Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. irinmixx
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Что какое-то несоответствие.Тыльная-это по-моему все-таки внутренняя?Если речь все-таки о внешней стороне рук,то порекомендую вам хорошую салонную процедуру-парафинотерапию.Делают во многих салонах.

  2. Che5teR
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    МариКэй, имхо, качества неплохого, но сильно завышена в цене. У нас на работе две женщины несколько лет этой косметикой пользовались, но потом отказались именно по этой причине. Я однажды покупала комплекс "какие-то там ножки" примерно по цене "ручек", впечатления были никакие.



    Попробуйте Гринмаму - крем и маску для рук. А об Ив Роше я выше писала, но он с AHA-кислотами.





    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  3. Balamut
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    я считала, что тыльная - это внешняя сторона, если неправа - спасибо за исправление.

    А можно об этой процедуре поподробнее?


  4. Альфа
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Донна,тыл-это вроде внутри.Ну как на войне(сравнение,конечно,совсем из разных областей).http://www.krasota.ru/krasota/articles/show.htpl?id=1102 здесь написано.Я сама процедуры(курс)провела зимой,очень руки сухие были и ногти ломались ужасно,очень довольна.

  5. Lili
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Очень странно, что как вы сказали "не охти" , эти "Ручки" стольким дамочкам подошли, прямо легенды ходят, и менять никто ничего не хочет...Уход за кожей подходит далеко не всем, и то скорее от неправильного подбора средств, от не компетентности Консультанта, а не от самих средств.

    Кстати, уход за телом от Mary Kay тоже супер!

    А Автозагар? да такого красивого оттенка у меня даже после 2-х недель в Анталии не было, так что каждому свое....

    Каждый имеет право на свой собственный выбор!

    И то что подошло мне, Вам может абсолютно не понравится,

    у нас у всех разные потребности, разные желания, и поэтому мы все так прекрасны.




  6. hel
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    , имеется ввиду "тыльная сторона ЛАДОНИ".







    если у вас очень чувствительная кожа (после леченя гормонами), то МериКеевский крем для рук может не подойти. У меня на него была очень сильная аллергия и я неоднократно слышала жалобы на етот крем именно от аллегиков.


  7. потерянная
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо, буду иметь ввиду

  8. shushu
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    SPF 4 недостаточно для защиты от пятнышек. Мэри Кэй должны бы были об этом знать, а не продавать то, что не может защитить.

    Вот spf 15-20 - совсем другое дело.

  9. Dima007
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера как раз об етом видела передачу. Показали несколько дам "до" и "после". Всем дамам-за 40, однои из них-даже за 80 .

    Новая технология-устранение коричневых пятен, вен-прожилок, моршинок и тп, новеишим лазером. Делают курс из 4-6 процедур (по однои процедуре раз в две недели), етого хватает на 7-8 лет. Надо было видеть ети обновленные руки! Девочки, ето что-то. небо и земля. Стоит полныи курс 3000$.



    Врач-пластичeскии хирург сказал то же самое, о чем и вы здесь говорили-обязательно пользоваться кремом с СПФ для рук, регулярно.

    Тогда не приидется ему в клинику захаживать

  10. Ira2707
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    А какой спф,специальный для тела или можно тем же,что и лицо?

    Тоже заметила веснушки.Именно после прошлого лета И мне пришла та же мысль,что просто надо руки от солнца защищать.Но чем?Кто-нить знает спецкрем для рук с спф?

  11. afrtk
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь дешевеньким кремом для тела с спф 20.

  12. С_е_р_г_е_й
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Мне косметичка рассказала , что для того чтобы руки дольше сохраняли молодость надо после каждого их соприкосновения с водой , мазать их кремом , пусть самым обычным , но обязательно . У неё клиетка была ~ 40 лет , а руки , как у 18 летней , она этим методом молодость рук сохраняет , крем наш российский , типа "ромашка" , "детский" .

    Специалисты наверное более подробно объяснят , из-за чего именно после воды , смутно помню из объяснения косметички , что вода одна из агрессивно воздействующих , сушит кожу и т.д.

    У меня всегда так делать не получается , забываю , но если хотя бы дня три-четыре этим советом пользуюсь , то вроде как и вправду лучше становятся.

  13. ka-86
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Не верю,что как у 18-летней только из-за каждого применения крема.Да,я так и поступаю издавна,предохраняет действительно от сухости и преждевременных морщинок,но дело в том,что с возрастом худшим является появление пигментных пятен,которые зависят от гормональной перестройки организма и любой крем тут бессилен.Вообщем от сухости,ломкости ногтей,мелких морщинок я рекомендую парафиновые ванночки(знаю,что заграницей продаются приборы для домашней парафинотерапии,у нас не видела),а от пятен предохраняют солнцезащитные кремы(профилактика) и отбеливающие(сама борьба).Вспоминается,что такие кремы встречались в фирмах,выпускающие аптечную косметику и косметику класса люкс.На счет Мери Кей я настроена негативно.

  14. Алекс Д
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Гран Мерси за ссылочку!

    Очень приятная статья!


  15. fasdf
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Вычитала моя матушка где-то рецепт одного средства. Сделала, попробовала. Результат превзошел все ожидания. Даже грубая мужская кожа становится нежной и мягкой после того, как несколько раз попользуешься.



    Глицерин, водка, нашатырный спирт, кипяченая вода. Все ингридиенты - 1:1. Смазывать руки и надевать х/б перчатки.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •