Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянная температура
    от 190687ж в разделе Терапевт
    Ответов: 129
    : 26.11.2020, 16:39
  2. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 06.08.2011, 18:01
  3. постоянная температура
    от independent в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.10.2005, 19:06
  4. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 21:43
  5. Постоянная повышенная температура
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2005, 10:26
  1. BOND
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Рэгги



    Спасибо,пошла читать...

  2. lely
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Темпер

    атура держится

  3. yakubi
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Такая темпертура часто бывает при воспалении легких.

    Лучше исключить это, сделав флюораграфию.

  4. Ильнар
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    может быть всё, что угодно...



    ...от туберкулеза до лейкоза...

    Срочно к врачу и сделать все анализы.

  5. Амбель
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Всё,через 2 часа с ним встречаюсь,попытаюсь затащить в поликлинику,надеюсь мне это удасться,утром говорит температуры не было.........

  6. Viktorya
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Уф... уже больше трех месяцев держится у меня странная температура - 36,8...37,2...37,4. Сходила к врачам, сдала анализы - все вроде в норме. Температура эта жить не мешает, но пугает уже здорово. Одна врачиха сказала - все болезни от нервов, не меряй ты эту температуру каждые 2 часа... Гинеколог сказала, что если б температура по их части - я бы так спокойно не вела себя на осмотре, было бы болезненно... мазок в норме... В общем, караул...

    У кого-нибудь было такое? К какому врачу еще сходить бы? Или плюнуть на это дело- может, норма у меня такая...?

  7. VIKI
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы каждый день измеряете? А как Вам это в голову пришло? Проблемы были со здоровьем?



    Если нет, то действительно не стоит голову забивать, потому как всем известно, что норма температуры тела - величина среднестатистическая, а Вы вполне можете оказаться в числе единственных и неповторимых!

  8. CBB
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое было... на нервной почве. Из-за стресса. Причем, начинаешь мерять - и вовсе циклишься на этом, чем усугубляешь ситуацию... Если у Вас нет каких-то конкретных прочих симпотомов и причин к этом, просто побольше отдыхайте, расслабляетесь и гуляйте, пейте травяные чаи успокаивающие. В свое время известный психолог Леви много писал о психосоматике субфибрильных температур (от нормы до 37.3-4).

  9. Анна Криворучко
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы каким термометром измеряете температуру?

    Просто мы к появлению ребенка приобрели электронный, так вот в процессе эксплуатации выяснилось что он показывает на полградуса меньше чем обычный ртутный...

    Может в этом дело?

  10. неизлечимый
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже самое было и у моей матери, причем одновременно... Мы ничего тк и не поняли, тоже сдавали анализы, все врачи говорили, что все нормально. Так само и прошло......все живые и здоровые

  11. Mila_000
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Не хотелось бы пугать...



    Просто два случая перед глазами прошло.



    М.б. та фигня, которая называется, кажется, "цитомегаловирус" (вроде ЗППП, на самом деле легко подцепляется в быту), соответственно, анализы, антибиотики. Лечится.



    Про второй случай даже писать не хочется... Но это жуткая (и слава Богу) редкость. Р.М.Горбачева тем же страдала.



    Гинеколог сказала, что если б температура по их части - я бы так спокойно не вела себя на осмотре, было бы болезненно... мазок в норме... В общем, караул... - и это ВСЕ, что Вам сказал гинеколог? А УЗИ (в т.ч. внутривлагалищное), а инфекции???



    Но скорее всего - от нервов...

  12. юлианна
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    У меня так было, температура держалась 37 с копейками в течении двух недель. Потом попала к врачу (по другому вопросу, температуры от него быть не могло в принципе), пожаловалась ей... В общем, услышала, что это может быть по гинекологии, мол "у нас у всех те или иные проблемы по женской части...", пропила с ее подачи небольшой курс антибиотика, и все пришло в норму.

    ЗЫ: гинеколог тоже не выявляла ничего при осмотре.

  13. dsi
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Постоя

    нная температура

  14. Gio
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая температура держалась три месяца. В этом нет ничего хорошего. Это говорит о том, что в орагнизме идет воспалительный процесс. Результатом или диагнозом в моем случае был хронический тонзиллит. После промывания миндалин все пришло в норму. а до этого и мастопатия и прочие прелести нарисовались. Имеено от этого тонзиллита. Так что походите по врачам. Это не обязателььно гинекология. И уж тем более не стоит пить антибиотики просто так.

  15. nonstop
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Температура 37-34,4 держится уже лет 6... Я пережила большое горе, потом была пневмония, выписали на работу, а температура так и осталась.... Я ее чувствую.... Иногда чувствую - снижается, иногда - повышается... Врачи ничего не находят, надоело по ним ходить... Спать хочу постоянно, хронически... Голова тоже болит 2 дня из трех... Работаю много, стресс постоянный... Обостряется все это дело осенью с началом холодов...

    А что делать? Надо жить дальше, работать, улыбаться окружающим и делать вид, что у меня все - ОК....

    Сейчас почитала ветку и даже легче стало, не у меня одной такое, а на миру и смерть красна......

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •