Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. tdm
    #346
    Читатель Недуг.Ру


    Состав воды ведь не меняется...

    Меняется,Маск ... Они там чего то в воду добавляют,что бы накипи не было.





    Можно попробовать не мылом мыть передние конечности,а купить дешевенькое,простенькое молочко для снятия макияжа или пенку для умывания для сухой кожи лица.



    Крема,мне кажется,все же стоит покупать сильно пленкообразующие. А на ночь пользоваться на кислотах... типа гиалу .. черт,дурацкое название не выговорю я

  2. Oksana
    #347
    Читатель Недуг.Ру


    чем больше ее мазать, тем больше она требует и тем меньше она может увлажнять себя сама.

    это смотря в чем проблема.

    Если коже треба увлажнение -- тогда да,может быть и такое.

    Если кожа впринципе (из-за генОв,допустим) склонна имено к сухости,тогда наврятли.



    я все думаю эксперимента ради на день-другой перестать мыть посуду

    эээээ..... а перчатки как же? Я уже года три посуду без перчаток не мою. А ну его нафик

  3. alexander malts
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    типа гилауроновой кислоты? не уверена, что сама праульно написала



    да, вода меняется... по временам года.. она ж с гор течет, а там всякое бывает.. но не так уж существенно, имхо...

    думаю пойти в местное правление и попросить последний анализ воды. а с анализом - к дерматологу. вот.

  4. Tany
    #349
    Читатель Недуг.Ру


    типа гилауроновой кислоты?

    ну да,типа



    она ж с гор течет, а там всякое бывает

    КР ну ты наивна,мать!

    Она проходит очистку,смешивается с обезараживающими штуками (хотя где как) и еще чем-то там,проходит по не самым чистым трубам и т.д.



    Правда я писала про воду,которая в пункт назначения попадает горячей. Насколько я знаю,в некоторых регионах США,Франции,Испании,России и т.д. вода подается изначально холодная. Это потом уж хозяева ея нагревают.

  5. Porsche
    #350
    Читатель Недуг.Ру


    это смотря в чем проблема.

    Если коже треба увлажнение

    да даже если ни в чем. я тут как-то писала уже про свой эксперимент с мазанием век кремом в 16 лет, когда им это и не надо было нафиг. перестала мазать - зашелушились, как последние сволочи. потом привыкли "обратно" к влагообеспечению из внутренних ресурсов - перестали шелушиься. "подасживается" кожа, 100 проц.

    а так - ну, блин, мазала же я их дома грин мамой или там зодиаком! если не забывала! и то в основном в холодное время года! и ничего!



    а перчатки как же?

    мда, запамятовала. тут ведь уже кто-то написал об этом... не люблю я перчатки, мерзко мне в них. но на пару дней, хотя бы для сравнения, все-таки попробую. перчатки хиригические. о результатах доложу.

  6. яго
    #351
    Читатель Недуг.Ру


    Africa Spa Hand & Feet Honey Butter



    Мне не очень понравился этот крем. Особенно не понравилась его банка. Все ногти сломала, пока открыла. Запах у крема специфический, текстура тоже. И впитывается долго, если намазать руки почти перед выходом, потом рулить неудобно. Так и стоит в ванной в качестве украшения.

  7. obana
    #352
    Читатель Недуг.Ру


    "подасживается" кожа, 100 проц.

    она не подсаживается,она привыкает к новым условиям жизни

    Ну эт се равно что пить каждный день три литра воды,а потом начать пить по два. Или там каждный день бегать по утрам,а потом перестать. Ну короче понятно



    перчатки хиригические

    а нафига такие? Ты грязным чашкам полостную операцию делать собралась?

    Купи обычные,своего размеру,с пупырками на концах пальцах (что б посуда не соскальзывала),и все. Делов то

  8. daria686
    #353
    Читатель Недуг.Ру


    ну ты наивна,мать

    кисыч, я эти установки водоочистки и водоподготовки еще и продавала в свое время так что...

    но, блин, меняется состав сырой воды - на выходе все равно тоже будет другой. если каждый раз не пересчитывать в авральном порядке количество добавляемых веществ в зависимости от колебаний исходной воды.





    подается изначально холодная. Это потом уж хозяева ея нагревают

    у нас холодная, котел свой (лиза, наверно, икнула )

    котел, говорят, исправно чистится.



    Ты грязным чашкам полостную операцию делать собралась?





    Купи обычные,своего размеру

    а че мне покупать, если хирургиццских полная коробка дома лежит... к тому же у этих толстых, пупырчатых, внутри порошок какой-то типа талька, ну его нафиг. не, я в таких еще в детстве посуду мыла, хватит с меня. кошмар детства в прямом смысле. особенно если протекут чуть-чуть - такая мерзость, весь тальк влажный, в шарики скатывается..

  9. Руслан2
    #354
    Читатель Недуг.Ру


    к тому же у этих толстых, пупырчатых, внутри порошок какой-то типа талька, ну его нафиг. не, я в таких еще в детстве посуду мыла, хватит с меня.

    эта ... если ты моешь один штук тарелька,тогда можешь смело пользоваться хирургическими,а если пять тарелька и семь чашка,тогда я те хвостом клянусь,у тебя руки вспотеют в этих презервативах.

    Хотя если вспотеют,можно туда талька насыпать и потереть их слегка.Перчатки,а не руки.



    кошмар детства в прямом смысле. особенно если протекут чуть-чуть - такая мерзость

    а ты купи высокие... этакие ботфорты для рук.

  10. veshenka
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    этакие ботфорты для рук

    заманчиво...

    до локтей... с ажурными отворотами...

    подобрать под цвет фартука... нет, нижнего белья... нет, машины...



    если пять тарелька и семь чашка

    как правило, два каструла и одын сковородка. остальное - в машинке.



    все, все, кончаю оффтопить...

  11. анти
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    А на грибок не проверялись?

    ужас даже не подумала, проверюсь

  12. tsoi
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    я, помнится, обещала отчитаться о проделанной работе - если это вообще кому-то интересно



    значит, так: с мытьем посуды в перчатках ничего не получилось. потому что эту привычку надо воспитывать в себе долго и тщательно, ну а я не такова: как увижу в раковине кастрюлю - так сразу хвать ее! и давай надраивать... а там и вторая, и третья, и сковородочки...

    Да и преодолеть себя надо, чтоб добровольно напялить на свои ручки эти гадкие презервативы...



    Зато! Нашла на кухне давнишнюю бутылочку крема - он называется "жидкие перчатки"! прикольно. намазывается перед "водно-уборочными процедурами", впитывается быстро, кожа сразу же становится мягче. в процессе посудомытия держится на протяжении как минимум 3 кастрюль (по кр. мере, с нашей водой и нашим моющим средством). а можно мазать и после, если забыла заранее - а я, естественно, забываю.

    минуса у этой штуки два: 1. пахнет специфически. 2. понятия не имею, где он продается. называется "Walsroder"....



    А еще я повадилась время от времени щедро мазать лапы оливковым маслом на ночь! После душа иду на кухню, тырю из шкафчика бутыль с маслом, поливаю, слегка втираю - и в хлопчатобумажные перчатки. вроде помогает совет, если не вру, был дан в Д-В для дамы, желающей выглядеть помоложе. только там предполагался предварительный подогрев масла и распаривание рук в течение минут 15.



    так что вот, до "бархатных ручек" мне еще далеко, но сдвиги в их сторону есть!!

  13. Paren
    #358
    Читатель Недуг.Ру
    Классные крема у Биотерма и Авене (именно лечебный с колд-кремом). А еще маски можно поделать увлажняющие и питательные. У Грин Мама есть и в магазине "Для душа и души" одноразовые

  14. Bakira
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    я все делаю в перчатках. и по дому: посуда, чистка сантехники, протирка зеркал, и с конем вожусь: чистка копыт, чистка коня, мытье моркови опять же.

    перчатки покупаю не самые дешевые, без талька, а с хлопком внутри. отлично!

    но к этому действительно нужно привыкнуть. чашку я сполосну руками (одну-две), держа их за ручку, а вот кастрюлю или сковородку чтобы вымыть, уже надену перчатки.



    руки сохнут по-прежнему, но уже не так жутко как раньше. я вообще вся как мумия сухая:О( особенно после ванны...

    вода у нас оставляет желать лучшего и никакие пены-масла для ванн не спасают, только крем после.



  15. Vasiliy
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла еще одно средство для рук: крем Карите для рук и ногтей с маслом Ши (в ж0лтом тюбике). действителтно смягчает и эффект не сиюминутный, хотя, конечно, пользоваться нужно регулярно. посуду мою в перчатках - иначе никак, никакие крема не помогают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •