Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почки, их заболевания
    от Alexey в разделе Терапевт
    Ответов: 85
    : 12.01.2023, 17:16
  2. заболевания
    от Оленька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2007, 16:13
  3. вич заболевания
    от Сергей3 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 16.07.2005, 06:03
  4. Зоб и ЛОР заболевания
    от tom в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 17.11.2004, 17:30
  5. Вен.заболевания
    от tite в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Swetlana
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    У Вас симптом не похож на обострение пиелонефрита. Если болит спереди под ребром (справа), особо если со жжением, то скорее всего это печень. Сходите к врачу, как это не приятно. Сама не люблю поликлинники, анализы, все на авось - сама все умею... А других не понимаю - зачем сознательно идти на осложнения.

  2. Natali 35
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимаю при обострении спазмоцистинал, капли, 10 капель накапать на чайную ложку сахара. Ещё трава как профилактика, Пал-пала, если не ошибаюсь.

    И если болит не сзади, как положено вроде при почках, может действительно к врачу?

    При приступе пиелонефрита, поднимается температура, может скакать от 35 до ... не понятных градусов, озноб, ломка и т.д.

    А вот чтобы пиелонефрит ушёл...это интересно...

  3. zlatolga
    #18
    Читатель Недуг.Ру








    Спасибо!

    Ан-зы я делала,правда не сейчас.УЗИ показывает хр. пиелонефрит.

    Болит не только справа.Хотя жжение есть.Такое впечатление,что болит все.Спереди.Вернее поднывает.

    К тому же я застудилась как раз позавчера.А как только это происходит именно так и болит у меня.Вот я и делаю вывод-почки.Еще такой показатель-при движении отдает.Немного есть познабывание.

    На счет врачей,знаю,что надо,но тоже не люблю.Наверно потому,что не нашла еще хорошего врача и поликлиннику.

    Сейчас закажу травки и лек-ва.Пока пью 5-нок.


  4. arslan
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    У меня однажды вдруг после принятия 5-НОК образовалась дикая сыпь, типа крапивницы. Этот препарат имеет способность накапливаться в организме, плохо выводится и может вызвать некоторое "отравление". Поосторожнее.

  5. eclat
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Ой,не знала,а я его ,как панацею... Думала,он один из самых "невредных" так сказать.Мне еще на желудок надо ориентироваться.Поэтому и был выбран 5-нок...Спасибо.Тогда травки...остаются.Заказала кук. рыльца и толокнянку.Всего остального не было.


  6. Рамиля
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже 5-НОК отрицательную реакцию вызвал , только кишечника, причём сразу . Хотя врач тогда сказал , что на 5-НОК редко бывает отрицательная реакция , а тут оказывается , что оно ещё и накапливается в организме

  7. TatjanaSenkova
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже 5-НОК отрицательную реакцию вызвал , только кишечника, причём сразу . Хотя врач тогда сказал , что на 5-НОК редко бывает отрицательная реакция , а тут оказывается , что оно ещё и накапливается в организме

  8. Dugilov
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    А что конкретно было,извиняюсь за вопрос,на что обратить внимание?


  9. Alya
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Рецептик - берете целый арбуз и нямкаете его с черным хлебом, пока не кончится. Желательно, чтобы туалет был рядом. Помогает - вымывает всю гадость.

  10. kryl
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Точно.Что-то я про арбуз не подумала.Осталось его найти... Спасибо!

    Кстати,не знаете,как вино не могло навредить?

    Я как промерзла,так себе глинтвейну сделала....почти 3 стакана

    Вот теперь думаю,это улучшило или ухудшило ситуацию?В отношении почек.


  11. succuba
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    ?,

    а часто у Вас обострения бывают? Если часто,то нужно провериться на инфекции,так как они могут какое-то время находится в организме в спящем состоянии, а при любом ослаблении иммунитета(переохлаждение,стресс и т.д.) активизироваться.

  12. Lyuba
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Обострения как правило бывают весной или осенью, при переходе от зимы к лету и обратно, но естественно не у всех. Зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма.

  13. кирилл 85
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Я проверялась.А обострения бывают именно от переохлаждения.К тому же у меня опущение почек,а это способствует


  14. Maskarad
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    расстраивался он у меня , кишечник в смысле причём незамедлительно...

    обострение наступает именно от переохлаждения , причём у меня критические периоды имеено октябрь-ноябрь и февраль-март , когда ветра неплохие.

    О , то что мне помогает , когда сильно ломит поясницу (особенно бывает после сна , наверное опущенная почка находиться в неудобном положении), надо свернуться в позу "зародыша" и так полежать минут пять , мне помогает , чего и вам желаю

  15. Павел К.
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Читаю вот что Вы тут пишете: про боль справа спереди, про вино... Ну очень похоже на печень! Сходили бы к врачу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •