Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. Галинка
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    В России, в любом магазине рабочей одежды, продаются(периодически или постоянно)х\б белые вязанные перчатки. Покупаю только там, дешево Кстати, больше нигде и не видела их в продаже.

  2. любимая Любимым
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    У дочки, когда она была маленькой, одно время сохли ладошки, не хватало каких-то витаминов, ну и какие-то мази врач выписывала. Я ей на ночь обычные детские х/б носочки одевала на ручки, чтобы белье не пачкалось. Может менее эстетично выглядит, но принцип то один и тот же. Идею дарю, пользуйтесь.

  3. Andymion
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Встречный вопрос. Опробован на себе рецепт заворачивания ног после крема в полиэтилен. А что если на руки одевать не х/б а полиэтиленовые перчатки?

  4. Artem I
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Марусь, а какие результаты у ентого самого обертывания лапок в полиэтилен? Как прошла ночь? Я как-то раз так делала, не просидела и 2х часов, но если б твердо знать, что потом пяточки будут как у младенца, то, наверное, можно ради красоты и потерпеть.



    ------------------


  5. Д-р Петров
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    2 Maggi. Ну, ночь я тоже не могла бы, наверное. Впрочем, если муж куда уедет

    Я вечером на 2-3 часа делала, после недели в деревне в порядок себя приводила. Результат, по сравнению с просто кремом, заметен. То есть, как бы крем эффективней используется. Удалось привести ноги в порядок без распариваний, скоблений.

    Вот я и думаю, у меня зимой, какие бы кремя не использовала, какие варежки-перчатки не одевала - всё равно руки шелушатся. А перчатки полиэтиленовые, какие бывают к некоторые красках для волос, вроде из пакета сделанные, продают в некоторых хозяйственных пачками по 50 штук.

  6. валентина г.
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Девоньки, я тут была в субботу в салоне (новый открылся у метро "Университет", называется Институт красоты Ле колон - если интересно тем, кто живет на Юго-Западе), так вот тетка-косметолог мне сказала, что японцы очень уважают всякие воздухонепроницаемые маски - кожа активнее начинает впитывать в себя всякие полезные вещества. Наверное, и с полиэтиленовыми перчатками (носками, пакетами) такая же история.

  7. OlegV
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Милые дамы, (кто в Москве) сдаётся мне, что Mavala'вские перчаточки вполне можно попробовать поискать на парфюмерном развале в ЦСКА.

    Кроме того, сдаётся мне, что не помешает прошерстить специализированные фотомагазины (типа Сивмы), которые торгуют всякими фотоприбамбасами, в том числе для минилабов (это где плёнки проявляют и печатаю), так вот, для операторов и фотографов продаются специальные, х/б'шные безворсовые перчатки (чтобы “пальчики” и пыль на стекле и плёнках не оставлять).

  8. Fly
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Зимой одна и та же проблема, руки сильно пересыхают, кожа становится тонкой и сухой, впечатление, что кожа стареет, а весной все проходит. Кто имеет ту же проблему, поделитесь опытом, какие кремы вы используете.. Косметолог сказала, что нужно Регенирирующий крем для рук, но не сказала какой, говорит, что много таких есть, а я вот в магазинах спрашиваю, а там только увлажняющие и защитные....

  9. Tasa
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте Neutrogena hand cream

    средство очен концентрированное так что рекомендую наносить на влажние руки

    удачи!

  10. mirds
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Neutrogena hand cream

    А что за крем и что за фирма?

  11. ГОР-ГОР
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Фирма-производитель Neutrogena.

    Крем для рук называется "Hand cream Norwegian Formula". Но будьте внимательны, етот крем довольно "плотныи" по структуре, поетому наносить его нужно совсем капельку, и хорошо размассировать



    Еше один крем могу посоветовать. От Biotherm, я недавно начала пользоваться, очччень хорошии!

  12. алиса
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    вот сайтик http://www.neutrogena.com/ProductsLine.asp?ID=1

    ни че косметика умывалки нравятся

    но в москву толко hand cream

    и

    балзам для губ завозят...

  13. temp
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    у меня аналогичная проблема, причем не только зимой. Разные кремы пробовала, и дорогие, и дешевые. Удивительно, но мне неплохо помог отечественный омолаживающий крем для рук из серии "Золотая тайна". Цена очень доступная, эффект выраженный, один минус - запах не очень...

  14. Hадежда
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Neutrogena не подошел - слишком тугой.

    Нравятся два крема:

    В коричневом тюбике Ив Роше.

    Ланкастер.



    Мне кажется, что они на одном уровне, но Ив Роше дешевле, а Ланкастер понежнее и расход меньше.

  15. Тани
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    У меня зимой периодически бывают ну очень сильные цыпки на руках. Кремов, полностью это дело снимающих, пока никто не изобрел, но, по крайней мере, очень хорошо обезболивают на час-два Avene и, из недорогих, Atrix.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •