Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянная температура
    от 190687ж в разделе Терапевт
    Ответов: 129
    : 26.11.2020, 16:39
  2. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 06.08.2011, 18:01
  3. постоянная температура
    от independent в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.10.2005, 19:06
  4. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 21:43
  5. Постоянная повышенная температура
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2005, 10:26
  1. allekca@e-mail.ru
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи толком ничего сказать не могут, разводят руками . А я уже не могу так мучаться, спортом заниматься не могу, сил и желания что-то делать тоже не осталось. Что это может быть и к кому мне обращаться?

    Такая же проблема.

  2. Anna1976
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Будем стараться не попадать в стрессовые ситуации, хотя такое невозможно в принципе, и почаще баловать себя всякими мелочами -) Кстати, действует -)

    Маленькие радости - путь к здоровью =))))

  3. Олечка
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Сумашедшая Алиска

    У моей подруги было такое. Так и не разобрались, увы :-(

    А у нее отец медик, и он считал, что температура - признак воспалительного процесса. В каких только москвоских больницах она не лежала, чего только врачи не проверяли...

    И ничего...

    Единственное утешение. Эта фигня продолжалась лет пять, а потом сама прошла (или она перестал циклиться на этом). С тех пор еще лет 10 прошло... И все OK.

  4. leonid_nn
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    - у меня так было, лет 10, постоянно. Оказалось, узел в щитовидной железе. Правильно вам советуют, сходите к эндокринологу, сделайте УЗИ щитовидки и сдайте кровь на гормоны.

    Сейчас у меня тьфу-тьфу температура нормализоваась, а тоже многие говорили: "чего волноваться, это вариант нормы"...

  5. Кристишка
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А с печенью у вас все в порядке? У меня были похожие симптомы, оказалось, что я перенесла скрытую форму гепатита А, без симптомов. Определили при анализе крови. Врач сказал, что при заболеваниях печени иммунитет очень часто снижается. У меня это выражалось в постоянно приподнятой температуре к вечеру (как у вас) и к тому же я очень часто простужалась на ровном месте, каждые 2 месяца буквально.

  6. Lera
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Температуры у меня нет уже Оказалось что она была на фоне общей дипрессии. После курса антидепресантов температура прошла.

  7. Ilona
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    На СПИД обязательно проверьтесь.



    А то симптомы как бы похожие...

  8. Sila
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    У меня около 3 месяцев была такая температура. Ужасная слабость. При любых движениях меня в пот бросало. По всем врачам меня затаскали. В итоге выявили воспаление легких. Антибиотиками и витаминами покололи, и все прошло.



    Обычно такая температура бывает, если какой-нибудь воспалительный процесс в организме.

  9. pixtovka
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    На СПИД обязательно проверьтесь.



    А то симптомы как бы похожие...

    Чушь какую-то несёте много Вы знаете похоже или не похоже или Вы по собственному опыту. И нечего человека пугать, тем более, то она написала, что уже все в норме.

  10. анатолий
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А что, провериться на СПИД при подозрительных симптомах - чушь и "пугать человека"??? Ну и мышление.... Совершенно нормальное явление сходить и сдать анализ крови, даже если "всё прошло"... При СПИДе тоже часто "всё проходит", а потом госпитализируют в реанимацию с пневмонией и Т-клетками ниже некуда. Если результат негативный - радоваться, а уж ежели позитивный - тогда прилагать максимум усилий, чтобы поддерживать здоровье как можно дольше.

  11. марка
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    У знакомой пол года врачи искали..

    Нашли. рак поставили последняя стадия с метостазами во все органы..



    К счастью ошиблись. Но тоже не легче.. Хотя, кообще-то полегче.. Туберкулез кишечника (не всего, а чего-то там в нем) Сделали операцию. Сложно, но излечимо. Все вроде теперь в порядке. Сказали, что теперь температура еще год будет..



    Проверяйтесь, солнышко, скорее.. Не дай Бог!

    Желаю, чтобы у вас все было в порядке..

  12. VL
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Около 2 недель назад вернулись с отдыха.У б/ф через пару дней поднялась температура 37,2 состояние было как начало орз. Напоила чаем с лимоном,отправила домой.Потом дней 5-6 она у него держалась в пределах 36.9-37.2. Ничего не болело,ни горло,ни насморка,как при обычной простуде.Потом вроде прошло.Лекарств никаких не принимал. ( категорически против их).Сейчас звонил,говорит,похоже опять температура. Боится измерять. Живёт с родителями,им не говорит,врача вызывать отказывает ( панически боится,хотя вроде не маленький мальчик).Опять ничего не болит.

    Люди!!!! Ну что с ним может быть такое???? От чего это??? Оговорюсь сразу,отдыхали в Питере,т.е экзотических болезней быть не должно.Я вся на нервах,что с ним делать,чем лечить,к какому врачу тащить,и каким образом,добровольно ведь не пойдёт Завтра,если будет опять температура,попытаюсь отвести его хотя бы к участковому.

    Никто с таким не сталкивался??? Что болеть-то может???

    Извините,за не совсем логичное написание,мысли скачут......

  13. Валентина
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Постоя

    нная температура

  14. igor123
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    может быть всё, что угодно...

  15. agonyzer
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Темпер

    атура 37 каждый день! У кого-нибудь было такое?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •