Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Vitaly
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Пользовалась мылом bohemian. Ну так, приятно, особых восторгов не было. Люксовые мыла и профессиональные, ИМХО, лучше...


  2. сергей 777
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению,во всех(или почти во всех)профессиональных шампунях лурет с лауритом присутствуют.Лэш мне нравицца,очень вкусно пахнет и действие мягкое.Нравицца все мылки,но особенно лимонное.Купила маску для вьющихся волос,но пока я ей не поьзовалась.

  3. f310762
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Про шампуни спросите , я читала ее мнение



    Сама пользовалась лимонным, банановым мылом - пахнет отлично, но кожу немного сушит. Мыло с инжиром подарила сестре: она в восторге, очень любит тяжелые восточные запахи. Еще купила лечебное: что-то там бла-бла-бла с ромашкой, календулой за 172р., пока не пользовалась... Для себя решила: это прекрасные идеи для подарка, но мне не совсем подходит для частого использования. Кстати, в ГУМе сказали, что скоро должен быть завоз, ждем-с...

  4. Ксюша К.
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте Angels on bare skin это скраб, но я умываюсь им ежеутренне, очень хорошо для моей кожи(комбинированной), цвет лица обалденный после умывалки, ровный такой

    еще хороши лашевские свежеприготовленные маски- wow!wow!,green(с хлорофиллом), хлебная, только я не знаю есть они в москве или нет

  5. pupil1
    #20
    Читатель Недуг.Ру






    А этот скраб хорошо поры осветляет (если, конечно, для Вас это актуально ?

  6. Резкова Елена
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Bullie

    Посмотрите по поиску. Об этом целая ветка была (даже не одна, по-моему)

  7. Djuss
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    КТо меня звал?



    ,мне шампуни понравились.Правда и волосы у меня безпроблемные. Из сухих пробовала тот,что с перцем--вот он мне очень приглянулся.У меня после мытья им волосы стали очень гладкими,блестящими.Не знаю как он там борется с выпадением,но моет он мягко.

    Сейчас пользуюсь для блеска.Тоже нравится,но для тех у кого тонкие волосы,не рекомендую.Он всё же(ИМХО) утяжеляет и уплотняет волос.



    Из жидких пробовала лимонный-нрА...особенно в сочетании с стиковским розмариновым маслом.Скальп не так быстро жирнится...

    И отцу в подарок купила мятный шампунь.Иногда им пользуюсь сама,когда свежести хочется ТОже довольна. Думаю,буду им летом пользоваться.





    " Кстати, в ГУМе сказали, что скоро должен быть завоз, ждем-с..."

    Они это уже раз десять говорили.Мы вот всё тоже ждём-с и ждём-с и ждём-с......в итоге заказала через инет японские гели для душа.

    Вы крикните сюда,если завоз всё таки случится,ага?

    Заранее благодарствую





    Млинаа....как же я вам завидую,а. У меня подруга в Англии живет,и мне уже все ухи протрепала про необыкновенность этих масок...А мы в Москве,блин...у нас тут ниче такого нету (

  8. Humble Guy
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Lush уже несколько лет в ванной. Из любимых - твердый шампунь для светлых волос, скраб Ангельский, разные маски время от времени, мыло чрезвычайно нежное для лица с чувствительной кожей. Не знаю, можно ли подписаться на их бесплатную рекламную газету в России, там много полезной информации об их косметике.

  9. Irisha
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А в Америке оно есть?

  10. ЮлиКон
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Сообщу обязательно , специально попросила номер отдела, чтобы звонить, пусть будут в тонусе!



    А про мятный - это Вы вовремя, тут у народа головы периодически чешутся , хоть на время, но должен помогать, и стоит он, я надеюсь, дешевле Астеры Рене Фюртерер...

  11. max
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Есть в Сан-Франциско. Но заказать on line - нет проблем:

    трипл w lush. com У них много информации на британском сайте:w...lush. co. uk без пробелов. Газету доставляют в US.

  12. Ольга_Ли
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо.

    Это ж сколько доставка будет стоить из Англии?..

  13. badi44
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Доставка не из Англии. Просто сайт более информативный, чем для Сев. Америки.

  14. Танюша
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Даваите поговорим о продукции Lush, кто что пробовала и какие отзывы? Здесь их саит http://64.251.93.160/webcart/try3.html

  15. Рахат
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я у них хну покупаю - лучше я ничего не пробовала. И масочку для волос тоже хнойную. Мне нравится.

    А еще купила тоник для лица с зеленым чаем, кажется и увлажняющую маску - не понравилось. Кожа начала шелушиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •