Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почки, их заболевания
    от Alexey в разделе Терапевт
    Ответов: 85
    : 12.01.2023, 17:16
  2. заболевания
    от Оленька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2007, 16:13
  3. вич заболевания
    от Сергей3 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 16.07.2005, 06:03
  4. Зоб и ЛОР заболевания
    от tom в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 17.11.2004, 17:30
  5. Вен.заболевания
    от tite в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Нафаня
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Мне даже неудобно стало

    Вино я выпила уже после того,как почуяла,что застудилась(вообще-то я не пью даже шампанское -не люблю совсем).Решила испробовать метод мужа,вдруг поможет.Я это дело (обострение) чувствую сразу,ныть начинает незамедлительно после переохлаждения(а я промочила ноги ).

    Так что вино было вторичным,а недомогание первичным...







    Да...растройство от 5-нок бывает.Это точно

    И после сна то же самое.Спать когда болит могу только на спине

    Спасибо за совет!




  2. sergyk911
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у меня был острый пиелонефрит, то боль изначально появилась в пояснице, а потом переместилась вперед, справа под ребро, именно как и у Вас, Маска. Печень тут скорее всего не виновата, ведь диагноз ставят на основании анализов. Кстати, если память мне не изменяет, при воспалении почек и мочевого пузыря спиртное не рекомендуют. Или уже сама что-то путаю?..

  3. Юляяя
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    при воспалении почек и мочевого пузыря спиртное не рекомендуют. Или уже сама что-то путаю?..

    Нет , не путаете ... Врач , после выписки порекомендовал не пить пива , т.к. оно даёт дополнительную нагрузку на почки ( с его слов) и не пить водку , водку не мотивировал ни чем



    ЗЫ: других напитков наверное не знает , раз не назвал , но вино сказал , что можно в умеренных количествах

  4. Юлиана
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за совет!

    не за что , вычитала в какой то книжке , неожиданно оказалось . что помогает . Не болейте

  5. 2579
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я молодая,симпатичная девушка....с такой вот большой проблемой....:-(((((( Подскажите,как от него избавиться при данном заболевании?

  6. ашем
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как избавиться от запаха изо рта, но от хронического пиелонефрита могут помочь препараты с клюквой. Вот только принимать их надо хотя бы в течение полугода. http://www.estart.ru/food/health/issue_10857.html

  7. наташа В
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Клюква с сахаром-вещь знакомая с детства.....но вот моей проблемы она,к сожалению не решает........

  8. Женя22
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    не вижу абсолютно никакой связи между пиелонефритом и запахом изо рта. запах из рта возникает, как следствие заболевания желудком или зубов, но ни как не связан с мочеполовой системой. у самой был пиелонефрит, но никакого запаха не было, если конечно на кануне не употребляла n-ное колличество спиртного ;-)





    но от хронического пиелонефрита могут помочь препараты с клюквой.



    насколько мне известно хронические заболевания не излечиваются, на то они и хронические, хотя мне ставили диагноз хронический пиелонефрит, но после полового созревания, переходного возраста, узи показало отсутсвие каких либо признаков пиелонефрита. для врачей это осталось загадкой, и для меня...


  9. мария927
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Клюкву лучше есть без сахара, но так как она очень кислая, то лучше купить специальные капсулы с клюквой и принимать их регулярно, только тогда будет результат.

    Вы же не едите каждый день свежую клюкву!?


  10. alena55
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    как следствие заболевания желудком или зубов- опечатка



    как следствие заболевания связанные с желудком

    (по техническим причинам не могу зарегестрироваться на конференции и редактировать свои сообщения)

  11. rembo
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    naka,

    а я и не написала, что клюква излечивает. Она "препятствуют прикреплению некоторых бактерий к внутренней поверхности мочевыделительного тракта. Благодаря этому бактерии не задерживаются в организме и вымываются с мочой. А нет бактерий - нет и инфекций."

    Почему бы не попробовать, если есть шанс улучшить свое состояние?!

  12. alexset
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я практикую при запахе изо рта перекись водорода аптечную

    10 капель на 1/2 стакана воды и пополощи.

    Если на голодный желудок делать,то можно даже глоточек проглотить,но только на голодный желудок! Это я В ЗОЖе вычитала.Попробуй,не страшно,а запах уходит.

  13. аноним SPB
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Светик!А можно вопрос.

    Вы это делаете регулярно или с какой-то периодичностью? Не вредно ли это и на какое время избавляететсь от запаха?

  14. Тэо
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Это нужно лечить, а перекись, это на время. Действительно может лучше проверить в чём дело? А если что-то серъёзное с желудком?

  15. Shadow
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже не вижу никакой связи между пиелонефритом и запахом изо рта. Мне в детстве поставили диагноз хронический пиелонефрит, но никакого запаха никогда не было.





    узи показало отсутсвие каких либо признаков пиелонефрита. для врачей это осталось загадкой, и для меня



    У меня такая же история :-) Когда мне был год поставили диагноз - хронический пиелонефрит. Травки пила, клюкву кушала каждый день не один год :-) А лет в 14-15 обследование показало, что нету никакого пиелонефрита. С тех пор раз в 2-3 года сдаю анализы, делаю узи - пропала болячка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •