Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лабильность: реагируете на изменение погоды ?
    от Чуприна Аня в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 159
    : 16.10.2020, 16:25
  2. Весна -изменение имиджа -изменение жизни
    от arseka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 03.06.2005, 20:27
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:33
  4. Ответов: 3
    : 07.07.2004, 13:06
  5. Здравствуйте, у моего сына, ему 5 лет, на изменение погоды болят суставы но...
    от Ирина Балаклей в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 05:52
  1. Александр З.
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Бальзам "Машук" - очень рекомедую.

    Добавлять можно по чайной ложечке или побольше (зависит от желаемого эффекта) и в кофе, и в чай, и в сок из любых красных ягод или фруктов - виноградный, сливовый или гранатовый, например.

    Действие замечательное - одновременно и успокаивает, и тонизирует.

    Мне например, очень помогает выйти из сонно - расплывчатого состояния, когда кажется, что весишь тонну, и с постели тебя поднять можно лишь домкратом.

    Или, наоборот, после трудного дня на работе успокоиться помогает.

    Правда, вот, где купить можно, не знаю.

    Мне вот родители несколько бутылок привезли с Кавказа.

  2. Ксеня
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, насчет гранатового сока это отличная идея! В Москве его продают. Очень хороший сок, импортированный из Грузии, правда дороговато - 100 рублей банка литровая, но очень полезно и хорошо влият на общее состояние, при болезни замечательно помогает!

  3. Lucy
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, попейте бальзамчик...

    Я принимала курсом Ново-Пассит, вечером, перед сном, по 5 мл - очень неплохо. Это было по осени. Сейчас пью по 15 мл сиропа женьшеня, типа тонизирует : )

    Я тоже из Питера; выход один: спать как можно больше. И обливаться холодной водой - мигом после сна тонус наступает.

  4. Ba2
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот в банках такого сока не видела..

    Как выгладит баночка, не подскажете?

    Покупала бы, конечно, с удовольствием.

    А то, что дороговато - так он же сладкий очень. Потому и экономно - его много выпить все равно невозможно: или по маленькому стаканчику, или водичкой надо разводить.

    Правда, я сужу по соку из пакетов Рио Гранде - в ближайшем Рамсторе беру, специально с бальзамчиком смешивать.

  5. Neskuchnaya
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Продается в стеклянных банках-бутылках с красной крышкой, без сахара он, просто сок. Правда насчет производителя я ошиблась, не Грузия, а Азербайджан. Называется простенько, но со вкусом - Сок Гранатовый...

  6. Кедров
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то здесь была тема о метеочувствительности, я там уже это писала. Есть капли Береша, "Антифронт" называются, они помогают тоже при таких состояниях. В аптеке должны быть. Это гомеопатия.

  7. AMUR
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А вот скажите, Нотта в таких случаях помагает?

    Написано, что оказывается успокаивающее действие, устраняет раздражительность, тревогу, улучшает сон, настроение, положительно влияет на функцию вегетативной нервной системы.

    В аптеке советовали...

  8. Лисица
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Честно говоря я никогда не пробовала эту Нотту. Интересено было бы узнать впечатления принимавших сие лукарство!

  9. ponkratova
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Видимо, я буду первой

  10. alex_mas
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда и поделишься впечатлениями!

  11. christineee
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    (поздравляйте с премьерой в Тонусе !!! )



    Итак. Сегодня с утра -14°, солнышко, голубое небо, практически нет ветра, атмосферное давление нормальное...

    Во второй половине дня репа начала разъезжаться на шесть кусков. Затылок ломит так, что работать нет сил... Спасаюсь горстью таблеток...

    Причина - в воскресенье Гисметео обещает уже +1° и падение давления...



    Кто тут ещё с гипотонической лабильностью ? Как боретесь ?

  12. Nostr
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    поздравляю!

    слова-то какие умные



    я только не поняла, ты имеешь в виду изменение самочувствия при изменении атмосферного давления или гипотонию по жизни?



    ко мне термин лабильность вряд ли применим, так как мне плохо постоянно от моего низкого давления. Когда начинает падать атмосферное, то я впадаю в спячку и ни фига не соображаю.

  13. Аська
    #58
    Читатель Недуг.Ру






    моя реакция на погоду из-за трех перенесенных сотрясений мозга. Одно время очень сильно реагировала. Потом пила травяной сбор, от которого с головой становится кардинально лучше и долгое время вообще не реагировала на погоду. Вот собираюсь опять его попить, хотя бы иногда.

  14. Женек
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    а мона поподробнее про травяной сбор? мона в кофе-мыл.

  15. Taя
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    ты имеешь в виду изменение самочувствия при изменении атмосферного давления

    Ну, конечно...

    По мне - как по барометру - можно определять изменение погоды... Причём, за двое-трое суток...





    травяной сбор

    Ох, даже не знаю, что лучше - головная боль или заставлять себя пить ЭТО...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •