Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянная температура
    от 190687ж в разделе Терапевт
    Ответов: 129
    : 26.11.2020, 16:39
  2. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 06.08.2011, 18:01
  3. постоянная температура
    от independent в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.10.2005, 19:06
  4. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 21:43
  5. Постоянная повышенная температура
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2005, 10:26
  1. Сергей Геннадье
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А если у меня нет миндалин (их вырезали вместе с гландами и оденоидами в 6 лет)?

    Тогда что еще может давать такую температуру?

    На УЗИ сказали, что здоровее просто не бывает .

  2. psix
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Моя дочка в прошлом году болела етоы хроническоы усталостьу. Температура менялась с нормальноы до 37'2 каждые 3 часа. Болела она месяца два, а уже потом анализ крови показал антитела на моно. Моно - ето типа гриппа, вирус такои, лечитса только отдыхом и витаминами, передаетса с поцелуями или через посуду. В Америке зоветса

    kissing desiase.

    А от кандидов еше какая может быть температура - тоже

    дочка болела, у нее инфекциу наыти не могли, диагноз не ставили, а антибиотики выписивали, а еы хуже и хуже.

    По блату!, проыдя сотни врачеы, всех специалистов нашла профессора. Он на нее посмотрел только и выписал нистатин.

    После первоы же таблетки легче стало.

    А вообше мне все ето вспоминать страшно.

  3. unhealthy
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Еще повышенную температуру может давать туберкулез. Нужно сделать пробу Манту или Коха и рентген легких..

  4. Lassie
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Представляете, температура 37 к вечеру поднимается, и так уже около года с перерывами. В такие дни чувствую усталость дикую, хочется только одного - спать, спать и спать. Еще я чихаю в эти периоды, зеваю постоянно. Иногда болят мышцы предплечья и шеи. Граза становятся какими-то тяжелыми. Раздражительность. Врачи толком ничего сказать не могут, разводят руками . А я уже не могу так мучаться, спортом заниматься не могу, сил и желания что-то делать тоже не осталось. Что это может быть и к кому мне обращаться?

  5. Фараон
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    может иммунная система ослабла?

    витаминчики попейте, иммунал,

    хотя температура повышена- это серьезно, ИМХО.



    К опытным специалистам, пусть проверят все!

  6. Кузнецова Ольга
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то температура до 37,2 считается в пределах нормы. Но принимая в расчет все прочие симптомы, лучше бы конечно обратиться к врачу.

  7. andrey2
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    моя подруга 1.5 года мучилась такой же проблемой. Врачи ничего не нашли.

    Видимо, вегето-сосудистая дистония так проявляется...

  8. Inq
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было такое. Я сдала все анализы, прошла УЗИ. Нашли песочек в почках и небольшое воспаление, прошла курс лечения почек и все стало в порядке.

  9. Ефим
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Maytreya



    А у вашей подруги прошло??? У нее тоже была усталость и подавленность??

    Мне тоже врачи про вегето-сосудистую дистонию говорят...Но мне кажется что это отговорки. Врачи не любят такие симптомы, с повышенной температкрой. Так как здесь нужно полное обследование, тщательное. А им в лом видимо..



    Анализы я здавала, кровь и тд...все в порядке.



    Странно то, что чихать начинаю.

  10. roza
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    olgelina



    А как долго у вас температура держалась?

    И какие анализы вы сдавали? У вас по анализам обнаружили воспаление? А где воспаление было и из-за чего?



    Я узи проходила..мне сказали что все в порядке, ничего серьезного не видно.

  11. baton31
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я так боюсь



    А вдруг это спид какой-нибудь....уууууу...........или рак.......



    И врачей боюсь


  12. loraru
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдавала практически все анализы, включая гинекологические. Пиелонефрит обнаружили после сдачи анализа мочи.

    Это все продолжалось примерно 3 месяца, потом я пошла на обследование, т.к. эта поганая температура 37 меня доконала, особенно тяжело было после 5 вечера, начиналась слабость, на работе ходила как вареная курица. Так что я Вас очень понимаю и желаю поскорее обнаружить причину.

  13. ОльгаНа
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    olgelina



    А вы ложились на обследование?? Или сдавали анализы, сами бегали??



    И еще вопросик, это обычный анализ мочи показал или какой-то специальный?

    А почки не болели?



    Вот и уменя тоже слабость эта ужасная...




  14. Джинджир
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте! у меня было такое - я по моему даже в этом форуме такой же вопрос задавала.

    Короче, анализ крови может выявить только большое воспаление.

    Но я бы вам советовала провериться на туберкулез, спид (провериться, лучше чем волноваться - скорее всего, ничего не найдут ). я сдала эти анализы в первую очередь. Затем - идете к иммунологу и сдаете анализ на иммунный статус. Дальше по указаниям врача.

    Я вот до иммунолога не дошла, но самостоятельно пила эхинацею по схеме в течение 2 недель. Еще я в этот же период устроилась на работу и стала реже мерять температуру. Тоже помогло

    А вообще, подруга - медик рассказывала, что была у нас в городе девочка, у которой с детства была температура ~41 градуса. При этом чувствовала она себя абсолютно нормально. Ее наблюдали врачи, возили в Москву, но не могли найти причины. Во время полового созревания температура у нее вдруг нормализовалась. Так вот бывает.



    Не забивайте этим голову особо!


  15. sa
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •