Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянная температура
    от 190687ж в разделе Терапевт
    Ответов: 129
    : 26.11.2020, 16:39
  2. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 06.08.2011, 18:01
  3. постоянная температура
    от independent в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.10.2005, 19:06
  4. Постоянная температура 37
    от She_one в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.07.2005, 21:43
  5. Постоянная повышенная температура
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2005, 10:26
  1. 190687ж
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите , пожалуйста, что бы это могло быть?

    Температура 37,2-37,4, уже где-то в течение пяти дней, не падает . Что бы это могло быть? Все начинаось как обычная простуда - насморк, горло...cейчас вроде и насморка особо нет, да и горло не болит, а теипература держится ...



  2. Pers
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    маx ето похойе на признаки начала какого то восполителного процесса...еше если и просипаешся вес в поту то лучше шодит к врачу сдат кровь на аналис проверит кол-во Т лимфаситов мойет бит не пориадок с имуннои системои...но ето худшие варианти мойет просто легкая простуда но чтоб самому спокоинеи било

  3. chon
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в последнее время также бывает, когда простыну - такая температура держится с неделю, особенно если на улицу сходишь, думаешь, что уже все прошло, приходишь с улицы - опять температура. Наверно, обычное ОРЗ, только если нет воспаления, например, придатков...

  4. джули127
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А какие еще симптомы воспаления придатков?

  5. НатальяВик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Симптомы воспаления? это: выделения; боли, не обязательно резкие; у меня даже было небольшое округление живота - вроде и не потолстела, и не желудок, а сейчас полечилась и живота опять нету, я думаю, это из-за воспаления и было. Еще когда замерзнешь - живот поднывает маленько.

    Да куча симптомов... любые отклонения - надо бежать к врачу, запускать нельзя, знаю по себе

  6. Юсик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , это сейчас бродит (во всяком случае по Москве) такая вирусная инфекция. У нас на работе несколько человек так болели. Причем кровь нормальная, легкие тоже, все вроде бы нормально, а температура именно вот такая и слабость. Причем, кто не выдерживал и выходил на работу не дождавшись полного выздоровления болели очень долго, до двух месяцев. Надо отлежаться.


  7. makarrr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    у меня так протекал пиелонефрит, то есть я потом узнала, что он у меня был - ничего не болело, просто была температурка 37 с хвостиком, оч. долго - месяца полтора... потом прошло, я забыла про это, а врач на узи смотрел почки и говорит - у вас пиелонефрит хронический!!!!! и спросил еще про эту самую температуру - была такая? была...

  8. Светлана К
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Температура 37 с хвостиком, особенно к вечеру, а утром-днем может быть нормальная - я так умудрилась воспаление легких на ногах перенести. Больше никаких симптомов, даже кашля не было.

  9. Sema
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вроде бы здорового человека около 16 часов температура 37 или чуть больше и так ежедневно (в остальное время нормальная) - необходимо проверить легкие. Почему-то именно в это время надо мерять.

  10. Lights
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Марусь, а как вы впоследствии узнали, что это было воспаление легких, ежели вы его на ногах перенесли?

  11. solsasha
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ribka, через некоторое время для справки в бассейн делала флюорографию (кажется, так пишется). Нашли темное пятно, таскали в диспансер и т.д.

  12. Soul
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня постоянная температура. С чем это может быть связано?

    Кроме того, у меня как это сейчас называется "полный упадок сил".

  13. Garry
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Оля - я Вам по-секрету скажу - у всех млекопитающих имеется постоянная температура... у человека она - 36.6

    Вам бы хотелось, чтобы ее у Вас вообще не было или я не понял вопроса?

  14. Владимир С
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня температура была 3 недели (приблизительно 37, 4) и при этом "ехала крыша". Никаких признаков простуды. Прогнали по всем врачам.Резюме: переутомление.

    Быть может, и у вас тоже самое...Но к врачу сходить советую.


  15. Helena
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Исправляюсь .

    У меня постоянно ПОВЫШЕННАЯ температура...

    Что печально... поэтому и прошу помочь мне или хотя бы направить на правильный путь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •