Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 14:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 11:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 16:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:17
  1. Mirinda
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится крем с арникой у Ив Роше. И Велюр тоже помогает.

  2. Olga Strahova
    #287
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, а можно ли предотвратить появление пигментных пятен на руках? Обычно ведь они как бы показывают истинный возраст



    Я с недавних пор этим вопросом озадачилась, появились два крохотных пятнышка.

    Решила что теперь буду летом и поздней весной и на руки санблок наносить .

  3. Жмот
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    А из отечественных может кто-нибудь посоветовать? Есть ли достойные кандидаты?

  4. makar
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    Если с СПФ,то не знаю.Думаю в этих целях можно крем для тела использовать,который с СПФ.

    А если просто ...то мне нравится ЗОДИАК (не могу его найти).И Золотая тайна-омолаживающий.Зодиак -как раз на зиму (жирный),з.тайна-на лето,т.к. легкий.

  5. Варвара
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    а крем с маслом ши действительно так хорош, как про него говорят? у нас продается какой-то в желтых тюбиках, наз-ся "Карите". а то мне уже ничего не помогает ни кливен, ни ньютроджина, ни атриксы - кровавые трещины на руках, хоть замажься.

    еще продается просто масло ши - стоит ли попробовать? недорого, но банка здоровая, вдруг не подойдт.

    зы: кожа у меня сухая, аллергичная.

  6. Миша
    #291
    Читатель Недуг.Ру


    у меня практически такое же было, мазали знем, только собака порылась в другом - зимний авитаминоз таким образом проявлялся - на руках трещины до "мяса", шкурка лопается, бррр. проходило только от ударных доз витаминов ну и конечно жирные крема, увлажняющие типа флорены через каждые 3 часа, и все помывки постирки только в перчатках.

  7. Mak
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Как продлить их молодость? И есть ли операции какие по ручкам?

    Думаю, что годам к 40 придется что то делать с лицом, а вот про ручки слышу только что возраст именно они выдают...

    Может быть поделимся какими советами?

    И еще пользуется ли кто то кремом с солнцезащитным фактором для рук ежедневно, не только летом?

    Использует ли кто то перчатки, когда водит машину?

    Я кремом мажу ежедневно по нескольку раз, тем не менее ручки уже сухонькие стали, не такие как в молодости...

    Сама раньше замечатала при рукопожатии возраст сразу заметен.

  8. IGM
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что крем от солнца нужен во всех открытых местах каждый день без исключения. Старческие пятна на руках во многом зависят именно от солнечного излучения. Плюс к этому скрабиком раз в неделю, и парафиновые маски - помогают сохранить влагу и смягчить.

  9. Solaire
    #294
    Читатель Недуг.Ру




    Говорят, что нужно втирать в кожу рук с наружной стороны косторовое масло.

  10. sve
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Делают золотое армирование кистей рук. Обе кисти стоят 45 тыс. руб

  11. tase4ka
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Армируй - не армируй, мажь - не мажь, а изменения-деформацию суставов не скроешь. Особенно, если и в молодости ручки не отличались красивой формой, и ноготки.



    Так что руки сейчас единственное, что нельзя (пока ?) исправить.

  12. sbk2005
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    Лазерное омолаживание делают, кожа белеет и становится визуально моложе.

    Чтобы суставы не испортить, не надо тяжелым трудом заниматься, а надо разминать руки, гнуть палицы во все стороны, есть приемы самомассажа специальные...

    Наследственный фактор важен: посмотрите на руки Вашей мамы, скорее всего будет нечто похожее...

    С кремом тоже понятно - чем чаще, тем лучше, солцезащитный крем летом - обязательно. Перчатки - обязательно при температруре ниже +8.

  13. Вилисович
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    все, не могу больше, замучилась!!



    сохнут так, что аж стягивает кожу, кажется даже, что трескается. потому что сполоснула, блин, пару чашек под краном и не намазала сразу кремом. у меня эти кремы уже где только не стоят! основной из них причем такой густой, что не мажется, а скорее "накладывается кусками".



    а вода тут должна быть хорошая. питьевая. ну разве что многовато извести. хлорки и прочей гадости - ни-ни!



    грешила на сухой воздух. однако ведь проветриваю исправно! и вне дома тоже сохнут!! что характерно - сохнут только руки. морда, наоборот, блестит.



    пью вроде немало... ну, день на день не приходится...





    в обчем, вопрос стандартный - кто виноват и что делать?

  14. kangaroo
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое же Что делать?

  15. Н.И.П.
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    известь тоже сушит.

    Наверное, знающие люди напишут что-то умное о расстройствех и т.п.

    У меня руки сохнут, но в меру.

    ОЧЕНЬ помогло сменить обычное мыло на натуральное, типа Lush, специальное для сухой кожи. С бананом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •