Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почки, их заболевания
    от Alexey в разделе Терапевт
    Ответов: 85
    : 12.01.2023, 17:16
  2. заболевания
    от Оленька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2007, 16:13
  3. вич заболевания
    от Сергей3 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 16.07.2005, 06:03
  4. Зоб и ЛОР заболевания
    от tom в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 17.11.2004, 17:30
  5. Вен.заболевания
    от tite в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Евгений М.
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Важно сочетать процедуры по улучшению кровоснобжения луковиц (например, втирание перцовой настойки) и их питанию (маски и пищевые добавки). Результаты всех манипуляций по улучшению структуры волос намного заметнее, если эти два принципа учтены. Кстати, именно поэтому всем здесь так нравится маска из яйца/желтка яйца, меда, масла (оливкового, репейного) и коньяка. А относительно пищевых добавок - лучше к врачу.

  2. nika
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Извините, а коньяк для чего в этой маске?

  3. werd
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Для усиления кровообращения .

  4. mishko1
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    а! не сообразила... А вообще, для этого хорошо просто промассировать голову

  5. Лидия
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Можно и помассировать. Или кофеику выпить.

  6. Дмитрий
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    рада, что смогла быть полезной

  7. SwanKate
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Где можно найти информацию про болезнь почек, всякие осложнения и т.д.

  8. Helgo
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    A вообще как можно узнать если это почки или еще что-то? И если почки то что именно? И какие анализы делать чтобы узнать точно? А то у меня болит слева под ребром, иногда со спины. Боли очень резкие, иногда даже не дышится. Все время мучает жажда и часто бегается в туалет. Иногда бывают кровавые выделения. Хожу усталая.

    Врачи вроде бы ничего не нашли, но они анализы шибко и не делали. Только снимки чего-то отдельного. Ничего не нашли. Зато мой масажист, говорит что может почки.

  9. lenchik_ua
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    И какие анализы делать чтобы узнать точно? А то у меня болит слева под ребром, иногда со спины. Боли очень резкие, иногда даже не дышится.

    анализы мочи- общий анализ мочи, по Нечипоренко (объяснят, как делать), по Зимницкому.

    Похоже на камни. Узи органов малого таза у хорошего специалиста.

  10. Мария Короткова
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, посмотрела в профайле, что USA.

    Тады вторые 2 анализа наверное отпадают. Но по общему анализу тоже много чего можно узнать. И УЗИ.

    Здоровья!

  11. СергейЕфимов
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите, пожалуйста, в какое время у вас возникают боли?

    Боли в левом подреберье спереди и сзади обычно относятся к пожделудочной железе, а она в свою очередь может дать осложнение на мочевыводящую систему.

  12. так, просто...
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Прошу прощения - а кровяные выделения откуда? У Вас красная моча, моча со сгустками, или просто бурого цвета "мясных помоев"?

    Я не очень в курсе про вашу медицину, но нельзя при появлении крови в моче прямо дома в чистую баночку самой собрать анализ и с ним к врачу (ну в приемный покой например)?

    Потом у вас есть такие тест-полоски сразу на все - и на кровь в моче, и на бактерии.... Его точно можно самой провести, но не знаю как эти полоски добывают не медики.

    Я просто подозреваю, что вне приступа (когда Вы собственно к врачу и попадаете, так?) у Вас анализы хорошие (при мочекаменной такое бывает), вот все и спокойны как тюлени.

    Ну и УЗИ обязательно.

  13. GSL
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите, пожалуйста, в какое время у вас возникают боли?

    В любое. Ни от чего это вроде не зависит, во время бега правда всегда возникает. А так кольнет на пару секунд и пропадает. Иногда ноет, но не долго.







    Прошу прощения - а кровяные выделения откуда? У Вас красная моча, моча со сгустками, или просто бурого цвета "мясных помоев"?

    Больше последее. Со сгустками и без.



    Я не очень в курсе про вашу медицину, но нельзя при появлении крови в моче прямо дома в чистую баночку самой собрать анализ и с ним к врачу (ну в приемный покой например)?

    ну это через врача надо делать, и еще не известно дадут тебе анализы или нет. А про полоски попробую спросить.



    Я просто подозреваю, что вне приступа (когда Вы собственно к врачу и попадаете, так?) у Вас анализы хорошие (при мочекаменной такое бывает), вот все и спокойны как тюлени.

    А врачи вроде у нас такие, что прямо мама дорогая. Мне уже воспаление легких лечили. Если бы я по интернету поиск не сделала, и заставила их шевелится, то фиг бы они с места сдвинулись.



    , а снимке узи что смотреть? В смысле, что если что-то не так где это и как показывает?

  14. Елена_72
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Ау, у меня еще один вопрос, а от чего зависят рвотные порывы? Их можно диетой контролировать?

  15. веста
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    , дорогая, почему Вы еще не в стационаре? Неужели такая плохая мед. помощь у Вас там?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •