Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. irina39
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Аааа!!!

    Я тоже хочу медовую вафлЮ!

    В Питере где-нть продается?

  2. Ronny
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    народ, а мылом таким морду можно мыть?

    что должно или не должно содержаться в мыле, чтобы сделать его пригодным для умывания лица? (ну, если вынести индивидуальные особенности кожи за скобки)

    собралась тут прикупить натурального мыла (но у меня не Lush, а другой магаз) - думаю, какие части себя я им буду мыть и по каким критериям его тогда выбирать?

  3. Evelina
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    я летом умывалась Лашем - но сушит конечно (при том что у меня жирная кожа)...так что я больше им не умываюсь,хотя чистил до скрЫпа

  4. Marcel
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно покрасила волосы краской в салоне в каштановый цвет (у меня у самой волосы темные, скажем так, почти каштановые) поэтому особо-то и не видно, что красилась. Вот хочется снова вернуться к хне, может попробовать, случайно не знаете, не буду я как апельсин?!

  5. Thorn
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Мылом таким морду лучше не мыть, да и просто людям с сухой кожей тела тоже не желательно - почти во всем содержится Sodium Lauryl Sulfate - он очень сушит кожу и может вызывать раздражение. Многие из используемых эфирных масел также могут вызвать реакцию.





    а вы не пробовали крем Империалис?

    Этот крем больше подходит для сухой кожи, плюс к этому может вызвать реакцию (эфирные масла).

  6. Рыченков
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня в обед заходила на Старом Арбате в магазин "LUSH". Все так необычно. Я купила себе на пробу очищающую плитку для лица "Возрождение". Она для смывки макияжа и увлажнения кожи. Стоит 195 руб.

    На шампунь пока присматриваюсь, по моему он стоит 259 руб небольшая плиточка.

  7. Luk
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Как для сухой??? Там же указано, что Империалис - для комбинированной! Враки, что ли? А масла меня не пугают, я не аллергичная на них. И Дарфен пробовала, и Деклеор - они на аромамаслах, и реакции у меня на них никакой, окромя положительной.

  8. Serg
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Шампунь куском.. понравился, но с первого раза.. все же мне мучительно намыливать.. волосы длинные достаточно, жидкий шампуть как-то привычнее..

    А вот бальзам для волос не понра... я его не чувствую.. то ли жело жидкий.. жирненько так намажешь и прямо на волосах его видно...



    Еще отдел есть в торговом комплексе рядом с м. Отрадное

  9. Aladushek
    #159
    Читатель Недуг.Ру




    Расскажите скорее про хну! Ей сложно краситься?

    Я почитала про нее на сайте Лаш и испугалась. Там очень подробная и сложная инструкция, боюсь не справиться %-). И цвет тоже интересует... Какой у Вас? Он очень ярким получается?



    И еще вспомнила - как эта штука по консистенции, сильно течет во время окраски? И быстро ли от нее отмывается кожа головы?

  10. Арина
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    да и просто людям с сухой кожей тела тоже не желательно

    мда??? я в магазине (в другом, не в "лаш") попросила специально для сухой кожи... взяла в итоге медовое,,, еще было оливковое, но оно, по словам продавщицы, прямо масляное....

    но как-то странно оно моет, кожа именно "скрипит". хорошо ли это???





    п.с. ничего, что я примазалась к теме про "лаш", а сама хожу в другой магазин за натуральным мылом?

  11. Alex1234
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    я тут опять встряну...

    я красилась обычной хной, которая по 3 копейки на каждом углу продается - красить-то не сложно... потом вымыть все частички из волос трудновато, но не смертельно.



    только вы, надеюсь, знаете, что хну потом ни смыть, ни закрасить ничем нельзя?



    а еще хну наш Серж не советует. да вы в ветку про волосы сходите

  12. nastia176
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    а вы не пробовали крем Империалис?





    Пробовала. Мне он показался легковат. На лето, наверное, хорошо.

    После него пользовалась Skin Drink - он плотный, но на зиму хорошо. Сейчас - Afterlife. Пока нравится. Но все очень индивидуально.





    не буду я как апельсин?!



    Я думаю, не будете. Но, все от структуры волос зависит. Я все их цвета перепробовала, кроме черного. Свой цвет - темно коричневый. Потом надоело - покрасилась обычной краской и "перья" сделала. Сейчас, вот, опять к хне вернулась. И еще их маску прикупила Arabian Bright. Она с добавлением красной хны.





    Расскажите скорее про хну!



    Первый раз сложно. Нужно приноровиться.

    Консистенция достаточно густая (у меня, во всяком случае), так что не течет. Я потом голову пленкой обматываю и сверху что-нибудь теплое.

    На моих волосах скорее не цвет получается, а оттенок.

    Чтобы не рисковать, нужно сначала на небольшой пряди волос попробовать. Я первый раз так и сделала.





    а еще хну наш Серж не советует. да вы в ветку про волосы сходите



    Здесь я не совсем согласна. Хотя, мнение профессионала авторитетнее. Он говорит про чистую хну. А у LUSH там куча всяких добавок (эфирные масла и т.п.). Моим волосам очень нравится.

    А красилась я где-то недели через 3 после последнего использования хны - нормально все покрасилось.

  13. Nency
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Начиталась я тут вас, купила их мыло "Голландский сыр", консультант порекомендовала его как увлажняющее для сухой кожи.

    После мытья кожа тоже "скрипела". Итог: очень сушит кожу, стягивает, не могу им даже руки мыть... Дала попробовать мужу - у него кожа отнюдь не сухая и не чувствительная - тот же эффект... Придется его выкинуть, наверно.

  14. Петр
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    А что такое "легковат"? Для меня вообще самая приятная консистенция крема - крем-гель, типа Гидрофреша Лореалевского. Все остальное кажется жирным и тяжелым. Лицо от него не блестит? Я, правда, на ночь в основном буду пользоваться, но хочется узнать, не "жирнит" ли он жирные участки лица и не комедогенен ли?

  15. Дарья2004
    #165
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, для меня он именно по консистенции очень легкий. Я люблю наоборот более плотные.



    не "жирнит" ли он жирные участки лица и не комедогенен ли?



    На себе я такого не заметила. Вообще, лучше попробовать. Там же есть тестеры. Отложите себе на пару раз - дома попробуете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •