь. Перчатками обычно не пользуюсь.



    По воводу оттенка: зависит от исходного цвета волос раз, два - нужно покрасить несколько раз в течение полугода, чтобы появился стойкий красивый оттенок....на моих волосах он красный, а не рыжий.

  8. Татьяна Д.
    #308
    Читатель Недуг.Ру




    Cпасиб

  9. uguriri
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите. Где можно купить Lush в АмерикеЮ очень хочется хну попробовать.

  10. Remizova Julia
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    на их сайте www.lush.com . Зайдите на сайт и выберите USA.

  11. Ksenya
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Renata, спасибо, жизнь становиться все прекрасней и прекрасней! Правда магизина у нас нет, надо будет заказать через их сайт.

  12. Krav
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки!

    кто пользовался Бебифейсом, как думаете можно его как кремик использовать?(т е не смывать)

    вроде там только масла в составе

  13. vitamina
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Приобщилась к мылу Lush.

    Девочки, я не понимаю, как можно быть его фанатками.

    Ванные бомбы воняют просто невыносимо.

    От "мягкого" скраба потрескалась вся кожа нафиг, чего не было даже от самого дешевого мыла.

    Разочарована, в общем.

    Но тут на днях вычитала про отечественное мыло, тоже ручного производства, с каким-то там охлаждением. В журнале была небольшая серия, запахов 5-6. И был даже сайт, который я, конечно же, забыла.

    Никто не в курсе что это?

  14. Lenpopos
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Вот кстати, на НГ получила в подарок несколько мылец от Lush.

    Подружки мои - просто стонут как им нра всякие их штуки. А я как-то без фанатизма. Запахи действительно сильные - помоешься, потом в ванной целый день пахнет. И даже когда оно в мыльнице лежит - аромат вокруг стойкий. Но кожу кажется все-таки сушит Или это у меня стойкое предубеждение по отношению к мылам?





    есть прибалтийская фирма типа Lush, тоже с такими же претензиями. про отечественных - не знаю...Вроде есть что-то типа "Соли от Ларисы".

  15. krekxab
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Соли от Ларисы

    Есть такие, я раньше всегда их покупала, но в последнее время не беру, надоело как-то.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •